Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Выпадение волос
    от VIP в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1000
    : 26.04.2024, 15:30
  2. Выпадение волос.
    от Сергей_Новгород в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 21
    : 28.05.2014, 17:02
  3. Ответов: 3
    : 26.05.2014, 18:12
  4. ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС
    от РоКСАНА в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 26.11.2007, 19:44
  5. выпадение волос
    от Marrina в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 19.09.2004, 16:30
  1. VIP
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 14 лет, раньше у меня была длинная и толстая коса, но когда я подстриглась,

    то волосы стали выподать,хотя они у меня и в порядке вещей лезли прилично, но дело в том что я мою голову каждый день,и от этого

    все проблемы, у меня идут стресс за стрессом и я не могу выбраться из минорного состояния...

    А недавно мне захотелось отрастить длинные волосы,но они растут очень медленно, да еще и лезут...посоветуйте как мне их укрепить?



    Зарание спасибо Кая

  2. Наташа
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Привет! С возрастом волосы растут все медленнее -на себе проверено, то что раньше отрастало за месяц -сейчас по году ращу. Все эти покупные маски для волос, супер-шампуни и пр и пр -бесполезно. Наверное, надо пробовать какие то народные средства вроде втирания лука в голову -я так не пробовала, недосуг все. Но чувствую, скоро придется.

  3. IlyaVlasov
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Не надо луком - добавится еще кучка стрессов

    Делайте почаще, но аккуратно массаж головы (не трите, а сдвигайте кожу).

    Проверено на себе, что современные укрепляющие маски для волос намного эффективнее народных средств. Попробуйте профессиональную линию Шварцкопф. И, наверное, пока волосы слабые, подождите их отращивать.



    Кстати, на выпадении волос обычно сказывается не текущий стресс, а тот, что был несколько мес. назад.


  4. lesli
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Привет! Могу посоветовать проверенный на себе способ укрепленяи волос и ногтей-это элементарные дрожжи, кторых сейчас множество с разными добавками, продаютя практически в любой аптеке. Я пила дрожжи с мумие-очень хороший результат! Только нужно пить курсом, я пила месяца 3 наверное. Есть дрожжи с разными витаминами и микроэлементами - посмотрите на упаковке, там будет написано для чего предпочтительней принимать те или иные из них! Удачи!

  5. Irinka
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Вау, прям моя проблема. У меня вдруг ни с того ни с сего клочьями стали лезть волосы. Может быть от того, что они часто у меня бывают влажными?(Каждый день езжу на озеро и трижды принимаю душ из-за такой жары). Накупила Шварцкопфа, такое ощущение, что стали еще сильнее лезть, купила дрожжи, вот два дня пока пью, буду ждать эффекта. А на самом деле, что делать, а то так от моих прекрасных волос скоро ничего не останется...

  6. zc
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Милые девушки,

    если у вас ВНЕЗАПНО начали СИЛЬНО выпадать волосы, то обратитесь к эндокринологу, а потом к дерматологу.

    Народными средствами можно помочь только, если нет какого-нибудь заболевания. А когда волосы выпадают сильно, девушка даже жалуется, что клочьями, то это признак общего нездоровья организма.

    Успехов и будте здоровы!

  7. rabaev
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Да, выпадающие волосы могут быть последствием стресса, случившегося даже три месяца назад.

    Была такая же ситуация, пила и дрожжи, маски делала, показалась эндокринологу, но сдвигов не было. Волосы сами перестали выпадать через пол года.

  8. Planer Vitaly
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Совсем не в детском возрасте переболела скарлатиной, после этого утром не подушке находила клочья моих чудных волос. Сильно переживала, не знала что и делать, пока хорошие люди не посоветовали "старый как мир" способ: ХНА!!! Поверте мне, сейчас я более чем довольна своей шевелюрой, хотя и признаюсь, что результат не сразу. Уже несколько лет - мой ретуал: каждый месяц хна.

  9. Mart
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Vitamin B, комплекс витаминов В6 В12 и так далее , центрум-тоже хорошо отлично месяца два пропить, все проблеми сами уйдут!!!!

  10. Senna
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Хна... А что мне потом делать с метром рыжих волос? Тем более я планирую сделать через год мелирование, а никакие краски на хну не берутся.

  11. gergeor
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, девочки! Мне 20.

    Та же самая проблема. Раньше были очень густые прямые волосы (хотя сам волос - тонкий). Сейчас сильно выпадают волосы, и структура волоса утончается еще сильнее. Вдобавок ко всему они стали ломкими на кончиках и "сахара на голове". Мою где-то раз в 2 дня, так как на 3 день - это уже нечто. Стричься не хочу, так как сомнительно, что что-нибудь улучшиться. Помогите, пожалуйста. Или шампунь какой или кондишен посоветуйте, а то я вся в растроенных чувствах

  12. maniia
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Я пока решила на травы переключиться, ополаскивать крапивой и ромашкой, купила Глисс Кур со всякими лечениями и дрожжей. Правда, от крапивы мои волосы приобретают зеленоватый оттенок, ну и ладно, лишь бы не лысая... А вообще к эндокринологу надо.

  13. bazik
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Говорят убойное средство настойка стручкового перца!

    Я тоже стала мазать волосы этой настойкой, прошло мало времени для результатов.




  14. Кашникова Олеся
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    я вот тоже один раз профессиональным шварцкопф покрасилась, не знала как остановить безобразие - лезли волосы, виться перестали...здорово помогла маска с хлебом, только терпения нужно много и свободного времени. сейчас полощу крапивой недели 3, кажется лучше, а может самовнушение, но вьются!

    еще есть супервещь - бальзам караваева аурон! рекомендую!

  15. Partizan
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    А маска с хлебом это как?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •