Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Накладные ресницы
    от Evaela1 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 54
    : Вчера, 15:29
  2. Накладные ногти
    от Jaka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 57
    : 14.07.2005, 04:33
  3. Накладные ресницы
    от Слава в разделе Косметология и красота
    Ответов: 0
    : 22.06.2005, 20:46
  4. накладные ногти
    от Люба в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 21.09.2004, 17:39
  5. УЖЕ ПОЛ ГОДА КАК Я РОДИЛА, ПРИ РОДАХ ИСПОЛЬЗОВАЛИ НАКЛАДНЫЕ ЩИПЦЫ И НАДРЕЗА...
    от инна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.06.2004, 22:10
  1. Evaela1
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Возникла у меня тут идея - выступить на вечеринке в парике с веселой короткой стрижкой (вообще-то, я хронически и успешно длинноволосая), с цветными линзами (хронически и ээ.. нет, воздержусь - в очках) и (внимание, вопрос! ) с ресницами этими самыми накладными... Чтоб уж окончательно подумали, что свихнулась, значит..

    Так вот, если первые два пункта вопросов, в общем, не вызывают, то ресницы - a lot.. Присмотрела в магазине - ну, чисто кинодива 40-х - пушистые, длинные.. Но - ничего к ним, вроде, не прилагается, чем крепить... Как ими ээ.. пользуются?? Насколько они многоразовые? как снимать потом (не снимутся ли они потом с собственными, как иногда бывает с салонно наклеенными)??Вероятно ли раздражение, к примеру??.. Сколько держатся? Ну, и так, напоследок - не придется ли мне сипеть: "Поднимите мне веки...", короче - насколько приемлемы в носке??

    Буду очень спасибо!!

  2. sva
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Шумелка, а почему Вы не хотите их просто нарастить в салоне?

    Это , по-идее, более профессионально. Там же можно купить и жидкость, что бы их снять.

    Наклеивать галантерейные, те, что в магазинаж продаются- очень хлопотно.Самой прийдется туда-сюда отдирать-поправлять их не раз, что бы наклеить "как надо". Опять же, они имеют привычку отклеиваться в уголках... ( Из фильма моей юности : "Ой, а у тебя ресницы отклеились!...")

    Если не приклеите на свои ресницы, случайно, то и выдирать не страшно- просто от кожи отклеите...

  3. леа
    #3
    Читатель Недуг.Ру




    Привет!

    У меня был прецедент и с накладными ресницами полоской, и с отдельными пучками.

    Которые полоской - лучше брать швейцарские или германские, к ним есть клей специально для ресниц. Их легче наклеить самой, с одной стороны, но с другой стороны, они смотрятся слишком неестественно, ну откровенно наклеенные и держатся не очень что бы.....все время в голове мысль, как бы не отпали

    Наращенные в салоне отдельными пучками - смотрятся шикарно!!! Я такие делала в отпуске перед поездкой на юг, получилось очень красиво - от внутреннего угла глаза к внешнему - длина по нарастающей. Две недели на море, с ныряниями и прочими испытаниями выдержали замечательно. Потом постепенно отпали с внешних уголков, а на середине остались. В этот момент я и совершила ошибку решила аккуратненько снять сама (не судьба до завтра подожать????), и выдернула со своими родными ресничками.....остались проплешины.

    Но если все сделать правильно, то просто растворяется клей, накладные ресницы снимаются, а свои остаютсся нетронутыми.



    Должна сказать, что проплешины очень быстро заросли после использования Мирровского бальзама для ресниц, сейчас ресницы гораздо лучше стали......




  4. Витамин
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    а сколько в салоне будет стоить процедура наращивания?

  5. volkar
    #5
    Читатель Недуг.Ру




    У нас в Ека-бурге это удовольствие стоит от 35 до 60 рублей за пучок. Можно приклеить только по паре пучков на внешние уголки глаз, можно на все веко. У меня получилось по 7 штук на каждом глазу, + покраска ресниц предварительная, итого на 700 рублей. Если свои ресницы темные, то красит естессно, не обязательно.

    Про другие регионы нашей необъятной Родины сказать не могу


  6. Juletta
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    большое спасибо хоть я и в Москве

    может кто из москвичек порекомендунт салончик хороший?

    Лазурная , а как долго они держаться и не вредно ли это для настоящих ресничек?


  7. vers1973
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    В Москве это удовольствие я нашла пол-года назад за 500 р.

    Салон м.Таганская, тлф 912-19-53. Но, может, цена и поднялась с тех времен. Мне тоже очень понравился полученный эффект...

    Сейчас в Инете нашла фирму, которая торгует всеми этими расходными материалами. Но самой наклеить пучки практически невозможно. Надо звать подруг.

  8. reprty
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    позвоню сегодня же , а как долго они держаться ? очень интересует этот вопрос


  9. koshechka
    #9
    Читатель Недуг.Ру




    У меня держались 2 недели на море (жара, море, купания-ныряния и т.д.), потом начали опадать на внешних уголках глаз. А в середина держались бы еще долго. Теперь думаю, что надо было не отрывать все ресницы, а просто доклеить на внешние уголки и спокойно ходить еще две недели. Но хорошая мысля приходит опосля....

    Свои ресницы не испортились (те, которые остались после моего самостоятельного снимания ). Так что, думаю, если все делать правильно, а не так как я , то все будет хорошо....


  10. B412p6k106
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Но самой наклеить пучки практически невозможно. Надо звать подруг.





    Представляешь, а у меня получилось!!! Второй раз я наклеила ресницы сама себе (чтобы скрыть свои редкие реснички после неправильно снятых салонных). Получилось вполне неплохо.

    Повозилась, конечно, часа два с половиной. Правда, держались они недолго - дней 10, потом потихоньку начали опадать, как осенние листья, и я их сняла сама, получилось очень просто, свои ресницы не пострадали.....вероятно, дело в клее, в салоне он более сильный - и держится дольше, и удалить его труднее...


  11. mashet
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Лазурная, давайте рассказывайте, как их клеить самостоятельно. А только это меня сдерживает от приобретения всего этого "барахлишка". Надо оттягивать, натягивать, или что-то еще?

  12. кейт
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    А поделитесь координатами фирмы, продающей все это великолепие для самомтоятельного наклеивания.... Пли-и-и-з...



    Я и сама попробую, и подруг попрошу, и даже мужа попытаюсь припахать...

  13. Ляксандр
    #13
    Читатель Недуг.Ру




    В общем так:

    Предварительная подготовка: если свои ресницы светлые - покрасить в черный/коричневый цвет (в зависимости от цвета накладных ресниц). Я это делала в салоне.

    Далее - снимаем всю косметику, чтобы глаза были чистые. Потом обезжирить веко, иначе не приклеится. Я протирала лосьончиком. В итоге все веко должно быть чистое и сухое. Дальше расчесываем свои реснички, чтобы было видно направление, куда что растет.

    В наборе у меня было три длины ресниц: я начинала с внутреннего угла - самые короткие пучки 2-3 штучки, потом по нарастающей - 2-3-4 средних, на внешний угол - 3-4 самых длинных. Так, по-моему, наиболее красиво но возможны варианты в зависимости от конкретного глаза.

    Основной этап:

    Клей из тюбика выдавливаем на кусочек фольги (пару капель). Ставим перед собой зеркало. У меня с увеличением, так удобнее. Определиться с количеством о порядком наклейки ресниц, и можно даже заранее достать их из упаковки.

    Садимся удобно!

    Начинаем с внутреннего угла. Берем пучок ресниц пинцетиком (у меня пластиковый, с закругленными кончиками), аккуратно окунаем в капельку клея основанем пучка (только немного, а то видно будет клей). Обклеиваемый глаз прикрываем, т.е. не совсем зажмуриваем, а как бы смотрим через ресницы - это для того, чтобы верхние ресницы к нижним не приклеились

    Руку ставим локтем на стол (чтобы не дрожали руки, а то в глаз заедете ) и аккуратно!, смело!, четким движением! прикладываете пучок к самому основанию своих ресниц, на веко, как можно ближе к ресницам. Какое-то время не моргать этим глазом, приклеенный пучок прижимаем чем-нибудь (у меня такая пластиковая палочка с резиновым тупым наконечником). Если слезки побегут, аккуратненько вытереть салфеткой .... Берем следующий пучок.....

    И таким образом - по всему веку. Приспособиться трудно, но можно.

    Но, конечно, в салоне все проще

    Удачи!

  14. jcook
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Лазурная, спасибо.

    Попробую на следующей неделе купить и все это приклеить.

    А координатами, конечно, поделюсь

    http://madelon.centro.ru/katalog.htm

    (Пробелы я вставила после http, тут вроде не всегда адреса проходят)

    Эх, будем красивыми!

  15. покемон2
    #15
    Читатель Недуг.Ру




    Только, если не получится вдруг - камнями и палками меня не бить!!!


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •