Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. тип волос и подбор шампуня/кондиционера
    от wokoladka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 922
    : 16.04.2024, 14:28
  2. Чем жидкое мыло отличается от шампуня?
    от *VINNI* в разделе Косметология и красота
    Ответов: 38
    : 12.08.2005, 22:14
  3. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 07:47
  4. Ответов: 2
    : 22.07.2004, 21:56
  5. Ответов: 2
    : 14.07.2004, 16:43
  1. Murad
    #511
    Читатель Недуг.Ру
    У меня Глискур - очень подходит, лечебный профессиональный "kadus", свободовские есть. Использую поочередно. Еще обожаю мыть волосы бесцветой хной, лучше всяких шампуней, но требует времени.

  2. Yulia
    #512
    Читатель Недуг.Ру
    а я вот никак не могу найти много шампуней, чтоб все нравились все время с запахом беда - очень остро чувствую их.. запах "химии" не переношу просто

    так вот нашла сейчас Фруктис "для нормальных волос, быстро становящихся жирными".. им и мою.. уже третья банка к концу подходит.. знаю, что надо менять, но не могу найти ничего



    может подскажет кто шампунь какой-нить с запахом вкусненьким, фруктовым? главное, чтоб запах чистый такой был, без примесей химических

  3. Muse
    #513
    Читатель Недуг.Ру
    У меня в наличии всегда 2 шампуня. Но для меня только один. Второй - для гостей (если вдруг кто нагрянет). У мужа свой шампунь.



    Меняю тогда, когда кончается. Просто покупаю новую бутылочку. Даже если шампунь очень понравился, стараюсь больше 2 бутылок не покупать. Да и пока не исчерпал себя выбор того, что я еще не пробовала.

  4. J3J
    #514
    Читатель Недуг.Ру
    Два шампуня - один "очищающий" Глискур, второй "постоянного пользования". Много лет болтаюсь между Эльсев и Бонакур.

  5. Len
    #515
    Читатель Недуг.Ру
    В принципе шампунь не должен иметь такого большого значения, как вы ему уделяете. Достаточно иметь средней цены качественный шампунь и не заморачиваться. Потому что шампунь не имеет такой активизурующей силы, как кондиционер, выбор которого - серьёзное дело. Тут только методом проб и ошибок можно пдобрать нечто пригодное сля своего типа волос. Я уже 2 года не слезаю с кондиционеров от "клиник". Стоит дорого и обьём маленький, но отрабатывает каждый пенни. У кого непослушные рассыпающиеся волосы - очень рекомендую попробовать.

  6. scully1305
    #516
    Читатель Недуг.Ру
    У меня 5, половину стоит без дела...пользуюсь или Lazartigue, или Пантином, иногда Эльсэвом для окраш. волос.

  7. Kseniya
    #517
    Читатель Недуг.Ру
    Ну неужели что-нить нового попробовать не хочется, ведь разработки не стоят на месте, постоянно появляются бытылочки с NEW на этикетке??

    Да и хорошо зарекомендовавшие себя в прошлом средства могут после завоевания рынка сбыта поменяться в качестве- много замечаний по поводу было (Pantine).

    Или по принципу - лучшее- враг хорошего.

  8. ara
    #518
    Читатель Недуг.Ру
    У меня в пользовании 1-2 обычных и 1 лечебный, потому как пользуюсь сразу двумя одновременно, а в добавок к этому длинный-длинный ряд шампуней, стоящих на полочке, от которых у меня с головы слезает кожа вместе с волосьми Мне от шампуня главное чтобы кожа не раздражалась и волосы промывались, все остальные свойства я ожидаю от кондишена, которых, как правило, тоже штуки две в обиходе. Поддержу кондишены от Клиник, очень восхитительное качество, еще порекомендую от Виши, понравился просто таки до визга

  9. Serjio
    #519
    Читатель Недуг.Ру
    , конечно постоянно хочется что-нибудь попробовать новенькое. Но надоело стирать колготы шампунями.


  10. jka
    #520
    Читатель Недуг.Ру
    Один с прополисом для активного пользования,второй без лауритов-лауретов полезный Kanebo за ненадобностью валяется в шкафу уже не первый месяц,выкинуть рука не поднимается.У мужа свой шампунь.Итого 3.

  11. zorge
    #521
    Читатель Недуг.Ру
    Шампунь у меня сейчас один - Back to Basics, молочный. Бутылочка небольшая и стоит у меня уже не первый месяц - шампунь у меня уходит очень и очень медленно, а вот кондиционер приходится покупать чуть ли не каждую неделю

  12. Katya
    #522
    Читатель Недуг.Ру
    А я просто больная на голову в смысле шампуней.

    Перечисляю,что счас в наличии-)))шаума,Нейираль,Пантин,

    Кадус,Лореаль 2шт.,Канебо/не нравится,не дает объем,заявленный не упаковке/,Шварцкопф,и три профессиональных какой то шведской фирмы.Итого 11 штук.

    Ну скока раз себе обещала-проходить мимо полок с шампунями

    и не вестись на красивые банки!!!!!Не могу. С Нового Года

    начну НЕ ПОКУПАТЬ косметику мимо которой не могу пройти.

    получится?

  13. lesja
    #523
    Читатель Недуг.Ру
    а что кондиционер дает? мне лень держать его на волосах, после их помывки и потом смывать. Предпочитаю, что-нить что бы не смывать, нанес и там все что надо делается без моего участия.

  14. Пузынина Оксана
    #524
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня штуки 3.

    Точно помню, что есть Глисс Кур (с желтой полосой) для длинных волос. И такой же бальзам-мусс в бутылке.

    Есть Эльсев с цитрусом для волос, склонных к жирности. И такой же бальзам.

    Есть Эльсев мужской, вот он мне так нравится, так нравится!.. Больше всех!

  15. Антон
    #525
    Читатель Недуг.Ру
    У меня много.Тоже наверно штук семь(в смысле видов).Это которыми пользуюсь.А вообще еще больше.Муж тоже любит разнообразие.

    После окраски мою одним,если часто-другим,пореже-третьим.

    Веледа,Фримен,Тимотей,Эльсев,Пантин....не помню еще.

    У мужа наверно еще больше.

    Ополаскивателей -3 вида.Один,который после окраски(спеиальный).



    А есть которые не надо держать.

    мне лень держать его на волосах


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •