Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Выпадение волос
    от VIP в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1000
    : 26.04.2024, 15:30
  2. Выпадение волос.
    от Сергей_Новгород в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 21
    : 28.05.2014, 17:02
  3. Ответов: 3
    : 26.05.2014, 18:12
  4. ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС
    от РоКСАНА в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 26.11.2007, 19:44
  5. выпадение волос
    от Marrina в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 19.09.2004, 16:30
  1. Greza
    #676
    Читатель Недуг.Ру
    Не ниозар, низорал, конечно же

  2. Аня К.
    #677
    Читатель Недуг.Ру






    на Западе по сравнению с Россиеи-очень много женщин-с облысением...

    печально-мое ненаучное мнение-это от антибеиби пилз...

    как ни грустно

  3. Svetohka
    #678
    Читатель Недуг.Ру


    От шампуней от перхоти, типа хед энд шолдрс. Там вещество которое именно и вызывает выпадение волос.



    Я ими вообще не пользуюсь, боюсь проблем.

    Это был либо Fructis Garnier, либо Abba.







    печально-мое ненаучное мнение-это от антибеиби пилз...

    Не могет быть такое

  4. Igor
    #679
    Читатель Недуг.Ру


    мое ненаучное мнение-это от антибеиби пилз...

    облысение обычно - гармональное, а таблетки эти гормоны блокируют, поэтому прыщи проходят и волосы лучше становятся. Я наблюдаю что наоборот лучше у всех волосы на западе, особенно у австралиек, кроме китаянок (фиг знает почему, но к старости они лысеют ужасно) и афроамериканок (если бы я заплетала такие косички и выливала бы столько лака на голову, давно бы уже вообще без волос ходила бы)

  5. Gela
    #680
    Читатель Недуг.Ру




    поэтому ... волосы лучше становятся

    Я такое первый раз слышу. Обычно обратное говорят.

  6. Пегов Илья
    #681
    Читатель Недуг.Ру


    Я такое первый раз слышу. Обычно обратное говорят.



    По-моему, Натуся всё правильно говорит. Большинство таблеток организм дурят что беременность УЖЕ есть. А эстроген способствует лучшим волосам (но не по всему телу) и коже (чаще всего). Вот при эффекте обмены волосы полезть вполне могут.

  7. Busenka
    #682
    Читатель Недуг.Ру


    Возможно, это просто совпадение. Возможно, виноваты другие факторы. Но у очень многих моих знакомых, сидящих на таблетках, волосы истончились, что заметно не только их обладательницам, но и посторонним.

  8. Жанна
    #683
    Читатель Недуг.Ру


    Насчет смеси не знаю, не проповала, но, думаю, эффективнее. А варить не надо, надо заваривать: 1 ст.ложку сухой травы стаканом кипятка, настоять полчаса, процедить и ополаскивать голову.

  9. porsch
    #684
    Читатель Недуг.Ру
    Девчонки, докладываюсь...

    Ходила на консультацию за 450 р в АМД лаболаторию. Вот уж хрень... Врач слушала меня полтора часа - про мои проблемы со здоровьем, спрашивала про цикл, про стул, про антибиотики, то-се... Задавала вопрос - и слушает. Посмотрела на волосы, палочкой пошуровала - поднялась перхоть. Собрала несколько штучек выпадающих волос, отрезала от них кусочки с луковичками, сунула под микроскоп... Изображение с микроскопа выводилось на монитор компьютера, поэтому я тоже хорошо видела свои луковички. И это называется компьютерная диагностика??? Ладно, бог им судья.. В общем, на основании такого осмотра она поставила диагноз - себорея. И начала рассказывать мне схуме оплаты лечения на 700 баксов. В начале нашего разговора она сказала, что шампуни не могут справится с проблемали с волосами. А когда рассказывала про их схему - то там только шампуни - то этот шампунь-пилинг, то это шампунь для кончиков волос... Когда я ей честно сказала, что у меня нет сейчас 700 баксов, она сразу сказала, что тогда мне поможет "универсальный курс" за 1900 руб. Что волосы перестанут выпадать и исчезнет перхоть. На время применения этого курса... То есть на полтора месяца. Что-то мне кажется, что это все хрень и развод на деньги...

    Народ, че делать-то? Волосы лезут, жуть как. Я от отчаяния деже считать стала, я терпеливая.

    Вчера при мытье 200 штук насчитала, сегодня утром при расчесывании - 50. Блин... Хелп, SOS!

    Посоветуйте нормального доктора по волосам... А не продавца сомнительных шампунек.

  10. ОльгаС
    #685
    Читатель Недуг.Ру


    вот Вам дохтур. Самый лучший.

    трихолог Владислав Петрович Ткачев (928-70-84)

  11. G@.RU
    #686
    Читатель Недуг.Ру
    Вернуть обратно выпавшее: еще раз посоветую шампунь от перхоти низорал, он прекращает ето гормональное облысение (там какое-то вещество которое блокирует андрогены у волос, по типу как рогаин)

    Натуся,(вздыхает) Вы не обижайтесь, но Вы даже себе не представляете, какую ...эээ....чушь Вы пишете. Ну вот если Вас эта тема волос действительно волнует и интересна, ну почитайте хоть чуть -чуть

    об этой проблеме , я прочитала несколько Ваших постов и мне не по себе стало, честно.

  12. natalytrt
    #687
    Читатель Недуг.Ру
    Фру Свенсон, спасибо большое!

    Вам я очень верю. И хочу вам от всей души пожелать сил, удачи и здоровья.

  13. Karina23
    #688
    Читатель Недуг.Ру


    Может и чушь. Конечно мне пока не надо было серьезно такой проблемой заниматься. Вот поредели - вот восстановились. Но проводились исследования, действительно то что там содержиться блокирует андрогены. Не в россии проводились, в штатах, серьезными дядьками в халатах.



    Из своего опыта - да, помогает. А кажется вам это чушью или нет - в общем с точки зрения моих заметно погустевших волос значения не имеет.

  14. Anri-27
    #689
    Читатель Недуг.Ру


    без тени скепсиса. Пожалуйста, я действительно хотела бы почитать про то , как дядьки американски пришли к выводу, что кетоконазол -ингибитор андрогенов.

    Да, Натуся, я так поняла, Вы контрацептивы принимаете и достаточно долго. если не путаю? Вы не отслеживаете , если уж говорить о андрогенах, тенденции между волосами и пилюлями?

  15. Милана
    #690
    Читатель Недуг.Ру


    Пожалуйста, я действительно хотела бы почитать про то , как дядьки американски пришли к выводу, что кетоконазол -ингибитор андрогенов.



    Я бы кинула вам ссылки если бы нашла более приличные статьи. находила только обрыбвки. Это все не доказано в явном виде, но они это объясняли не только тестированием и статистикой (все исследования - на мужиках лысеющих), но и как-то логически это обосновывали. Мне расследованием некогда было заниматься, мне надо было быстро шевелюру вернуть.



    Вы не отслеживаете , если уж говорить о андрогенах, тенденции между волосами и пилюлями?

    Я пью диану, они вроде как блокируют андрогены. Естесственно, пропустила несколько дней, да вот 4-5 (не успела таблетки купить) - сразу сыпятся волосы и прыщи на морде ( в 33 года). Но начинала я пить эти таблетки просто как контрацептивы, в 24 года - это было самое приличное что тогда лежало в аптеках. И ни прищами ни выпадением волос не страдала в то время

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •