Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Выпадение волос
    от VIP в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1000
    : 26.04.2024, 15:30
  2. Выпадение волос.
    от Сергей_Новгород в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 21
    : 28.05.2014, 17:02
  3. Ответов: 3
    : 26.05.2014, 18:12
  4. ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС
    от РоКСАНА в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 26.11.2007, 19:44
  5. выпадение волос
    от Marrina в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 19.09.2004, 16:30
  1. nonen
    #661
    Читатель Недуг.Ру
    Тоже что-то полезли - просто вешалка. Стресс был в конце апреля, и еще даже в марте - разве могут быть только сейчас последствия?

  2. oknelwap0405
    #662
    Читатель Недуг.Ру
    Я прощу прощения, нет времени чтать всю ветку. Я тут вопрос задам можно? Если ето уже обсуждали, отошлите меня пожалуйста на нужную страничку. Вообщем волосы стали ужас как лесть. Совпало два момента. 1 - я их начала отращивать, и когда заметила выпадение волос - волосы уже почти до плечь были. 2- я перестала пить противозачаточные таблетки. Перестала пить в марте, т.е. уже полгода. По началу я думала, что организм перестраиваеться, и по етому так сильно волосы лезут. У моей подруги так было когда она забеременела. Но полгода-то уже прошло, а волосы всё лезут и лезут. До врача только через 2 недели дойду, он в отпуске. А ситуация мне уже совсем не нравится. Прокоментируйте, а? Я про маски разные проглядела. Начну пробовать, но сначала хочу с врачём посоветоваться. А пока интересно выше мнение узнать. У кого после таблеток выпадали, и как прошло, если прошло?

  3. Евреня
    #663
    Читатель Недуг.Ру


    На волосах стресс как раз через три месяца проявляется. Так что скорее всего.





    Не хочу тебя расстраивать, но гормональные таблетки - вещь серьезная и неизвестно, к каким последствиям может привести. Отправляйся к эндокринологу и проверь гормональный фон. Часто встречала мнение, что на ОК можно "подсесть" и потом всю жизнь их придется принимать, чтоб проблем не было.

  4. Kupyxa
    #664
    Читатель Недуг.Ру




    К врачу я пойду. Хотелось услышать кого-нибудь у кого была похожая ситуация.

  5. Иринушка
    #665
    Читатель Недуг.Ру


    Хотелось услышать кого-нибудь у кого была похожая ситуация.



    Я пыталась бросить таблетки. Вылезали страшно, поняла что останусь лысая и уже через 3 недели стала пить снова.



    Вернуть обратно выпавшее: еще раз посоветую шампунь от перхоти низорал, он прекращает ето гормональное облысение (там какое-то вещество которое блокирует андрогены у волос, по типу как рогаин)

  6. зверушка
    #666
    Читатель Недуг.Ру




    А шампунь етот интернациональный или толко в Росии продаётся? А то я в Германии.



    И Вы стали таблетки дальше пить только потомучто волосы лезть стали? Я имею в виду, что таблетки-то я пила именно как противозачаточное средство. В будущем хочу вообще от них отказаться, т.е. к ним не возвращаться, и потом когда-нибудь спиралью пользоваться в качестве предохранения. По етому проблему хочу решить кардинально.

  7. janastefana
    #667
    Читатель Недуг.Ру
    А какие травы нужно заваривать от выпадения волос? Дома есть цветки ноготков, чистотел, крапива, корни лопуха, что - из этого подходит?

  8. goulp
    #668
    Читатель Недуг.Ру


    Все подходит, можно даже смесь заварить. А еще шишки хмеля, ромашка, тысячелистник.

  9. savcoval
    #669
    Читатель Недуг.Ру


    у вас фамилия не Клюева случайно?

  10. Колючка
    #670
    Читатель Недуг.Ру


    Клю - это сокращенно от Клюшки или Клюквы - кому как нравится. А можно Clue (подзказка, ключ). Сорри за офтоп:-)

  11. kishmish
    #671
    Читатель Недуг.Ру


    меня просто всеми вышеперечисленными называют))), да и Клю тоже), сорри за офф

  12. inform
    #672
    Читатель Недуг.Ру
    Клю , а смесь эффективнее?

    И еще вопрос, а варить эти настои надо как на коробочках написано, или для волос нужно как - то по другому?

  13. Влада
    #673
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу попробовать эфирные масла, сколько капель нужно на порцию шампуня?

    И еще, а можно ли капать просто в таз с водой, и полоскать там волосы? (когда не моешь голову) . и так же, сколько капель?

    Можно ли эф. масло добавлять в , скажем, отвар крапивы???

    Заранее спасибо.

  14. Kosta
    #674
    Читатель Недуг.Ру
    Я опытным путём установила что волосы лезут от некоторых шампуней. От одного лезли просто прядями, я была в ужасе.

    Выкинула шампунь, всё постепенно пришло в норму.

  15. judge
    #675
    Читатель Недуг.Ру


    И Вы стали таблетки дальше пить только потомучто волосы лезть стали?



    Я хотела сделать перерыв на месяц, потому что вроде как положено делать иногда перерыв и у меня к тому же сбился цикл. Но через полторы недели мои волосы пучками везде лежали.Это было просто страшно, конкретно лысела. Плюнула, подумала что две недели это приличный перерыв , на таблетках 8 лет уже.



    Ниозар я покупаю в канаде, он также есть в штатах и в россии тоже есть, он довольно известный .





    волосы лезут от некоторых шампуней

    От шампуней от перхоти, типа хед энд шолдрс. Там вещество которое именно и вызывает выпадение волос.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •