Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Похудение и грудь. Восстановление упругости.
    от BEAR55 в разделе Пластический хирург
    Ответов: 244
    : 07.12.2022, 12:11
  2. Быстрое похудение
    от Львович в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 04.09.2006, 21:57
  3. Похудение
    от Южанка в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 28.05.2006, 03:03
  4. похудение
    от eviktorova в разделе Пластический хирург
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 00:15
  5. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 11:17
  1. Юрий
    #196
    Читатель Недуг.Ру


    я после родов тоже быстро похудела, грудь уменьшилась на 2 размера, но форма осталась такая как до родов (а ведь кормила двоих детей-погодок долгое время), но у меня своя грудь маленькая, незнаю поможет ли это для большой. Я делала банальные отжимания от пола. Сейчас форма как у юной девушки (размер правда тоже).

  2. Аскет
    #197
    Читатель Недуг.Ру
    Помогите ! Отвисла грудь , пятого размера ,что делать.? Операции не предлагать . Упражнения может какие ... ???

  3. valya_efimova
    #198
    Читатель Недуг.Ру
    очень нужен совет. я решила раскошелиться на крем. Выбор между Кларинс, Деклеором и Биотермом. Хвалили тут все три, может кто-то пользовался разными и может прорекламировать свой любимый крем?



    Еще - какой оптимальный режим пользования - после душа, на ночь и т.п. ?

  4. Анастасия-И
    #199
    Читатель Недуг.Ру
    конечно не как уши спаниеля, но мне хочется чтоб она стала более упругой( размер 4 ). Возможно ли это сделать с помощью спортзала или только к пластическому хирургу? Посоветуйте что-нибудь.

  5. Vis
    #200
    Читатель Недуг.Ру
    Не прочла всю ветку, простите...Может уже озвучил кто..

    Но очень многое зависит от способа похудания. Если диета экстремальная, то конечно все повиснет. А если худеть потихоньку (пусть даже за год) + должный уход за грудью+ спорт, тогда- ничего не повиснет.

    Т.е. надо худеть правильно- наращивая мускулатуру; изгоняя шлаки и лишнюю жидкость из организма, а не белки и углеводы, отвечающие за соединительные ткани и мышцы.



    ЗЫ. В принципе я в прошлом году сидела на "более-менее правильной" 2-хнедельной т.н. "Китайской диете"- бросила 6 кг, а грудь как была пышной, так и осталась.

    Но при такой диете я еще и 3 раза в неделю несла спортивные нагрузки.

  6. kruchkova
    #201
    Читатель Недуг.Ру
    Моей подружке, у которой после родов и кормления отвисла грудь, помог крем для груди AVON. Мне, похудевшей за 1,5 года на 12 кг, не помогает пока ничего - ни крем, ни упражнения, которыми я регулярно (как раз последние 1,5 года) занимаюсь.

    Может я не тем кремом мажусь? Или не те упражнения делаю? Помогите товарищи по несчастью

  7. Ahelga
    #202
    Читатель Недуг.Ру
    А можно как-то поспособствовать тому, чтобы грудь после того как бросишь кормить ребенка не стала ушками спаниеля или только вся надежда на генетику, что в моем случае плачевно? Дело в том, что у меня раньше был 3 размер, во время беременности стал 4, а после родов - 5. Кроме того, сильные растяжки, очень много молока было . А сейчас, когда с молоком, к вечерку, как у порнозвезды, а без - очень печально. Вот и думаю, как брошу кормить - совсем опадут, да и лишняя кожа, наверное, не уйдет. Люди, хелп, поделитесь инфой, у кого и как было?

  8. romirons
    #203
    Читатель Недуг.Ру


    Опыт не мой - моей подруги: До родов - 3 размер был, после - как она сейчас называет - "минус 1", еще она пробовала разные средства для бюста - кларинс, например - ноль эффекта. . Причиной она считает то, что кормила грудью слишком долго. Ее мама (по комплекции такая же как дочь) вообще грудью не кормила (чтобы грудь сохранить) - и все осталось, как до родов (3-4 размер). Ненаю, может это и не совсем правильно (для ребенка), но если целью задаться - просто надо пораньше прекратить кормление грудью, для этого специальные препараты есть (по назначению врача).

    Упражнения для груди тоже никто не отменял!

  9. donald
    #204
    Читатель Недуг.Ру




    пораньше не получится, уже почти 1.5 года кормлю.

  10. Пинигина88
    #205
    Читатель Недуг.Ру
    ну так чего вы хотите- 1,5 года! хотели бы сохранить грудь, надо было вообще не кормить.

    щас грудью то никто не кормит уже - это пережитки советских времен.

  11. solo
    #206
    Читатель Недуг.Ру
    щас грудью то никто не кормит уже - это пережитки советских времен.



    угу. только с точностью наоборот



    утверждение, что нафиг кормить грудью как раз идет с советских времен, когда на государственном уровне популярно объяснялось, что наши ясли - самые лучшие в мире, а молочная смесь - превосходит по качеству грудное молоко.

    Нужна была эта пропаганда для того, чтобы как-то объяснить, как это в самой гуманной стране в мире отпуск по уходу за ребенком равняется 3 месяца (свекровь у меня еще в этот период попала, и через три месяца была вынуждена перестать кормить, чтобы выйти на работу).



    А вот потом уже пошло изживание этих "пережитков" и возвращение к нормальным срокам кормления. Но 1,5 года, ИМХО, тоже много Должна быть золотая середина.

  12. Сергей Саныч
    #207
    Читатель Недуг.Ру


    или только вся надежда на генетику



    Во многом на генетику (однако следует понимать, что "генетика" не значит "как у мамы", возможен вариант "как у двоюродной тёти" или "как у троюродной бабушки", если Вас это утешает ). У меня до родов был 2, в беременности 3, после родов 4, а сейчас, спустя год 3 мес., все практически вернулось к прежнему состоянию (ттт), только вот объем под грудью несколько увеличился, как будто грудная клетка стала немного шире (читала, что такое возможно). До родов носила бюстгальтер и пользовалась средствами для сохранения формы груди. Кормила четыре месяца, пока было молоко (а сохранись оно у меня, кормила бы до сих пор), в это время пользовалась тонизирующим маслом от Clarins, оно совместимо с кормлением, бюстгальтер носила постоянно, как только кормления прекратились, стала пользоваться спец. препаратами, которые во время кормления не желательны. Бюстгальтер не снимала даже ночью. Ну и, как тут уже правильно заметили, гимнастики никто не отменял.

    И еще могу добавить: следите за осанкой. Нянчанье способствует сутулости, увы, и грудь при этом смотрится не лучшим образом и обвисает.

  13. mercuriy
    #208
    Читатель Недуг.Ру
    , по поводу растяжек не отчаивайтесь: еще недавно считалось, что это навсегда, но косметология не стоит на месте - сейчас предлагаются новые процедуры и методы устранения растяжек (конечно, чем растяжки свежее - тем проще). Побробнее рассказать не могу, т.к. не интересовалась деталями, но статьи на эту тему мне точно попадались, в "Женском здоровьи" и подобных изданиях, ищите и обрящете.





    И еще хочу высказать имхо по поводу отказа от кормления ради сохранения формы груди - по моему, это слишком радикально, учитывая, что грудь все равно медленно, но верно обвисает год от года, увы, а кормение, помимо всего прочего, это еще и профилактика женской онкологии. А вот гормональные скачкИ (как в случае отказа от кормления, когда молоко уже пришло, видала такие случаи) на форме груди отражаются не лучшим образом. На крайняк всегда остается пластическая хирургия (которую я в принципе для себя не исключаю.. когда-нибудь потом) ... Все имхо.

  14. kapacb
    #209
    Читатель Недуг.Ру


    уже почти 1.5 года кормлю.

    Завязывать пора, вроде... А то не то что с грудью проблемы будут, а психологические последствия могут быть... у ребенка.... Может я, кончно, краски сгущаю, но на мой взгляд это долго все-таки.

  15. ирина козлова
    #210
    Читатель Недуг.Ру




    Спасибо за поддержку , поживем-увидим.







    Можно, конечно, и завязать, но всегда трудно решаться на кардинальные перемены. А по поводу того, что долго, Вы бы почитали специализированные сайты, так там в это время некоторые только-только бросать начинают И инволюция, как пишут в 1,5-2,5 года наступает только, но 2,5 это и на мой взгляд долго

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •