Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Похудение и грудь. Восстановление упругости.
    от BEAR55 в разделе Пластический хирург
    Ответов: 244
    : 07.12.2022, 12:11
  2. Быстрое похудение
    от Львович в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 04.09.2006, 21:57
  3. Похудение
    от Южанка в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 28.05.2006, 03:03
  4. похудение
    от eviktorova в разделе Пластический хирург
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 00:15
  5. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 11:17
  1. Kanna
    #91
    Читатель Недуг.Ру


    Я среди культуристок вообще теток с грудью не видела

  2. Nel
    #92
    Читатель Недуг.Ру




    Качай не качай, а если размер "минус 0" и плоско-отвисший,

    третьим высоко поднятым он не станет, к сожалению....



    А вы попробуйте! С размером "минус 0" вообще проблем гораздо меньше. Его можно "поднять", накачав мышцы груди. видела своими глазами, как за пару лет это было сделано моей подругой. Была грудь маленькая и какая-то "пустая", стала маленькая, но накачанная - смотреть приятно.

    Вот большой грудь, наверное, не станет...



    про себя могу сказать - у меня год назад было "90 D", при это отвисало, ну не совсем "собачьи уши", но без лифчика дома я лет пять как перестала ходить. За год упорных занятий в спортзале размер стал "80 C", я вообще похудела, но грудь приподнялась, теперь можно ходить без лифчика...

  3. Vlada
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    У меня был 75B и очен красивая форма а сеичаз даже расдется стыдно ,может это излишнии комплекс ,но я просто не знаю что делать.Я тоже про операцию слышала ,но побаиваюсь ,а кто нибудь знает как потом и имплантами рожать?

  4. Аминка
    #94
    Читатель Недуг.Ру


    рожать с имплантантами совершенно нормально. С ними кормить может быть проблема.

    Но это сильно зависит от размера и формы имплантантов.. это уже хирург должен рассказать. лучше еще и с гинекологом посоветоваться.

  5. ирини
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    А без опереции ни как нельзя ,очень уж страшно...

  6. Northbaby
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    Sheba!

    Умоляю, поделитесь, какие упражнения вам помогли достичь столь грандиозных результатов?!

  7. ВалентинаР
    #97
    Читатель Недуг.Ру


    Вообще-то это OFF, да и коротко это не опишешь.

    Но если попробовать коротко, то: тренажерный зал 3 раза в неделю (2 раза в неделю - верх, самые обычные упражнения, в т.ч. для груди я сейчас делаю жим гантелей вверх из положения лежа, и отжимания, до этого занималась по специальной программе с тренером; раз в неделю - ноги), еще три раза в неделю - кардионагрузка (это дает общее похудение). И так уже больше года, я начала заниматься в апреле прошлого года. Муж очень беспокоился, когда я начала худеть - боялся, что грудь сильно уменьшится или форму потеряет, а он эту часть меня очень любит ;-)

    Сейчас он уже признал, что волновался зря...

  8. Ольга Ko
    #98
    Читатель Недуг.Ру


    Не тех вы культуристок видели.

  9. Lebu
    #99
    Читатель Недуг.Ру


    Хм....Ну качаю я, качаю...

    Ды, под грудью мыщцы есть...Но сама грудь как была 0, так оно и есть..

    А тебе просто с грудью повезло, наверное.. Сама железа большая и красивой формы. А я как похудела на 25 кг, так труба.. Хотя она и раньше маленькая была..

    Вот коплю деньги на пластику..

  10. Клименко
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, может, и мне спросить. Про грудь. Все очень просто. Вот скажем я дотрагиваюсь до своего тела. Оно везде одинаково теплое. А грудь - холодная. Это только у меня так?

  11. ILia
    #101
    Читатель Недуг.Ру


    Ну, я же написала про свою подругу - у нее грудь сильно изменилась в лучшую сторону за два года. НО она не стала больше, она стала упругая, там теперь "есть за что подержаться", что ли (sorry за грубый стиль)... А два года назад зрелище было грустное - просто два маленьких мешочка болтались...



    А у меня, действительно, грудь всегда была большая - аж с 14-ти лет размер C, к 30-ти стал D. Так что меня волновало только то, что она стала обвисать. Короче, тест с карандашом я перестала проходить "на отлично" - а это обидно ;-)





    тут же потрогала все, что смогла ;-) Грудь теплая, даже очень, живот - холодный. Что это значит, понятия не имею.

  12. Sporty
    #102
    Читатель Недуг.Ру




    Ну вот А у меня холодная. Как неживая...

  13. Тира
    #103
    Читатель Недуг.Ру


    Не переживай. У меня обычно попа холодная.

  14. ilona68@mail.ru
    #104
    Читатель Недуг.Ру
    То что грудь то холодная, то горячая связано прежде всего с внешним температурным режимом. Природа-мать позаботилась о том, чтобы молоко, которое может там образоваться от рождения ребетенка не прокисало. Поэтому когда холодно, она горячая и наоборот.



    У меня обычно попа холодная

    А вот это никак не могу объяснить.

  15. Lesha_Li
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    Холодные грудь, попа... Зыр... вот.. он холодный... если не разогревать... ну... живот... тоже того... зырок холодный...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •