Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Выпадение волос
    от VIP в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1000
    : 26.04.2024, 15:30
  2. Выпадение волос.
    от Сергей_Новгород в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 21
    : 28.05.2014, 17:02
  3. Ответов: 3
    : 26.05.2014, 18:12
  4. ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС
    от РоКСАНА в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 26.11.2007, 19:44
  5. выпадение волос
    от Marrina в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 19.09.2004, 16:30
  1. ulitka
    #646
    Читатель Недуг.Ру
    у нас в Летуале появились шампуни и бальзамы итальянские в прозрачных бутылочках с разными растениями внутри,так вот я покупала с оливой-очень хорошо укрепляет волосы,просто нет слов..эффект супер!

  2. жека
    #647
    Читатель Недуг.Ру


    Периодически делаю маски из бесцветной хны. Действительно результат хороший. Правда вымывать ее сложновато, но ради пользы стоит постораться.



    А как они называются и скока стоят?

  3. Роза
    #648
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу поддержать некоторые рецепты на личном примере. Волос у меня тонкий и не густой мягко говоря. Иногда лезет,как недавно полез, то ли стресс, то ли возврастное... Например расчесываешься над раковиной-валится штук 50 за раз, причем сколько раз в день расчесываешься столько и валится. Ждала, ждала, думала-сезонное, вот прекратится, нет не прекращается. Вчера думаю-хватит, надо что-то делать... Ну конечно про лук, яйцо, ампулы Деркос я знала..., но лень было. тем на менее вчера сделала маску перед мытьем- сок луковицы, желток, масло Грин мама, далее шампунь Виши для сухих волос,бальзам тот же для сухих волос+ ампула Деркос-и что? Расчесываю уже вчера и сегодня-падает 1-2 волоса.

  4. timonin
    #649
    Читатель Недуг.Ру
    назвавние посмотрю дома,но если спросите в Летуале-они в прозрачных бутылочках,а внутри растение,Вам консультант покажет.Стоят без скиди 500 р. с чем то..

  5. ziz
    #650
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу написать здесь рецепт самодельной маски для укрепления волос, но сама не пробовала. Взять 1/2 ампулы эссенциале (лекарство для печени, продается в капсулах и в ампулах), 1 чайную ложку сметаны, 1 желток. Наносить как маску на полчаса, укутывая голову. Потом, естественно, смывать. Не знаю, в чем тут фокус, но многие говорили, что реально помогло

  6. TINA.T
    #651
    Читатель Недуг.Ру
    Фру Свенссон, а у Вас что-нибудь выяснилось?

  7. lomazova
    #652
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, пожалуйста, средство (только не российские, нет возможности купить) для укрепления волос.

    За последние пару месяцев волосы ужасно поредели, так называемые "три пера" на голове. Красить волосы стала реже, раза эдак в 3, мою теперь раз в 2-3 дня, а не каждый день. Но ужасно много стресса, что, боюсь, не изменит.

    Обычно пользуюсь оранжевьм Л'Ореалевским шампунем (Элвитал) и прилежащими масками. Краска - Гарнье. В питании ничего не меняла, кроме как огромными количествами пью кофе. Помогите, пожалуйста.

  8. lolabibi
    #653
    Читатель Недуг.Ру


    кроме как огромными количествами пью кофе



    От кофе, скорее всего, и лезут. У крыс, которых экспериментально кормят кофейными зернами, выпадает шерсть. Кофе кальций выводит.

    Когда у меня сыпятся волосы, я: 1) бросаю кофе; 2) начинаю пить витамины; 3) шампунь низорал (правда, я давно уже на регулярной основе им мою, чередуя с другим лечебным шампунем).

  9. Оксана.
    #654
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, попробую жить без кофе. Поищу этот Низорал у нас.

  10. Протвинка
    #655
    Читатель Недуг.Ру




    А красочкой Гарнье Вы всегда пользовались?

    У моей сестры здорово поредели волосы после покраски этой самой Гарнье .

    Теперь она на нее даже не смотрит...

  11. ta3uk
    #656
    Читатель Недуг.Ру
    Вот блин! А я-то думаю че у меня волосы так лезут. Гарнье зараза. Сейчас вот прикинула - именно как начала ею пользоваться (эта рекламируемая с оливой), так и полезли. Обидно.... Я впрок много купила, чтобы одним цветом подкрашивать....

    Сейчас ветку открою.

  12. Leona
    #657
    Читатель Недуг.Ру


    Сейчас вот прикинула - именно как начала ею пользоваться (эта рекламируемая с оливой),



    Во-во, она, от которой волосы (которые еще остаются) "а потрогай какие мягкие"...

  13. newvikova
    #658
    Читатель Недуг.Ру
    Привет, девчонки!

    Новичков принимаете?

    Прочитала всю конференцию, нарыла много полезных советов, приступила к действию.

    Маска из черного хлеба просто супер. Волосы действительно перестают выпадать уже после первого раза, становятся толще, пышнее. Я делала темн.хлеб + яйцо, но мне запах не понравился, теперь делаю так - кусочки дарницкого заливаю горячим настоем какой-нибудь травы (сейчас, чистотела), оставляю разбухать, добавляю ст.л. настойки красного перца и ст.л. поварен.соли. Наношу на вымытые волосы на 1,5-2 часа. Сделала три процедуры и буду продолжать, уж очень нравится эффект. Кстати, многие жалуются, что крошки плохо вымываются. После того,как хлеб размокнет, в ыего тщательно помните, а потом миску поставьте на только что закипевший чайник (т.е. крышку с чайника снимите и пусть весь пар идет в дно миски, на миске, естественно, крышка). Получится такая паста, она очень легко наносится и смывается. Я живу в общаге, мою голову в тазиках и никаких застрявших крошек.

    Я хотела делать 1 день - маску с хлебом, 1 день - натирать голову солью. потому что некоторые считают, что хлебная маска забивает поры на голове, но после хлеб маски волосы долго остаются чистыми, поэтому, наверное, буду делать так: 1 день - хлеб.маска, 1 день- отдых, 1 день- втирание соли. Еще хочу попробовать кефирно-горчичную маску.Пожелайте мне удачи :-)



    Прочитала ваш пост про кофе и начала анализоровать. Пришла к выводу, что именно в те периоды (при прочих равных условиях стресса и т.д.), когда я пила кофе, волосы начинали усиленно лезть.

  14. klochkov_p
    #659
    Читатель Недуг.Ру
    Клю, а как именно волосы у вас лезли? На расческе сколько сотавалось?

    Это я к тому, что "после первой же маски с хлебом волосы лезть перестали..." Может, и не было такого уж прям сильного волосопада...?

  15. star
    #660
    Читатель Недуг.Ру


    Хотела бы я, чтоб не было... Как школу стала заканчивать, так и началось. Полголовы вылезло, кошмар просто. В этом году получше стало, я здоровым образом жизни увлеклась. А в июле лезть начали из-за стресса да и следить за здоровьем перестала. До этого,когда лезли, делала и луковые, и другие маски - ноль результата, а вот хлебная сразу результат дала. Сегодня опять делать буду.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •