Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. тип волос и подбор шампуня/кондиционера
    от wokoladka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 922
    : 16.04.2024, 14:28
  2. Чем жидкое мыло отличается от шампуня?
    от *VINNI* в разделе Косметология и красота
    Ответов: 38
    : 12.08.2005, 22:14
  3. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 07:47
  4. Ответов: 2
    : 22.07.2004, 21:56
  5. Ответов: 2
    : 14.07.2004, 16:43
  1. Сергей3
    #481
    Читатель Недуг.Ру


    Буду умнее. продолжать засорять тему не буду. Всё что думаю- на твоем мыле

  2. Галочка
    #482
    Читатель Недуг.Ру


    Могу порекомендовать лимонный шампунь... ток он не нашего производства ТАк что кидай мыл или асю или чё там у тебя есть?

  3. jekir
    #483
    Читатель Недуг.Ру
    Как ни странно, ничего из отечественного не понравилось.

    Запах не нра, эффекта никакого, волосы как солома. Промывают, единственное хорошо, но я уж лучше помучаюсь выбором и недетскими тратами, чем как чучелка.

  4. Елена25
    #484
    Читатель Недуг.Ру
    Да, с шампунями беда прямо



    Единственно спасает бальзам-ополаскиватель Ревивор, а то меня еще профилировали в последнюю стрижку, торчит все, просто кошмар какой-то



    Так вот, купила этот питерский Биокрим, а он какой-то розовый, и пахнет вовсе не молочной сывороткой.

    Подделка? Буду свитера стирать...

  5. top
    #485
    Читатель Недуг.Ру


    Ну зачем удалять жизелины посты, у нее же имидж проамериканскозадвинутой не любительницы российского, причем не по здоровому , надо принимать ее такой как она есть. Понимать, что вот есть у нее шампунька любимая с авокадовым маслом, американского производства(?), нравится ей и приносит счастье неземное и вдруг она вычитывает, что русопятая Августа намывается дешовым русским!!! шампунем и тож довольна. Кривая жизелиного счастья взлетает на неимоверную высоту , что у Августы нет ее любимого шампуня и по ее понятиям Августа не приобщена к благам цивилизации. Я рада , что доставила ей приятные минуты. Может у человека все счастье жизни в этом.





    Вы часто ставите себя в глупое положение адресуясь с советами к человеку который вам не знаком, вы не знаете его имущественного и социального положения и возможностей, но через губу, пренебрежительно советуете ему - попробуй то, это, хоть жизнь хорошую узнаешь и вам невдомек , что этот конкретный человек попробывал уже то, что вам, простой американской стюардессе, пока только еще снится в ваших сладких американских мечтах. Вот так Жизель, сами напросились.

    Миу, извините , пусть хоть, что лопочет, ответа ей больше не будет, таки и спора не будет и скандала.

  6. Schtein
    #486
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, девочки только не ругайтесь, зачем вам лишнии стрессы....и для волос это не полезно



    Про шампунь, по теме.

    Моей маме оч нравится "Русское поле"

    Ну а мне только Gliss Kur хорошо подходил (отличный был шампунь, сейчас наверное тоже не плох

  7. tonchik
    #487
    Читатель Недуг.Ру


    Bubchen очень хороший (u - умлаут), даже сама использую иногда...

    из русских не знаю

  8. garik
    #488
    Читатель Недуг.Ру


    Ну от Стикса лично у меня волосы точно прилизанными не становытся, и не рассыпаются так бешено как например от Фруктиса, пышнота в норме) Но я пользуюсь им не регулярно - примерно месяц, потом Кутрином или проф. Веллой, т.к. такое ощущение что волосы уже напитались, примерно получается месяц через полтора.

  9. Saha
    #489
    Читатель Недуг.Ру
    А я вот недавно попробовала шампуни "серебрянной росы" - просто кошмар что стало с волосами.

  10. Nata_lee
    #490
    Читатель Недуг.Ру
    - откуда такая агрессия

    Ну лечите Вы зубы без анестезии, только нам это пропогадировать не надо.

    Моете Кефирным, Хлебным, Пивным. Ваше право.



    Только пропоганды по поводу хозяйственного мыла НЕ НАДО Умоляю От него волосы выпадают даже очень хорошие



    >>>>>>&a mp;gt;>>>>>&amp ;gt;>>>>>

    Вы думаете за меня, а мне это не нужно

    >>>>>>&a mp;gt;>>>>>&amp ;gt;>>>>>&g t;>>>>>> >>>>>>&a mp;gt;>>

    Есть старая русская поговорка : "Дураки в Щах моются "

    И не надо им уподобляться




  11. Belosnegka
    #491
    Читатель Недуг.Ру
    у меня вообще то много занятий,учеба в престижном универе,свой бизнес,работа,семья..вам всего не представить.задевать вас никто не собирался,и уж извините если порекомендовали что то вам не по карману.


  12. болшево
    #492
    Читатель Недуг.Ру
    уж простите, не могу сдержаться.....



    натыкаюсь на ваши посты везде....



    злобный Вы маленький и недалекий человечек, которому так и xочется, что бы все обзавидовались.... только вот чему?



    Еще раз соррьки за офф...

  13. Marusenka
    #493
    Читатель Недуг.Ру
    <font color=red>Очень хотелось бы, чтобы мы здесь встречались мирно и перенимали друг у друга опыт, а не выясняли отношения.</font>

  14. Tom
    #494
    Читатель Недуг.Ру
    Есть старая русская поговорка : "Дураки в Щах моются "

    а есть другие дураки, которые учат всех что и как делать.



    По сабжу: Лакримовские шампуни меня тоже в восторг привели.

  15. Gulshen
    #495
    Читатель Недуг.Ру
    Не..ну не могу я,чес слово.... Прям тако хочеться ответить,прям так хочеться!

    И отвечу. Ну что поделать,темперамент у меня такой Извините меня бога ради







    На данный момент я слава богу в отпуске. А вот когда работала и училась(семьи своей нет слава богу-махонька я ещО),плюс спортом увлекалась у меня не то что времени небыло что б на сайте каком-то отвечать на что-то,у меня небыло времени что б в тубзик сходить.

    Я спала по 3-5 часов.....А вы про университет,про семью,работу....

    Правильно сказала о тебе :"..человечек, которому так и xочется, что бы все обзавидовались.... только вот чему?"

    Все твои посты с какой-то надменностью.... и нафига,спрашивается?



    =============================================

    Фуфф......излила душу

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •