Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Каблуки - и хочется и колется
    от Alesey в разделе Косметология и красота
    Ответов: 474
    : 14.04.2024, 16:08
  2. Осторожно: высокие каблуки!
    от Helen в разделе Косметология и красота
    Ответов: 45
    : 30.06.2005, 17:36
  3. скажите чем вредны каблуки? мне 15, я обожаю каблуки!...
    от ОЛЯ в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 1
    : 22.08.2004, 08:32
  4. Ответов: 1
    : 11.07.2004, 06:42
  5. И хочется и колется! !. . была у врача. . (у меня срок 14 недель). . врач ...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 19.06.2004, 13:46
  1. Alesey
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я в принципе высокая, рост 1 метр 78 см. Шпильки никогда не носила из-за роста да и размер ноги соотвественно не маленький. А у моего парня возникла навязчивая идея - хочет, что бы я купила себе шпильки. Если я их буду носить -то я буду выше его. Но ему нравятся девушки на шпильках и он хочет видеть меня тоже на шпильках. А я не знаю, что делать. Покупать и ходить как корова на льду или не покупать?


  2. Misteriya
    #2
    Читатель Недуг.Ру




    Попробуйте, почему бы и нет. Главное, что бы правда не как корова на льду

    Подруга 174, носит шпильки и каблучки всегда, выглядит отлично.

    К тому же если Ваш парень не комплексует по поводу роста, то Вам тем более заморачиваться не стоит



  3. bolnoy99
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    у меня подруга тоже высокая, так она специально шпильки носит, чтобы еще выше казаться.

    а я, хоть и "мелкая", почти всю сознательную жизнь в гриндерсах ходила, а недавно себе "шпильки" купила

  4. kivo
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Лучше купите сначала промежуточный вариант. Вдруг вы каблуки носить вообще не сможете (как я, например)?

  5. Sash
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Не насилуйте себя. Если Вы "не видите" себя на каблуках - то и не носите. Года в 24 я решила вдруг встать на шпильки, типа все ходят, и мне тоже, значит, надо. Ноги у меня сильные и проблем с хождением на каблуках не было, но это было ну совершенно не мое, как с чужого плеча. С тех пор ни шпильки, ни высокие каблуки не ношу.

  6. Alena71
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    у меня 176 и мне нравятся каблучки от 10 см.

    Все зависит от колодки. Купила летом две пары босоножек и одни шлепки на шпильках Вот эти шлепки на прозрачной шпилечке - просто отпад и машину в них вожу и вообще рассекала только так босоножки одни не очень понравились - ремешки там не самые удачные...и вырез великоват (нога чуть "вываливается") а еще одни босоножки круто-вечерние ток дома пока ношу У них шпилька больше 10 и конечно на таких особенно не побегаешь...но выглядит в них ножка...ахх...

    (правда у меня размер 37.5-38, ножка изящная, пальчики аккуратные - поэтому обувь любой открытости вполне украшает) *сам себя не похвалишь...*

  7. Valentina D.
    #7
    Читатель Недуг.Ру




    Недавно со свекровью покупали мне осенние ботинки. Ну и пробило меня на высокий каблук... Она так осторожно - типа, муж-то не высок, а? На что я ей ответила - ему нравятся высокие женщины ) Купила все-таки...для меня это подвиг, ибо я в принципе высокий каблук не ношу...почему-то. Наверное, из-за полуспортивного стиля в одежде.



    Так что, если парень хочет (и ты сама не против) - покупай...только не надо экономить на туфлях, не пожалей баксов 150-180 на красивые туфли, в которых ты будешь его соблазнять

  8. bagira1111
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    гм....начинаю давиться комплексами



    у меня тоже 1.78.

    всю свою сознательную жизнь (лет с 16 ) хожу только на высоком каблуке, в кроссовках чувствую себя просто босиком!



    привыкание к каблуку и как следствие нормальная походка вырабатывается путем хождения в туфлях по дому в течение 15 минут дней 5...главное - не сутулиться и не смотреть в пол.

    начинайте лучше не со шпильки, а с чего-нибудь потолще (но не на танкетке - не отвыкните потом).



    п.с.: у меня муж - 1.82, соответственно на каблуках я его сантиметров на 5 выше

    по-моему, рядом с высокой и стройной женщиной хорошо смотрится любой мужчина



    удачи!

  9. ttv2001
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    у меня тоже 1.78.

    всю свою сознательную жизнь (лет с 16 ) хожу только на высоком каблуке, в кроссовках чувствую себя просто босиком!



    У меня в кроссовках ноги иногда начинают болеть неимоверно. Привыкла к каблукам.

  10. Jojo
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    А какие каблуки сейчас все-таки носят? А?..

    Я категорически не люблю тонкую шпильку - разучилась на ней ходить, а уж тем более водить машину. Но каблук высокий люблю, только более устойчивый. Носят ли еще такие... стильно-элегантные сапожки и полусапожки, но на танкетке и с достаточно широким каблуком?

  11. Света_М
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Мне очень нравятся каблуки - сбоку узкий как щпилька, сзади - широкий - очень устойчиво ))) Вот себе такие прикупила

  12. Odetta
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    и еще : ноги поначалу болеть будут, так что по возвращении надо сделать "березку" у стены минут на 5-10 (заодно варикоз предупреждает) и попросить любимого массаж ступней сделать - ради него же стараетесь



    п.с.

    хотя лично я ради массажа готова на каблуках круглосуточно ходить

  13. GoldAlbus
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Я тоже обожаю такой каблук, только вот ношусь за осенними ботинками с таким каблуком уже недели две. А где Вы прикупили, поделитесь?

  14. gank
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Я обычно ношу 3,5 - 4 инча каблук. Вот на 4,5 уже неуютно как-то, особенно на шпильке Есть у меня одни такие "развратные" туфли, уж больно их муж любит

  15. Veveriza
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    А вот такого плана уже не носят? Я имею в виду тонкую танкетку и такой каблук -

    Прошу прощения, на фотке старые и замшевые (вроде), но я ничего сейчас приличного найти не могу чтобы продемонстрировать



    ПОМЕНЯЛА ФОТКУ! Вот я об этом говорю -


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •