Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Похудение и грудь. Восстановление упругости.
    от BEAR55 в разделе Пластический хирург
    Ответов: 244
    : 07.12.2022, 12:11
  2. Быстрое похудение
    от Львович в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 04.09.2006, 21:57
  3. Похудение
    от Южанка в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 28.05.2006, 03:03
  4. похудение
    от eviktorova в разделе Пластический хирург
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 00:15
  5. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 11:17
  1. Irin
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    www.shape.ru - посмотрите там много статей разных - может и про грудь есть





    Извините, что за Юрьевну отвечаю - да, есть смысл у этого упражнения и результаты даже оч. хорошие - только надо обязательно регулярно делать, каждый день, тогда помогает.

  2. наталья_N
    #62
    Читатель Недуг.Ру




    А как же все эти советы в вумных журналах? Нас дурят?


  3. Милена
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Во-первых, это упражнение надо правильно делать, во-вторых делать его надо раз по сто на дню. А вот отжиматься в положении "руки широко в стороны" очень эффективно, и лежа на спине с гантелями очень хорошее упражнение есть.

  4. Света
    #64
    Читатель Недуг.Ру


    а сколько раз сжимать и сколько раз в день...мне в принципе пока не надо...я так - для будущего стараюсь...



  5. odiss
    #65
    Читатель Недуг.Ру


    Тогда какие-то другие мышцы качаются или все равно грудь будет свисать с большей высоты, как ты раньше сказала?


  6. Ирина_А
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Ульяне - давайте ваш e-mail, расскажу все подробно. Только теперь для меня сброс веса - не такая большая проблема, как борьба с последствиями оного...

  7. АленаЛ
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, а может про какие-нибудь кремя для подтягивания кожи кто-нибудь знает?

  8. Nadya
    #68
    Читатель Недуг.Ру


    А вот Юрьевна написала - 100 раз.

    Но я, например, так никогда не считала, просто смотрю телевизор и сжимаю руки минут десять. Главное настроиться и делать это ежедневно - тогда будет толк.





    Мне оч. нравился и помогал от Biotherm.

  9. zeez
    #69
    Читатель Недуг.Ру


    вы бы лучше прямо в Тонусе рассказали про диету, отдельной темой, плиз, думаю не только Ульяне будет интересно



    оффтоп: какой у нас с вами ник популярный


  10. ank
    #70
    Читатель Недуг.Ру


    я тут тоже искала ответ на те же вопросы, что и вас волнуют, такая тема уже поднималась, но про крем никто конкретно не сказал, какой именно есть и помогает, сама на свой страх и риск купила Пулановский гель для моделирования бюста, мне нравится, грудь приходит в тонус вроде.

    а на форуме шейпа мне советовали пить хмель и липовый чай, там де фитогорманы есть, они способствуют росту молочной железы. Я стала пить, мне показалось, что грудь стала набухать, правда это совпало как раз на вторую половину цикла т.ч. возможно совпадение, но эффект пока еще держится, и я продолжаю пить травки и мазать этим кремом, и еже душик с прохладной водичкой принимаю.


  11. Garik21
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Ким,правда,расскажите!

    Вопрос очень актуален!

    Будьте ласковы,просимо!

  12. Lusico
    #72
    Читатель Недуг.Ру


    Тогда какие-то другие мышцы качаются или все равно грудь будет свисать с большей высоты, как ты раньше сказала?

    Царевна-лягушка, ну ты же сама совершенно верно сказала, внутри груди никаких мышц нет. Так что и накачивать там нечего.


  13. Solnishko
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    была тут уже тема о кремах для укрепления груди. Не помню кто говорил, что пользуется кремом Clarins. Еще упоминался Biotherm. И другие, не помню, какие. Попробуйте воспользоваться поиском.

  14. Денис...
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    Все, девочки, уговорили, сегодня создаю тему : Как я худела. Задавайте вопросы.

  15. sakrit
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользовалась и Биотерм и Кларан (и еще массой средств "попроще"). Кларан нравится больше всего, хотя Биотерм является моей любимой косметической маркой.

    И еще - в Биотерме написано - при нанесении избегать область сосков, что меня слегка смущает: во-первых, не намазать их невозможно, во-вторых, а почему это - там что-то такое вредное для сосков содержится?



    ------------------

    neither a borrower nor a lender be

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •