Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Выпадение волос
    от VIP в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1000
    : 26.04.2024, 15:30
  2. Выпадение волос.
    от Сергей_Новгород в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 21
    : 28.05.2014, 17:02
  3. Ответов: 3
    : 26.05.2014, 18:12
  4. ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС
    от РоКСАНА в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 26.11.2007, 19:44
  5. выпадение волос
    от Marrina в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 19.09.2004, 16:30
  1. Jul L.
    #601
    Читатель Недуг.Ру




    О! Точно! Я как раз 2 сантиметра (2 месяца) назад перешла на Хэд энд Шолдерс против перхоти! Вот может от него волосы утончились и выпадают...

  2. alp79
    #602
    Читатель Недуг.Ру
    Я в журнале прочла, что Дженифер Анистон в разовую дозу шампуня добавляет две растертые таблетки аспирина и это помогает от выпадения волос. Никто так не пробовал?

  3. lenorez
    #603
    Читатель Недуг.Ру
    Пару месяцев назад мой муж поделился со мной своими наблюдениями, на его взгляд, очень много стало лысеющих женщин, говорит, что сильно просвечивается кожа на голове из-под редких волос. После этого я начала тоже приглядываться, действительно!!! Мне кажется, в основном это связано с некачественными шампунями подделками, основная масса населения всё-же покупает в переходах, на рынках. Картина удручающая.

  4. irina39
    #604
    Читатель Недуг.Ру




    а мне кажется, что это больше с увеличением случаев заболеваний щитовидки связано. Плюс постоянные стрессы и с экологией черте что

  5. Ronny
    #605
    Читатель Недуг.Ру


    Дженифер Анистон в разовую дозу шампуня добавляет две растертые таблетки аспирина





    Не от выпадения, а для блеска. Читайте оригиналы.

  6. Evelina
    #606
    Читатель Недуг.Ру


    Коси мыл глянь

  7. Marcel
    #607
    Читатель Недуг.Ру


    аспирин добавляют в шампунь не от выпадения волос, а для того, чтобы они были более пышные. Я так слышала и знаю, что именно для этих целей его добавляют.

  8. Thorn
    #608
    Читатель Недуг.Ру
    Теперь бум знать)))

  9. Рыченков
    #609
    Читатель Недуг.Ру
    кажется, с волосами (тьфу-тьфу-тьфу!) у меня наладилось. Вроде перестали выпадать. Может, выпадают они от нервов? Тогда я был в достаточно тяжелом положении...

  10. Luk
    #610
    Читатель Недуг.Ру
    Хмм вроде для блеска волос вроде ополаскивают волосы водой в которою добовляют капли уксуса или лимона. А вот аспирин мойжт для чего другого и вообше не много ли 2 таблетки аспирина в разовую портцию шампуня?

  11. Serg
    #611
    Читатель Недуг.Ру
    А Ревалид прям так и называется? Или это название производителя или что.

    В Аптеке то как спрашивать? Дайте ревалид?

  12. Aladushek
    #612
    Читатель Недуг.Ру






    нет мыла)) шлите еще раз)))

  13. Арина
    #613
    Читатель Недуг.Ру
    Перцовку беру в аптеке.Можно и самой настоять.Красный перец и водку найти труда не составит.Соотношения не знаю.Но чем перца больше тем,думаю,лучше.Пробовала втирать и перед сном и перед мытьем.Нашла оптимальный вариант.После мытья на мокрую голову наношу перцовку и бальзам(а он зависит от проблемности кожи-жирная,сухая,перхоть,в общем он индивидуален).Надеваю шапочку,утепляю,и все на пол часа.Печет,но эффект заметен и наступает быстро.Прблема выпадения волнует давно,лечилась у врачей,пробовала домашние средства,но этот вариант лучший.Делаю это каждый день.

  14. Alex1234
    #614
    Читатель Недуг.Ру
    Лина_

    прямо так и называется, в Питере стоит 160 руб., бывает невезде.



    Мне очень помог.

  15. nastia176
    #615
    Читатель Недуг.Ру
    а выпадение волос может быть связано с перенесенных наркозом (общим и\или эпидруалом)? и вырастут ли новые волосы на месте выпавших?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •