Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Похудение и грудь. Восстановление упругости.
    от BEAR55 в разделе Пластический хирург
    Ответов: 244
    : 07.12.2022, 12:11
  2. Быстрое похудение
    от Львович в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 04.09.2006, 21:57
  3. Похудение
    от Южанка в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 28.05.2006, 03:03
  4. похудение
    от eviktorova в разделе Пластический хирург
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 00:15
  5. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 11:17
  1. Like
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    <font color=red>Перенесено из закрытой темы:</font>



    Грудь и похудение

    Crystobal

    Новичок отправлено 30-06-2002 20:44 Профайл • Редактировать • E-Mail • Cofe-Mail • IP



    --------------------------------------------------------------------------------

    Дамы,подскажите, после похудения грудь всегда портится?

    Или если только худеешь очень сильно за короткое время?

    Занимаюсь шейпингом уже год,худею медленно,но верно,а тут замучали сомнения по поводу груди...

  2. naty
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Когда в аптеках спрашиваю цинк, фармацевты смотрят на меня "круглыми" глазами... Так и кажется, что сейчас вытащат из под прилавка цинковую плиту...



    В каком виде он все таки продается??? А то в аптеках я чувствую себя идиоткой...

  3. Ложкинсон
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Тема очень актуальная.

    Я вот тоже почти на размер похудела, но пока с грудью всё в порядке.

    Может потому, что худела естественным путём, не диетой.

    Т.е. отказалась только от абсолютно вредных в еде привычек.

    И опять таки худела постепенно.

    Но меня тоже волнует вопрос груди, не хотелось бы её лишиться, ведь собираюсь ещё на размерчик худеть.

    Это уже будетв основном за счёт силовых упражнений и аэробных нагрузок. Ну за питанием следить буду естественно.



    Спасибо большое за советы про цинк, масло, витамин С и холодные обливания.

    Буду иметь в виду и применять.



    Вечная проблема женская - грудь или стройное тело.

    Хотелось бы совместить.

  4. Потрясова Натал
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Я за месяц скинула по 5 см. в бедрах и талии, а грудь осталась прежней. Нельзя: резко садится на строгую диету или голодание. Входите в это постепенно.

  5. Игорь
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Не пойму, почему все настолько против хирургического вмешательства? Речь ведь идёт не о силиконе и геле. Можно просто убрать какое-то(по желанию) количество кожи груди. За счёт этого можно сделать форму груди просто чудестной. Риска практически никакого, а последствия - почти незаметный (лазерный) шрамчик. Я сама не делала, но встречала уже не одну женщину, воспользувшуюся услугами хирурга в этой области. Все довольны. Стоит около 600$. Я, когда перестану кормить ребёнка грудью, тоже отправлюсь к хирургу. Хоть форма и не настолько плоха, но, хотелось -бы к следующему купальному сезону с гордостью загорать топлес. )

  6. Светланка
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Всем привет!

    За 8 месяцев этого года на низкокалорийной диете сбросила 22 кг., внешне все выглядит просто супер замечательно (с 56 размера на 48-50), но у меня грудь стала, как тряпочка. Подскажите, плиз, может, кто-нибудь знает как можно укрепить кожу?

  7. Perviz
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Есть комплекс упражнений для домашних условий для укрепления мышц, поддерживающих грудь. Мышцы крепчают и грудь немного поднимается. У меня результат стал заметен через 2 месяца. Координально ничего не меняется, но эффект есть. Я брала этот комплекс из Шейпа. Там несколько упражнений с гантелями и с эспандером.

  8. kosa
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    А я пробовала контрастный душ и крем для кожи шеи и декольте, но пока толку не видно. А можно поподробнее, что такое ШЕЙП? Прошу извинить за дремучесть...

    Ирина.

  9. Svetulli
    #54
    Читатель Недуг.Ру


    Это журнал такой Shape.


  10. Бриз
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Грудь укрепить нельзя. В ней мышц нет. Только соединительная ткань и жировые клетки. Можно только накачать мышцы ПОД грудью. Ну или оперативно

  11. predator-v
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Интересно, а электронный вариант этого журнала или комплекс упражнений из него в электронном виде есть или нет...

  12. orel
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Ну поищи Рамблером.



    Вот на "Женских страстях" раздел был. Вела Наталья Ким. Там поищи.

  13. Тати
    #58
    Читатель Недуг.Ру


    . Можно только накачать мышцы ПОД грудью

    Эти мышцы находятся над грудью, точнее в верхних углах. Когда их накачивают, грудь начинает свисать с большей высоты. Это не ирония, а правда жизни.


  14. Антоха
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    ким

    Расскажите, как вы худели, очень интересно!!!!!!!!!!!!

    Тоже хочу....

  15. МС
    #60
    Читатель Недуг.Ру


    а вот часто упражнение советуют: ладошки перед грудью и сжимать со всех сил много-много раз....

    смысл есть?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •