Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. тип волос и подбор шампуня/кондиционера
    от wokoladka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 922
    : 16.04.2024, 14:28
  2. Чем жидкое мыло отличается от шампуня?
    от *VINNI* в разделе Косметология и красота
    Ответов: 38
    : 12.08.2005, 22:14
  3. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 07:47
  4. Ответов: 2
    : 22.07.2004, 21:56
  5. Ответов: 2
    : 14.07.2004, 16:43
  1. splinter
    #436
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо, у меня вот ишшо вопрос - я голову мою через день, ну через два дня на третий, этими шампунями можно так часто мылиться? Вы вообще раз в 10 дней волосы моете, или только этот шампунь раз в 10 дней используете, а волосы моете чаще еще чем-то другим?

    И масочку какую?

  2. Anna_Rix
    #437
    Читатель Недуг.Ру
    Эскада, да нет же . ЭТОТ шампунь используется не чаще 4-5 раз в мес., ибо он для СПЕЦ. ухода, если им мыть часто, волосы испортишь. Параллельно с ним, разумеется, использую нормальные шампуни для тонких волос. Вроде я об этом написала. Мою ими через день. Живя в грязном городе нереально мыть волосы раз в десять дней, особенно, если они короткие . И раз в десять дней мою вместо обычного шампуня вот этим, очищающим шампунем от "лонды". Почему и написала, что на много лет хватит . Масочка у меня "плазма марино" белитовская - очень хорошо мне подошла. Цена смешная для такого качества. Еще бальзам "ревивор" тоже белорусский, тоже нравится.

  3. Katrin70
    #438
    Читатель Недуг.Ру
    я постоянно использую шампуни И кондизионеры в большых бутылках.очень удобно,и дешевле получается.недавно купила себе BED HEAD--TIGI--DUMB BLOND кондизионер,очень нравится.использую регулярно.что волосы портятся-ето дурь.выбор огромный,выбирайте несколькио какие нравятся.денег ето економит ого-го сколько и время.

  4. LAB
    #439
    Читатель Недуг.Ру
    кстати,последний я купила на EBAY***.там ещо дешевле получается!!***выслали все как надо,отменно.,я сразу 2 бутылки купила,одну-маме,другую себе.сейчас ещо вяла BIOLAGE,тоже через EBAY

  5. HaTa
    #440
    Читатель Недуг.Ру


    Ну теперь поняла , а то уж обзавидовалась - голову раз в 10 дней мыть - я два дня еле дохаживаю, и ведь чем чаще моешь, тем быстрее волосы суслятся.





    Я тоже думаю - экономия и времени и денег получится неплохая. Осталось, действительно, только пальцем ткнуть...выбрать

  6. Катик
    #441
    Читатель Недуг.Ру
    я тоже волосы раз в 2 дня мою,иногда в 3.

    я тут взяла шампунь в огромной бутылке,так вот ее цена была совсем на чуть чуть больше обычной маленькой бутылочки.я от радости ещо одну прикупила

  7. Ben
    #442
    Читатель Недуг.Ру


    У меня еще частенько проблемы нехватки чего - либо - от шампуня до туалетной бумаги. Запасы делать - фи, не имею такой привычки, это ж не косметика и не духи, когда от нечего делать покупаешь. Такие приколы бывают - пару-тройку дней забываю купить шампунь там, или пасту зубную... Живу одна, свалить не на кого...

    Так что еще один плюс покупки шампуня в большой упаковке.

  8. Лучик
    #443
    Читатель Недуг.Ру
    а я люблю с запасами всего практически..вся ванна забита плюс в холодильнике храню.правда,последнее время решила больше не покупать пока часть запасов не истратится.а то слишком много стало..

    a kакое приятное ощушение*** на коже от крема из холодильника!мне кажется там лучсе всего крема хранить.


  9. snark
    #444
    Читатель Недуг.Ру
    Я покупала в цистерне Лонду, которая не очень мне понравилась. Решила с этих самых пор брать только большие бутылки очень сильно понравившегося мне средства.

  10. Al`shevskiy
    #445
    Читатель Недуг.Ру
    а если не понравилось-можно нaзад отнести бутылку.

  11. Сережка
    #446
    Читатель Недуг.Ру
    toОрганза:

    насчет вот этого: Эти склянки и в салонах продаются большие, нет маленьких расфасовок.



    я лично покупала не раз в нормальных упаковках. В салонах Адамант кураж и Май (Питер).

  12. rima
    #447
    Читатель Недуг.Ру
    NatashKa, ошибаешься, это не я говорила, что в маленьких не бывает в природе. Я говорила, что купила большую вынужденно, ибо в тот момент маленьких не было.

  13. Жовква
    #448
    Читатель Недуг.Ру
    Большому куску....






  14. Здоров?
    #449
    Читатель Недуг.Ру
    toОрганза: ой, извини, недоглядела, видимо.


  15. sonata
    #450
    Читатель Недуг.Ру
    По поводу Биокрима...



    Оказывается, его выпускают все, кому не лень...



    А лечебный какой???

    http://www.chaspik.spb.ru/cgi-bin/p...=9&rub=5&stat=2

    http://petrobio.spb.ru/product.phtml?p1=1#11

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •