Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Похудение и грудь. Восстановление упругости.
    от BEAR55 в разделе Пластический хирург
    Ответов: 244
    : 07.12.2022, 12:11
  2. Быстрое похудение
    от Львович в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 04.09.2006, 21:57
  3. Похудение
    от Южанка в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 28.05.2006, 03:03
  4. похудение
    от eviktorova в разделе Пластический хирург
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 00:15
  5. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 11:17
  1. Kostos
    #106
    Читатель Недуг.Ру
    Милые девушки, которые похудели на несколько кг!

    Напишите, пожалуйста, какой размер бюста был у вас до похудения и какой сейчас. И сколько кг вам удалось сбросить?



    Дело в том, что у меня есть знакомая девочка 14 лет, которая сейчас весит 75 кг. У нее размер груди 80С. Она хочет похудеть до 60 кг. Какой у нее будет при этом размер бюста?



    Кроме того, я сама хочу похудеть с 58 до 52-55 кг. Но меня останавливает только то, что в первую очередь наверняка уменьшится грудь. Какой размер бюста у меня будет, если я похудею?

  2. volodya
    #107
    Читатель Недуг.Ру
    У меня при похудении грудь худеет в последнюю очередь Да и то, на пол-размера, так, что думаю от человека зависит.



    ЗЫ кстати, одна знакомая похудела с 75 кг до 62, при этом грудь с 36B стала 36A.

  3. wormaz
    #108
    Читатель Недуг.Ру
    Василиса Прекрасная

    О боже, вы опять о своем фетише!!

  4. МИГУЛЯ
    #109
    Читатель Недуг.Ру


    О боже, вы опять о своем фетише!!



    Сейчас речь не только обо мне, но и в первую очередь о девочке, которая боится похудеть, начитавшись в Тонусе про то, что у нее сильно уменьшится и обвиснет грудь. А она толстенькая - 75 кг.



    Кстати, если кто-нибудь наоборот резко потолстел, то тоже интересно на сколько размеров при этом увеличился размер бюста?

  5. Vlad
    #110
    Читатель Недуг.Ру
    Василиса Прекрасная

    Обыночно нинасколько Если только не во время беременности масса набрана.

    В 14 krn худеть вообще-то вредно, вы это ребенку обяъснили? Неизвестно чем потом сыграет это гонка за стандартом. Но в 14 лет развитие еще не останиваливается, идут гармональные изменения, после этого, даже если грудь немного и обвиснет, она еще может вырасти.

    Тут ведь такое дело - можно выиграть, а можно и того... Вобщем, очень сложный вопрос. Может в сад это похудение?

  6. NatNik
    #111
    Читатель Недуг.Ру


    По-моему в 14 лет весить 75 килограм тоже не совсем для здоровья хорошо.

  7. aibolit
    #112
    Читатель Недуг.Ру
    Похудела на 10 кг, собираюсь хужеть дальше. Грудь была 90 D, стала 75-80 C (почему-то теперь лифчики разных фирм покупаю разного объема под грудью).

    Размер меня не особо волнует, т.к.

    1) нет впечатления, что грудь собирается худеть дальше ;-)

    2) "стоячая" грудь размера C (я снова без лифчика дома хожу, ура!) намного лучше "висячей" размера D. Думаю, к соотношению размеров C и B это тоже отностится.

  8. sewerd
    #113
    Читатель Недуг.Ру


    У вас висячая D, сама по себе после похудения подтянулась до стоячей С? Меня этот вопрос очень интересует.

  9. uksus
    #114
    Читатель Недуг.Ру


    Да-да, меня тоже интересует. Расскажите, плизз, как вы такого достигли. Тут пол-кофейни пойдут худеть.

  10. shushona
    #115
    Читатель Недуг.Ру
    Когда-то давно у меня была грудь размера 75С. Теперь 70В. Разница в весе "между" этими объемами составила почти 10 кг. Такая грудь мне нравится больше, потому что теперь она не висит и иногда можно походить без лифчика

  11. Слава2
    #116
    Читатель Недуг.Ру
    Когда похудела на 8 кг (не специально,так получилось) ,изменились все объёмы,кроме груди.Грудь может на полразмера меньше стала,да и то мне скорее всего так показалось,как носила размер D ,так и ношу. Ничего не растянулось,не повисло,с кожей тоже никаких проблем нет вообще.

  12. Leonid_E
    #117
    Читатель Недуг.Ру




    не, не сама она подтянулась, наверное. Это я спортом занялась, оттого и похудела, и подтянулась. 4 раза в неделю в тренажерном зале, первые два месяца - с персональным тренером, потом сама. В выходные - горные лыжи или велосипед, по сезону ;-)

    Причем в тренажерном зале у меня где-то две трети времени уходит на верхнюю часть тела.

    Изменения в размере груди произошли за год.



    Вот мимо проходил муж - у него другое мнение. Он говорит, что до того, как я поправилась, у меня грудь "стояла" (при этом размер C у меня с 16-ти лет, где-то к 28-ми я сильно поправилась, стало D, и с таким размером еще проходила довольно долго).

    Поэтому он считает, что у нее от природы хорошая форма, а отвисать она стала от лишнего веса. Вес убрался, настало щастье. Ну, пусть думает, как хочет...

  13. ЕленаМ
    #118
    Читатель Недуг.Ру
    у меня малейшее колебание веса-все, прощай бюст . Худеет на размерчик (((

  14. iryna_segal
    #119
    Читатель Недуг.Ру
    Василиса Прекрасная

    Сейчас речь не только обо мне, но и в первую очередь о девочке, которая боится похудеть, начитавшись в Тонусе про то, что у нее сильно уменьшится и обвиснет грудь. А она толстенькая - 75 кг.

    Такой толстенькой бояться нечего, равно, как и вам

    Лучше на мой взгляд быть стройной, но иметь грудь чуть поменьше, чем быть "толстенькой" со здоровыми сиськами ИМХО

    А уж отвиснет она при похудении или нет, это очень индивидуально всё.

  15. Kindgott
    #120
    Читатель Недуг.Ру
    Я где-то читала, что с каждого потерянного телом килограмма грудь теряет 20 грамм! Не могу это выразить в размерах к сожалению!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •