Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Выпадение волос
    от VIP в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1000
    : 26.04.2024, 15:30
  2. Выпадение волос.
    от Сергей_Новгород в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 21
    : 28.05.2014, 17:02
  3. Ответов: 3
    : 26.05.2014, 18:12
  4. ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС
    от РоКСАНА в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 26.11.2007, 19:44
  5. выпадение волос
    от Marrina в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 19.09.2004, 16:30
  1. Alien
    #706
    Читатель Недуг.Ру
    Что - то я не пойму, так Низорал действительно останавливает выпадение??? У нас дома есть, еще не открытый, кто - то моей маме подарил.

  2. imported_Ванесса
    #707
    Читатель Недуг.Ру
    , я втираю сразу после мытья. Это в принципе неважно. Действие ведь не самого перца как такового, а того, что раздражаются нервные окончания, кровь приливает к скальпу.



    Каждый день лучше не применять, т.к. настойка спиртовая - будет сохнуть кожа.

  3. Павлицкая
    #708
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо за опыт, а то некоторые говорят, что ожог может быть. Вот и не знаю. У меня, например, когда втираю после мытья, на ночь, ничего не жжет и не щипет - так, греет немного. Может, что неправильно делаю?

    Сегодня буду делать маску с кефиром и горчицей - посмотрим на результат.

  4. hev
    #709
    Читатель Недуг.Ру
    , ожог может быть и очень серьезный от эфирного масла Бэй, если его без меры лить на голову, т.е. с ним аккуратнее. А настойка перца очень щадящая, но видимо зависит от кожи.

    Щипать и не должно, должно греть, а точнее гореть.

    Аналогичный результат, если втирать в кожу насыщенный раствор соли.

    Вобщем, цель одна - обеспечить прилив крови.

  5. Ragnar
    #710
    Читатель Недуг.Ру


    Ой, а я и соль втираю. Я по очереди, писала уже свою программу восстановления волос :-) Вот запаслась терпением, буду восстанавливать волосы и нервничать поменьше.

    А вот часто встречающееся в постах масло Бей я нигде не видела. Что это за чудо и с чем его едят?

    Спасибо еще раз за ответ

  6. Leanna
    #711
    Читатель Недуг.Ру
    , продается это масло там же, где продаются все эфирные масла. В аптеках, например. Добавлять в шампунь несколько капель (зависит от инд.переносимости), тоже обладает раздражающим действием. Много капать не надо - может быть ожог, да и смывать труднее.

  7. ELLE1
    #712
    Читатель Недуг.Ру


    А вот часто встречающееся в постах масло Бей я нигде не видела. Что это за чудо и с чем его едят?

    Бэй. Семейство миртовых. Эфирное масло легкое, текучее, с чайным оттенком. Основной аромат жаркий, горьковато-перечный. Самое непревзойденное качество Бэй:

    Косметическое - останавливает выпадение волос и укрепляет их.

    Целебное - стимулирует периферическое кровообращение.

    Обогащение косметических средств для волос: 3-4 капли на 5-10 г основы.

  8. Фурсо Виктор
    #713
    Читатель Недуг.Ру
    А масло бей и лавровое масло не одно и тоже?

  9. Эллеонора
    #714
    Читатель Недуг.Ру
    Я от выпадения сейчас купила вот это: Selective Лосьен-сыворотка Siero Controllo Prevenzione Caduta против выпадения волос 6 ампул х 6ml, втираю 2 недели - стало лучше, т.е. меньше выпадает :-) ну посмотрим, как будет дальше...

  10. stooper
    #715
    Читатель Недуг.Ру
    Клю

    Масло Бэй есть в коллекции Стикса (STYX), стоит довольно прилично *где-то около 400, по-моему.



    Лари

    А вот лавровое значительно дешевле. Может ли в таком случае оно быть идентично бэй?

  11. Василий 0072005
    #716
    Читатель Недуг.Ру
    Ух ты, что я нашла.

    У рижской фирмы Дзинтарс есть офигенная штука (по описанию) h t tp://w w w.dzintars.lv/ru/products/groups/?product=540

    Бальзам для укрепления волос и стимулирования их роста.

    Там в составе смесь всего, что советуют при выпадении волос - экстракты перца, лука, крапивы, чеснока, куча еще всего.

    Вчера купила, намазала. Вонищща, конечно... Надо 15 минут перед обычным мытьем держать.

    Пока о результатах ничего сказать не могу.

    Кто пользовался этой штукой?

  12. maxxx
    #717
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользовалась этим Дзинтарсом. Мне он был как мертвому припарки Одна вонь.

    Купила по совету подруги, которая его хвалила

  13. север
    #718
    Читатель Недуг.Ру
    Всем привет!

    Итак. Я поняла, что я делала не так: т.к. летом я решила,что буду мыть голову каждый день, надо было и бальзамом пользоваться почаще. А я привыкла, что от него волосы быстрней грязнятся, да и маски хлебные, опять же, эффект бальзама дают, вот и ленилась. Волосы, потеряв защитный покров, выглядели не очень, хотя лезть (тьфу-тьфу-тьфу) перестали.

    Теперь я делаю так: 1 день - мою голову шампунем с аспирином (а чаще без него), натираю солью,наношу бальзам. След. день - мою голову хлебом или делаю хлеб. маску (распариваю хлеб в отваре чистотела, добавляю ложку соли, ложку настойки кр.перца, держу часа два смываю). Шампунем не пользуюсь, бальзамом тоже. По субботам - укрепляющая маска из кефира, хны, горчицы и яйца.

    Но ГЛАВНОЕ: здоровый сон, хорошее настроение,правильное питание, свежий воздух.

  14. krupin
    #719
    Читатель Недуг.Ру
    А, ну и еще... можете, смеяться, но вычитала в Тонусе один "старый, забытый метод отращивания волос". И вот теперь каждый раз,когда расчесываюсь, приговариваю: расти, коса, до пояса, не выпади не волоса, расти, косонька, до пят, все волосоньки вряд, расти, коса,не путайся, (имя) Бога слушайся.



    У меня вот вопрос возник: когда можно ждать появления новых волосиков? и ждать ли? У кого-нибудь восстановились волосы после обильного выпадения?

    Спасибо заранее

  15. Зема
    #720
    Читатель Недуг.Ру
    Может кому-то поможет, очень рекомендую) Интересные знахарские рецепты

    http://olga-sovet.narod.ru/volos.htm

    http://hairbeauty.ru/article10.html

    http://moldovacc.md/vasangela/ %D0%...Hair

    .htm



    ХЕЛП! ХЕЛП! ХЕЛП!

    Девочки, а где купить репейник? (или корень лопуха, это вроде одно и тоже))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •