Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Похудение и грудь. Восстановление упругости.
    от BEAR55 в разделе Пластический хирург
    Ответов: 244
    : 07.12.2022, 12:11
  2. Быстрое похудение
    от Львович в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 04.09.2006, 21:57
  3. Похудение
    от Южанка в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 28.05.2006, 03:03
  4. похудение
    от eviktorova в разделе Пластический хирург
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 00:15
  5. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 11:17
  1. alison
    #136
    Читатель Недуг.Ру


    И что, дорогая CosiFanTutte, они действительно помогают, эти ампулы?



    а вы не хотите попробовать???)))) Вас же интересует БЕЗоперационность процесса!!!



    есди Лиерак выпускает, значит есть спрос, а значит и эффект.....



    еще есть крем у Матисса...

  2. Aeron
    #137
    Читатель Недуг.Ру
    А мож от упражнений не только мышцы подтягиваются, а и тонус кожи как-то укрепляется, у отвисшей груди и кожа обычно какая-то дрябловатая.?

  3. Надійка М.І.
    #138
    Читатель Недуг.Ру
    ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВСЕМ за ответы! Уже хожу в спортзал и надеюсь в скором времени опробовать ампулы.



    Искренне Ваша, Аннушка.

  4. qwert
    #139
    Читатель Недуг.Ру


    Накачай женщина эту мышцу - под женской грудью это будет практически незаметно

    А могу я скромно предположить, что Вы просто не пробовали накачивать?



    Возможно, мне помогло то, что в анатомии я полный ноль, и не знала, что упражнения для груди не помогают.

    Короче, полгодика с тренером и гантельками в тренажерном зале. И результат оценили все - от мужа и подруг, до меня самой, т.к. я опять (ура!) хожу дома без лифчика. А три года назад я вынуждена была отказаться от этого, т.к. грудь без лифчика стала как-то отвисать, места под ней стали тереться и потеть... неприятно стало, короче.



    Но спортзал помог. Думаю, я не одна такая уникальная. Может, и еще кому-то поможет.

  5. miraam
    #140
    Читатель Недуг.Ру


    Степень "отвислости" у всех разная! Солашусь с по поводу "свисания с бОльшей высоты".

    Хотя, конечно, качаться лучше, чем не качаться!

  6. Мама Жеки
    #141
    Читатель Недуг.Ру
    http://moldovacc.md/vasangela/Breast.htm Здесь статья интересная с упражнениями.

    А здесь просто упражнения. Правда на все случаи жизни.

    http://moldovacc.md/vasangela/Workout.htm

  7. Криста
    #142
    Читатель Недуг.Ру


    Ключевая фраза - "опять хожу без лифчика". Т.Е. Вы улучшили форму явно не 75 С . Я полностью согласна, что упражнения могут улучшить форму груди. При условии, что размер бюста А великоват. А если С и выше, качай-не качай......... я думаю имела в виду этот вариант, тем более что название темы "поднять грудь" подразумевает- обычно это проблема для женщин с крупными формами.

  8. Миал
    #143
    Читатель Недуг.Ру
    Мой размер D. Грудь никогда правда не висела, но после того как начала делать упражнения на грудь (месяца 4 уже) ещё и сосочки вверх снова смотреть начали. Как когда-то до родов. Правда до родов у меня был B. Мне сейчас больше нравиться.

  9. Glo
    #144
    Читатель Недуг.Ру


    Извиняйте, девушки...

    У меня с 16-ти лет размер бюста C. И я всегда ходила без лифчика везде, где только можно. Только с прозрачными блузочками одевала. Тест на "обвислость" груди с карандашом всегда проходила на ура

    После кормления у меня стал размер 80 D, и разжирела я до 85 кг. Несколько лет я так и ходила. Потом отправилась в спортзал, будете смеятся, но сейчас у меня как раз 75 С

    И я опять хожу без лифчика, правда, только дома, на работу вроде неприлично как-то...

  10. Rusya
    #145
    Читатель Недуг.Ру
    В Москве есть клиника где делают НЕХИРУРГИЧЕСКУЮ, а

    УЛЬТРАЗВУКОВУЮ ПОДТЯЖКУ ГРУДИ.



    Москвички! Помогите, милые, узнать про эту клинику.

  11. Leyla
    #146
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, вот у меня после родов прошло несколько лет. Висят, родимые. В период беременности и кормления моя грудь прыгнула с А на С размер. А как молока не стало, опять ужалась до А. Но... Кожа то растянутой осталась!!! Вот уже много лет живу с таким ужасом. И мышцы грудные качала, пока в какой-то момент не поняла, что еще немного - и будут эти ушки с большей высоты свисать. Вообще некрасиво будет. Так и собираю их в бюстик. Вот если бы эту лишнюю кожу как-то убрать, все было бы нормально. Да, и вес набрать пыталась, думала, лучше будет. Не-а, туда меньше всего идет. Попа растет быстрее, и контраст еще хуже получается.

    Да, так собственно, вопрос. Возможно ли убрать эту кожу как-нибудь? Или ужать, или вырезать. Кто-нибудь знает?

  12. Алёна_
    #147
    Читатель Недуг.Ру
    а я прочитала-про БРАВА-увеличение груди безоперационно-максимально на 2 размера....это немецкая технология...

  13. NikoVictor
    #148
    Читатель Недуг.Ру
    CosiFanTutte,

    А в чем метод-то заключается? И где это доступно?

  14. TTV
    #149
    Читатель Недуг.Ру
    Мне здорово помогли простые отжимания - при напряжении грудной мышцы очень отчетливо видно, как грудь поднимается, и даже если она расслаблена, общая форма очень подтянута.

    Из минусов: подросли мышцы задней поверхности руки. Но это уже вопрос усилий (нас на тренировках хорошо гоняли).



    Задам вопрос в этой же теме: можно ли испортить форму груди, если постоянно спишь на животе? По идее, регулярное давление не очень полезно?

  15. NatashaGolubeva2006
    #150
    Читатель Недуг.Ру


    По идее, спать на животе вредно. Мне об этом постоянно говорят. Но я все равно сплю Даже если засыпаю на боку, то проснусь, скорее всего, на животе... И так - сколько себя помню.

    Я про грудь я уже писала выше: она у меня начала обвисать, когда я располнела сильно. Потом подтянулась с помощью занятий в тренажере, ну и похудела я соответственно. Влияния сна на животе я лично не замечаю.

    С другой стороны, я вообще сплю очень интересно - муж вечно издевается... Я, это... как бы сказать, валюсь "мордой в подушку", при этом подушка достаточно высокая, а грудь приходится как раз на край этой самой подушки. В результате основное давление приходится на живот, а грудь как раз не очень сдавливается.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •