Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Выпадение волос
    от VIP в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1000
    : 26.04.2024, 15:30
  2. Выпадение волос.
    от Сергей_Новгород в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 21
    : 28.05.2014, 17:02
  3. Ответов: 3
    : 26.05.2014, 18:12
  4. ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС
    от РоКСАНА в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 26.11.2007, 19:44
  5. выпадение волос
    от Marrina в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 19.09.2004, 16:30
  1. Nency
    #616
    Читатель Недуг.Ру


    Конечно. Не переживайте,выпадение закончится скоро , вырастут новые волосы , чтоб покрепче -масочки разные делайте с любовью, волосики Вам ответят тем же.

  2. Петр
    #617
    Читатель Недуг.Ру


    спасибо за ответ

    у меня был общий наркоз более двух лет назад и эпидруал более года назад. вроде бы нет уже жуткого выпадения, но кожа просвечивается конкретно... хотя вроде по линии роста прет какой-то пушок...

  3. Дарья2004
    #618
    Читатель Недуг.Ру


    упс. Вы не сказали КОГДА был наркоз.

  4. Люба
    #619
    Читатель Недуг.Ру


    типа, все уже безнадежно?

  5. Meka
    #620
    Читатель Недуг.Ру


    Понимаете, слишком много прошло времени для того, чтобы можно было считать, что это реактивное выпадение, от наркоза случается частенько .

    Я ведь не трихолог, но как бы читала, что к примеру такие вот ситуации могут послужить катализатором для того, чтобы рецепторы фолликулов стали реагировать на андрогены так, как это записано в вашей днк. А там могут быть записаны оч. неприятные вещи для нас с Вами вещи, к примеру , АГА. Андрогенетическая алопеция.

    Не хотите к трихологу пойти? Вы в Москве?

  6. michniuk@mail.ru
    #621
    Читатель Недуг.Ру


    Я-то хочу... Вот только пускать меня туда никак не хотят (я во Владивостоке).

    Прихожу к эндокринологу:

    -Что беспокоит?

    -Прыщи!

    -Ну прящи.. прыщи....это у всех в подростковом возрасте.. гормоны....тра-ля-ля

    Я тихонько выпадаю... какой подростковый возраст?! Мне 20 скоро будет!!

    Далее:

    - Ну еще волосы выпадают

    Ноль реакции.



    Моя мама сказала, что когда я к ним приду лысая и прыщавая в 40 лет, тогда они, наверное, обратят внимание, что "что-то не так".

  7. Tanlira
    #622
    Читатель Недуг.Ру


    Дорогая Филингс, мама неправа, даже когда Вы придете лысая и прыщавая в 40 лет , они уж точно примут это как должное и вовсе не найдут это странным Уверяю Вас.

    очень Вам сочувствую, Вы кровь сдали на гормональный статус ?

  8. Katrin
    #623
    Читатель Недуг.Ру
    Я сдавала кровь на стандартные гармоны по щитовидке. На большее направлений не дают. Наверное, бумаги жалко.

  9. RK
    #624
    Читатель Недуг.Ру


    Что Вам непременно надо выяснить, так это в порядке ли у Вас половые гормоны. Если все в порядке,это уже другой вопрос.

  10. Ingary
    #625
    Читатель Недуг.Ру




    Я сегодня пробегала мимо аптеки и видела там маску для волос с белой некрасящей хной, какая-то швейцарская линия и стоила разумные деньги. Рассскажу, когда все узнаю поподробнее.

  11. zajaz80
    #626
    Читатель Недуг.Ру
    сходила к дерматологу. она мне выписала шампунь Кето-плюс с цинком... на нем написано, что он от перхоти (которой у меня нет).. че к чему..

  12. Dusia
    #627
    Читатель Недуг.Ру
    Млин, начинаю лысеть - пробор редеет.

    Фото:

    Что делать???

    Возраст - 20 лет.

  13. oelun
    #628
    Читатель Недуг.Ру
    Вот,у меня точно также редеет именно впереди челка по пробору .

    Мне 29,но началось в 26,после родов, пережгли ооочень +стресс сильный +нервы++желчный больной сильно,а там кто знает может это АГА ? А у вас какие причины ,на ваш взгяд ?



    Но я много людей вижу с такими проборами , да и на темных волосах просто больше выделяется

  14. GOlga
    #629
    Читатель Недуг.Ру
    Хотите верьте, хотите нет.

    От выпадения волос помогает обыкновенная соль. Только не мелкая, экстра, а каменная, с крупными такими кристалликами.

    После того, как помоете голову шампунем, берете горсточку соли, приподнимаете волосы и начинаете аккуратно втирать соль в кожу головы, аккуратно при этом ее массируя.

    Это офигенный способ, он реально помогает.

    Не знаю, конечно, насколько он правильный с медицинской точки зрения, но... Моя мама вычитала его в какой-то старой книжке с народными рецептами. Ей сейчас 46 лет, а волосы у нее густые-прегустые.

    Моя подруга одно время паниковала, что у нее волосы слишком выпадают осенью, солью тереться сначала не хотела, думала, что это жестоко по отношению к ее косам, а потом попробовала и довольна.

    Кстати, в книжке написано было, что после солевого массажа волосы начинают расти даже на лысине.

    Естественно, что не сразу, там курс лечения, если я не ошибаюсь, 2 недели.

  15. рапак
    #630
    Читатель Недуг.Ру


    А где взять каменню соль,я видела крупненькую,но все равно написано-Экстра

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •