Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. тип волос и подбор шампуня/кондиционера
    от wokoladka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 922
    : 16.04.2024, 14:28
  2. Чем жидкое мыло отличается от шампуня?
    от *VINNI* в разделе Косметология и красота
    Ответов: 38
    : 12.08.2005, 22:14
  3. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 07:47
  4. Ответов: 2
    : 22.07.2004, 21:56
  5. Ответов: 2
    : 14.07.2004, 16:43
  1. Elena2006
    #451
    Читатель Недуг.Ру
    девушки, неужели вам нравится вся эта дешевая дрянь по 30руб? Ну, другое дело - финансы не позволяют, но хвалить-то зачем. Разоритесь разок, купите приличный проф. шампунь в каком-нибудь салоне : "Велла", там, "Шварцкопф" какой-нибудь, дорогие, конечно, 300р - но вы хоть знать будете, что такое красивые волосы. Эти шампуни просто чудеса творят. Съэкономьте на чем- нибудь другом (на пиве мужу ).

  2. Игорь11
    #452
    Читатель Недуг.Ру


    квэсчн: почему Вы думаете, что отечественное - значит плохое???

    посчитайте издержки доставки импортных шампуней в Россию + 20-30% наценка за "лэйбу" и за салон и Вы поймете, что в оригинале те самые "дорогие" шампуни оказываются в прямом смысле дешевкой по сравнению с нашими



    ЗЫ: я себе Грин Маму купила лечебную...нравится хоть и за 90 рублей всего...



    ЗЫЫ: а на пиве мужу экономить нельзя - можно и без мужа остаться

  3. Nata K
    #453
    Читатель Недуг.Ру
    Зашла в "Будь здоров". Стоят шампуни - Жак Дессанж, Керанов, что ли... И у кого-то из них везде сзади написано - сочетайте этот шампуть с "таким-то" из этой же серии. Что это, как не выкачивание денег?

    И я думаю, любой шампунь их масс-маркета, пусть он стоит хоть 100, хоть 200 за 200 мл, ничем таким сверхъестественным не отличается.

    Подбирается индивидуально...

  4. Ksu
    #454
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте шампуни "Золотой шелк", выпускает та же фирма, что и Золотую тайну. Их Дегтярный мне очень нравится, но лучше ополаскиватель потом использовать.

  5. Dibora
    #455
    Читатель Недуг.Ру
    кто же против хорошей отечественной косметики, я говорю о 30руб. Ну не стоит столько что-то качественное, если стоимость приличного флакончика(баночки, тюбика, куда все налито) - не менее 1$ (объяснял один производитель на пром.выставке). А 300р я сама не хочу платить, но в нашей провинции только в салонах хорошее продают, к сожалению. Денег, конечно, выкачивание, но результат стоит того. Если будут российские такие, с удовольствием перейду, да что-то пока... А вы критикуете, сами-то пользовались? и разницы не увидели?



    А насчет пива я , пожалуй, соглашусь






  6. Vetl
    #456
    Читатель Недуг.Ру
    Пользовалась разными российскими шампунями. Больше всего считаю приемлимыми по качеству "Караваевский" и фирмы "Кора". "Кора" - это воообще находка. Я брала сумку со средствами для ухода: шампунь, маска на основе грязи, травяной бальзам, увлажнитель для волос. На мой искушенный взгляд, цена соответствует качеству. Волосы у меня ниже плеч, так что требуют дополнительного ухода.

  7. Клотильда
    #457
    Читатель Недуг.Ру


    "но вы хоть знать будете, что такое красивые волосы"



    А вот если моешь некой тридцатирублевой дрянью свои волосы и все подруги и знакомые делают комплименты твоим волосам? А?

    А когда мыла шампусиком дороже, чем за 1000 рублей купленным ну хоть бы кто слово хорошее сказал.

    Знаете, один только дорогой шампунь не улучшит заметно состояние волос, если человек плохо питается, курит и злоупотребляет алкоголем(это куда как опаснее для волос, чем шампунь за 30 рублей ).

    У подруги бабушка всю жизнь моет волосы хозяйственным мылом, красивее волос, чем у нее я не видела в жизни. Красоту, если она есть, то ее и этим собачьим мылом не убъешь.

  8. SZO
    #458
    Читатель Недуг.Ру
    >>>>>>&a mp;gt;>>>У подруги бабушка всю жизнь моет волосы хозяйственным мылом, красивее волос, чем у нее я не видела в жизни. Красоту, если она есть, то ее и этим собачьим мылом не убъешь.>>>>>&am p;gt;>>>>>& gt;>>>>>&gt ;>

    - Это не правда . Сакзки небылицы



    Видела я такую бабушку, которая всю жизнь мыла голову хозяйственным мылом и гордилась своими волосами- она была с проплешинами, почти лысая



    Меня просто бесят такие высказывания, этот метод сравним, " чтобы стать умнее,надо биться головой об стену"

    Из этого же ряда, "пейте яд , здоровее будете". (морозник например)






  9. Student
    #459
    Читатель Недуг.Ру
    У моего ребенка стали катастрофически жирнеть волосы (видимо с переходным возрастом связано), перепробовали всё, плюс преобрели перхоть. Купила бальзам-ополаскиватель "Русское поле" на сыворотке, т.к. знаю, что сыворотка-отличное средство от жирных волос, но жуткий запах ничем не убрать. Бальзам тоже сывороткой пахнет(значит она там есть!), но там еще какие то отдушки есть, начали пользоваться-великолепный результат! Волосы стали нормальными и ОЧЕНЬ шелковистыми (теперь не могу ребенку никаких причесок соорудить, все расползается) и запаха никакого не остается, хотя, пока волосы после купания влажные, запах держится (единственный минус). И никакой перхоти!Решила свою головушку, истерзанную красками, этим бальзамчиком "подлечить", так у меня волосы расти с катастрофической скоростью стали.

  10. timur29
    #460
    Читатель Недуг.Ру
    А мне из наших шампуней нравится только Revevor. Они бывают с пшеницей, рисом и т.д., стоят недорого и уж лучше "импортных" (те которые из одной бочки!). Волосы пушистые и мягкие и бальзамчики есть... красота! А вот нашей рекламе лучше не верить. Я вот купила наш Elesev и в Финляндии их Elesev, так рядом не стоят! Пусть из их общий бочки, а всё же лучше! Это если говорить о более доступных всем шампунях.

  11. Tiger431
    #461
    Читатель Недуг.Ру
    "Меня просто бесят такие высказывания"



    Поспокойнее надо быть.

    Скажите, чем же мыли волосы в деревнях наши прабабки-бабки, когда у них не было Вашего разлюбезного Шисейдо?

    Пойдут в баньку, стирку заведут, разведут щелок, белье перестирают, да и сами им намоются, щелоком этим гольным( в мыле-то хозяйственном хоть жир есть собачий ). Правда ополоснут волосы, будем уж до конца честными каким нибудь настоем березовым, крапивным. И ничего, у многих косы были толщиной в руку.



    И что у Вас недоверие вызывает? Что такого страшного я сказала? Что удивительного, что изначально безпроблемные густые волосы можно мыть отечественным шампунем без риска полысеть? А если три волосины в ряд, так вот тады, да , надо думать, чем лыску на голове мылить, чтобы последние волоски не выпали.



    И как мы при СССР не облысели все от шампуня "Лесной" и "Солнышко"?!

  12. angelina
    #462
    Читатель Недуг.Ру
    - ваши бабки , в то время,когда зубы лечили вместо анестезии деревянной киянкой (молоток такой) по башке получали, чтоб во время лечения в отключке быть. Можете вернуть этот способ при лечении своих зубов .

    И лицо отбеливали известью гашенной



    >>>>>>&a mp;gt;>>>>>&amp ;gt;>>>>>&g t;>>>>>> >>>>>

    А если три волосины в ряд, так вот тады, да , надо думать, чем лыску на голове мылить, чтобы последние волоски не выпали.

    >>>>>>&a mp;gt;>>>>>&amp ;gt;>>>>>&g t;>>>>>> >>>>>>&a mp;gt;>>>

    Это уже поздно думать всегда раньше надо.

    А не когда петух в одно известное время клюнет


  13. Иришка
    #463
    Читатель Недуг.Ру
    Скраб "Ночная фиалка" (Свобода) видела в аптеке на ул.Алабяна (Сокол). Сегодня зайду туда, проверю, если ли он еще в продаже, потом напишу. Только не очень понимаю восторгов по его поводу. Разве что цена? Пахнет вроде неплохо, но какого-то супер-пупер эффекта я не заметила. Впрочем, на вкус и цвет... Может, немного не в тему, но купила я тут крем для ног "Балет" той же фабрики "Свобода" рублей за 12 - это, я вам доложу, классная штука. Всем рекомендую.

  14. Памчик
    #464
    Читатель Недуг.Ру
    Раньше и экология другая была и продукты были более натуральны, вот Вам и волосы и зубы и т.д. Женщины курили меньше, да много всего приписать можно...



    Когда нет денег можно купить себе Российский шампунь, но все что я не пробовала российского "натурального", лучше что то не становилось. А вот когда я например волосы Стиксом начала мыть эффект стал сразу заметен, даже моя парикмахерша побежала себе его покупать)

  15. Андрей1976
    #465
    Читатель Недуг.Ру


    Какая вы все же дама агрессивная...

    Я здесь опубликовала свое личное мнение о том, что мытье шампунем-дешовкой не вредит моим волосам, мне нужна "пышность", шампунь мне и дает этот эффект. У меня красивые волосы и многие делают комплименты о том как блестят волосы. Когда узнают что и от дешового шампуня может быть такой эффект, то удивляются, некоторые покупают на пробу и... начинают тоже пользоваться им. Обычно все останавливают свое внимание на шампунях Кефирный, Хлебный, Пивной. Почему - не знаю. Кстати, Русское поле не только мне одной нравится, если почитать Тонус .

    Ну вот нравится мне шампунчик-дешовка и я его хвалю, мое право , но не затеваю, заметьте, споров о том, что все дорогие шампуни надо выкинуть на помойку. И даже всегда беру на заметочку, если какой-нибудь дорогой шампунь хвалят, чтобы опробовать его при случае, не придется ли по вкусу моим волосенкам.



    , вы правы, что "думать всегда раньше надо". Это я относительно вашего совета попробовать древнерусское обезболивание при зуболечении . А без обезболивания зубы полечить никак нельзя? Посверлить там немного да и зашпаклевать дефект? Четыре раза за всю жизнь сверлили зубы, без укола и без головного молоткобития как-то обошлась . Я и зубы снова чищу отечественной пастой, к вашему сведению . Импортной чистила всего года 4-5, а на белом свете живу больше сорока. Вот так. Думаю, что встречу старость со своими и волосами и зубами. А то как начнете страсти рассказывать, так хоть святых выноси. Вы думаете за меня, а мне это не нужно.



    , скажите, а после Стикса волосы пышненькие, рассыпаются или наблюдается эффект прилизанности?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •