Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. тип волос и подбор шампуня/кондиционера
    от wokoladka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 922
    : 16.04.2024, 14:28
  2. Чем жидкое мыло отличается от шампуня?
    от *VINNI* в разделе Косметология и красота
    Ответов: 38
    : 12.08.2005, 22:14
  3. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 07:47
  4. Ответов: 2
    : 22.07.2004, 21:56
  5. Ответов: 2
    : 14.07.2004, 16:43
  1. Lev161
    #301
    Читатель Недуг.Ру
    А я не могу подобрать бальзам. Все перепробованные бальзамы-кондиционеры стоят на полочке-волосы страшно жирнятся. Может быть не надо пользоваться? У меня жирные окрашенные волосы, к конца второго дня без слез не взглянешь. Парикмахер говорит, что пользоваться бальзамом обязательно, а я чего-то сомневаюсь....Что думаете?

  2. ялО
    #302
    Читатель Недуг.Ру
    Бальзам наносить лучше на кончики волос, а не на всю голову.

  3. mak_mak
    #303
    Читатель Недуг.Ру




    Действительно, лучше бальзамом не пользоваться - попробуй ополаскивать слабым раствором уксуса или лимона, проверено на жирных волосах

  4. Жанна!
    #304
    Читатель Недуг.Ру
    Купила я таки шампунь без sodium laureth sulfate. Шампунь с медом для блеска волос. Очень-очень понравился. По ощущениям ничем не отличается от обычных шампуней (т.е. и пенится хорошо).

    Волосы после него объемные, красивые.

    Посмотрю, каковы будут результаты дальше.

  5. тютина
    #305
    Читатель Недуг.Ру




    А фирма-тог какая?

  6. lass22
    #306
    Читатель Недуг.Ру


    шампунь произведен в Германии. Называется "Honig Shampoo mit Bluetenhonig" (в переводе "Медовый шампунь с цветочным медом". Внизу на бутылке написано "Neobio". А на обратной стороне бутылки, видимо, производитель "Ernst Kunze GmbH&Co. KG".


  7. vrogov
    #307
    Читатель Недуг.Ру
    Велла Вивалити

  8. tatu
    #308
    Читатель Недуг.Ру
    Я давно читаю отзывы о хорошем качестве Канебо и Молтобене. Они дорогие?

    В нашем городе их продукция не продается, к сожалению

    Может кто-то по интернету заказывал и подкинет адресок????

  9. Inesska
    #309
    Читатель Недуг.Ру
    Пользовалась я шампунями Молтобене и Канебо для сухих и окрашеных волос. Обычные. Впечатлений особых кроме ломовой цены не осталось.

  10. nata-m
    #310
    Читатель Недуг.Ру
    Хербал эссенсес от клерол

  11. Rybolov
    #311
    Читатель Недуг.Ру
    Я и моя подруга решили попробоват шампуни от Clinique.

    Странно, но ни мне и ни ей они не подошли

    Волосы стали выглядеть тусклыми и ращессывать их стало трудновато.

    Моя парикмахерша посоветовала мне шампунь - Redken 5th avenue nyc с маслом авокадо, уже месяц как пользуюсь и волосы стали просто супер, как шелковые!

  12. Лапуля
    #312
    Читатель Недуг.Ру
    Меня вот давно беспокоит проблема спорных компонентов,пропиленгликоль оказывается не самый плохой,а самый дешевый и опасный(по мнению косметолога Орловой,чью книжку я прочла недавно)этот лаурет сульфат.При чтении этикеток своих пузырьков этот самый лурет нашла в составе Сикса с березовыми почками,даже в Русском поле его не было...

  13. Ирина кв
    #313
    Читатель Недуг.Ру
    Что можно ожидать от шампуня? Хорошую промывку и только, по-моему, он же не более минуты на волосах?

    Может Русским полем мыть, а вот маски и бальзам использовать дорогие или самой делать? Толку не будет ли больше?

  14. Аннушка
    #314
    Читатель Недуг.Ру
    Я не то что советую, а просто размышляю. Сама мою велла SP для окрашенных волос. Не пойму, довольна я или нет - какие должны быть признаки довольности? Только помню, что от шаумы для окрашенных волос очень чесалась голова. Может я довольна, что сейчас зничего не чешется?

  15. puer
    #315
    Читатель Недуг.Ру
    Flyer - шампунь где-то $16 - 18, точно не помню, т.к. я беру сразу шампунь, кондиционер и гель для укладки....$50 - 57 за всё, ещё зависит конечно что именно берёшь, какую линию.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •