Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. тип волос и подбор шампуня/кондиционера
    от wokoladka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 922
    : 16.04.2024, 14:28
  2. Чем жидкое мыло отличается от шампуня?
    от *VINNI* в разделе Косметология и красота
    Ответов: 38
    : 12.08.2005, 22:14
  3. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 07:47
  4. Ответов: 2
    : 22.07.2004, 21:56
  5. Ответов: 2
    : 14.07.2004, 16:43
  1. Elle
    #421
    Читатель Недуг.Ру
    А можно поподробней о REVIVOR и Плюсонде? На сайте много средств этой серии.Какое именно средство Вы пробовали? И какая цена? Кстати, там еще есть про Витекс, это хуже?

  2. baksan
    #422
    Читатель Недуг.Ру


    Пользую Ревивор лецитин - он для поврежденных волос, поскольку волосы крашу регулярно то решила его купить, правда колебалась в магазине между ревивор-лецитин и ревивор-маска (он для волос с хим. завивкой).

  3. КЛЕО
    #423
    Читатель Недуг.Ру


    PLUSONDA - витаминный восстановительный бальзам для волос. Волосы расчесываются легко, такие пушистые становятся...

    Про Витекс ничего не знаю, не встречала.

  4. Дана
    #424
    Читатель Недуг.Ру
    Из Русского поля нравится только кефирный.

    Недавно взяла сельский домик на козьем молоке. Вроде не плохой.

  5. qqq
    #425
    Читатель Недуг.Ру
    Пользуется ли кто-нибудь дома салонными шампунями/бальзамами? Я имею в виду Лонду, Веллу - в больших бутылках пластиковых, так называемая профессиональная серия. СтОит ли их приобретать для домашнего использования, если стОит - то какие?

  6. Malena
    #426
    Читатель Недуг.Ру
    На мой взгляд эти большие бутылки такая тоска ) Пока используешь всю, надоест до чертиков. Да и волосы привыкнут... И вдруг не подойдет, куда девать - свитерки стирать???

  7. Sasch
    #427
    Читатель Недуг.Ру
    О, а я обожаю большие канистры.Стоит такое в ванной комнате и душу греет... Не могу я, как финансовый работник, пройти мимо такой выгоды.Тем более, почти все проф.линии выпускают большие объемы. А потом - большой объем - это 1,5 л или 3л?

    1.5л - я вообще большим не считаю. А потом такое чудо покупается, как правило на специализированных выставках или в салонах, где редко бывают подделки. А извечная проблема купить нужный шампунь по дороге чревата как раз обратным.

    И главное- на некоторое времы можно забыть вообще о том, " как скоро он закончится ?..." Т.е. можно голову забить чем-нибудь другим...

  8. Igor_w77
    #428
    Читатель Недуг.Ру




    Ну да, профлинии выпускают большие объемы для салонов-парикмахерских... а не для одного-единственного юзера

  9. ninaricci
    #429
    Читатель Недуг.Ру
    подождите-подождите, но ведь в тех же салонах можно купить в "цивильных" (по размеру) упаковках все то же самое... чем не вариант?

  10. Володимир
    #430
    Читатель Недуг.Ру
    Наташка, можно конечно, ну дык - дороже же будет.. Так что если семья большая, все пользуются одним шампунем (бывает и такое) - почему бы и нет?

    Можно даже разные бутылки купить и чередовать их, чтоб волосы не привыкали.. Что ему шампуню сделается-то?

  11. Anatoly
    #431
    Читатель Недуг.Ру
    toМираж: а-а-а, ну если так,то - да :-)

  12. emperor
    #432
    Читатель Недуг.Ру
    А я вынужденно купила 1,5литровую "лонду" - очищающий шампунь. Учитывая, что пользуются им где-то раз в 7-14 дней, то мне его лет на 10 хватит . Просто я когда покупала, ну нифига в маленьких не попадалось. Вот и пришлось купить эту бутыль. Стоит она кстати, как 200гр. флакончики - 140 руб или около того. Действительно, экономия.

  13. Lexx27
    #433
    Читатель Недуг.Ру
    toОрганза: ага, прям, как по-рекламному.

  14. Степа
    #434
    Читатель Недуг.Ру


    Большие - ну, я имею в виду полтора литра. У нас тут такие продаются.





    Эти склянки и в салонах продаются большие, нет маленьких расфасовок.





    Ну хороший он, этот самый шампунь очищающий? ДЛя какиях волос?

  15. Artyem Ch.
    #435
    Читатель Недуг.Ру
    Эскада, да, мне он нравится (я обычно так о косметике говорю ), ибо что для одного хорошо, то для другого дрянью может быть. Он для всех типов волос, насколько я понимаю. Для тех, кто пользуется средствами для укладки. У меня - волосы тонкие, мелирование. Т.е. они и тонкие и окрашеные. Соответственно, обычные мои шампуни - для тонких и (или) окрашенных волос. Ну, и раз в дней 10 этим вот шампунем мою. Волосы воспринимают его хорошо. Обычно стараюсь масочку намазать после этого шампуня, мне сказали в магазине, что после него все маски лучше действуют.

    NatashKa, я давно уже замечала в себе явные способности к рекламе


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •