Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Похудение и грудь. Восстановление упругости.
    от BEAR55 в разделе Пластический хирург
    Ответов: 244
    : 07.12.2022, 12:11
  2. Быстрое похудение
    от Львович в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 04.09.2006, 21:57
  3. Похудение
    от Южанка в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 28.05.2006, 03:03
  4. похудение
    от eviktorova в разделе Пластический хирург
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 00:15
  5. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 11:17
  1. shishkanova
    #31
    Читатель Недуг.Ру




    Ещё добавлю про растяжки. Можно мазать кремами с AHA или Retin-A (средней концентрации) - должны стать менее заметными. Эти кремы отшелушивают кожу и стимулируют "производство" коллагена.



    А что это за крема такие и где их можно приобресьти?


  2. Наталинка
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Обещанный рецепт маски

    смешать 1 стол.ложку йогурта, 1 чайн.ложку масла витамина Е и одно яйцо. Нанести массажными движениями на грудь, надеть старый лифчик и держать мин.20 минут. Смыть теплой водой.

    Порадоваться за себя.



    Еще упражнение вычитала, простое - сводить лопатки вместе. 5 подходов по десять раз. Не понятно только, где руки/локти должны быть при этом.



    ------------------

    Neither a borrower nor a lender be

  3. svirina
    #33
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо за маску, скажите Вы не пробовали крем для груди Матиса?

    Я пробовала гель Галиник- Элансил, мне понравилось, за исключением липкого эффекта


  4. Вера
    #34
    Читатель Недуг.Ру




    Попробуйте теперь гель и импулы для груди от Лиерака, может еще больше понравится?

  5. Tansha
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Andrikoui,

    Матиса не пробовала.. Все, чем пользовалась, я Вам выше отвечала.



    ------------------

    Neither a borrower nor a lender be

  6. Mikle
    #36
    Читатель Недуг.Ру




    Вы прямо кладезь полезной информации На счёт поднятия руки - это действительно хороший совет. У меня пока проблемы нет, но к 30 годам обещают Начинаю заниматься профилактикой

  7. Tanka
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Andrikoui,

    я пробовала крем для груди Matis:неплохой ,тонизирует кожу; не думаю что в запущенном случае может помочь ,но для профилактики в самый раз , и объём приличный-125 мл.Очень понравился спрей для груди Bust Lift от Lierac и пенка от Decleor.После родов помогли привести грудь в норму масло Tonic от Clarins + холодные обливания.


  8. Кат_ёнок
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    "Пить облепиху (или масло примулы вечерней, или масло семян черной смородины - вовнутрь) - для укрепления структуры кожи." - как это пить, где купить?


  9. Помогите
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Маська, масо продается в любой аптеке.

    Я купила пока облепиху - она вообще очень полезна и не только для кожи! 25 рублей флакончик - такой коричневый.... Только надо было 3 купить - т.к. масла там не очень много. Вот.

  10. Vittoria
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Про масло примулы:

    http://vision.hotmail.ru/14_33.htm

  11. Йа
    #41
    Читатель Недуг.Ру


    Мне тоже тяжельше всего даётся пресс. Просто не люблю я именно эти упражнения. А грудь и руки первыми дают результаты. Может потому, что в этих местах совсем почти жира не осталось и сразу всё видно.

    Во всяком случае всё болит сегодня, особенно чуть выше подмышек.

    Бум надеется, что всё поднимется хоть немного

  12. ZenkovKL
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Anais,



    "Мне тоже тяжельше всего даётся пресс. Просто не люблю я именно эти упражнения."





    Я тоже их не люблю, но не просто, а потому, что получаются они у меня плохо. А вот спина-руки-плечи люблю, потому что получаются хорошо и красиво.



    Я чего сказать-то хочу - все мы любим делать то, что у нас хорошо получается, и не любим обратное



    Так что давайте работать над собой, учиться этот пресс треклятый делать, чтобы потом их полюбить!!! ))



    Удачи



    ------------------

    Neither a borrower nor a lender be

  13. Valentina
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Не Памела Андерсон

    А что это за крема такие и где их можно приобресьти?

    Про Россию не посоветую... В Штатах они продаются в любой аптеке или торговом центре.



    АНА - это фруктовые кислоты. Кремы, в которых они имеются:

    Alpha Hydrox Face Cream

    Avon Anew Perfecting Complex

    BeneFit Glycol

    Estee Lauder Fruition Triple ReActivating Complex

    Origins Starting Over

    Prescriptives All You Need

    DDF Glycolic Moisturizer

    Murad Skin Smoothing Cream

    Neutrogena Pore Refining Cream



    Retin-A - это произоводная витамина А.

    Neutrogena

    К сожалению больше внимания не обращала...



    Имейте в виду, что это всё кремы для лица - но для груди они тожу подойдут.



    Но всё же - не заморачивайтесь на кремах. Вода и упражнения принесут гораздо больше пользы, ИМХО.


  14. Sivatel
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Не Памела Андерсон

    Боюсь, что "совсем-совсем" как раньше - ничем. Самые яркие примеры - рожавшие женщины. Когда грудь после кормления уменьшается на размер-два, а то и больше. Потом слегка восстанавливается, но не до прежнего уровня. Нельзя резко худеть. Теперь остается только мазать кремами, пить водичку и выполнять упражнения для грудных мышц. В домашних условиях, как уже сказала Ledka, отжимания. Можно позаниматься в спортзале. Там - небольшой вес+количество повторений 10-12.

    На теле растяжек нет? Если есть - контрактубексом надо мазать. Это мазь против шрамов и растяжек на теле. А можно ли ей мазать на груди - не знаю.

  15. mike
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    OFF



    Anais,

    благодаря вашей реплике я вчера заставила себя очень серьезно прессом позаниматься, что сегодня все так приятно болит!!!





    ------------------

    Neither a borrower nor a lender be

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •