Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Крем под глаза (ваши новые открытия)
    от mirds в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2330
    : 08.12.2022, 12:43
  2. Химия любви – новые открытия!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 13.10.2015, 13:49
  3. Ваши открытия (продукты) в здоровом питании
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 51
    : 14.01.2012, 00:07
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 08:31
  5. Заказал себе новые очки, оба глаза - 2. 0, расстояние 58- 60 мм. Очки готов...
    от Кирилл в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 03:23
  1. fargo
    #121
    Читатель Недуг.Ру


    Поезжайте в Универ-Сити , там на вас посмотрят, и определят, что вам подойдет.

    Самый эффективный из всех REVITAL, но он с 40лет.



    Европейские и японские линии, в чем разница?

    Европейские линии. Это проверенные временем средства. Они выпущены специально и совпадают со вкусами и терминологией сложившейся в Европе (не путать с мифом "специально для европейской кожи").

    Японцы специально адаптировали понятия и названия на баночках для европейцев, в декоративке веяния моды в Европе, что бы их продукция покупалась. А качество, конечно же, японское, хоть и выпускаются европейские линии в Италии, Франции, Германии, США на дочерних предприятиях фирмы Shiseido. Просто качество и цена европейских линий удовлетворяет многих, а это главное в бизнесе.

    Иное дело обстоит с японскими линиями их гораздо больше европейских и цены выше, есть правда дешевые линии, такие как FF, Cosmenity.

    Но есть дорогие и очень дорогие линии, ведь в Японии средний заработок гораздо выше европейских. И требования у японцев выше, продвинутый народ, зацикленный на здоровье нации, и экологии. Поэтому новейшие разработки выпускаются в Японии, а уж через несколько лет новая линия может перекочевать в европейский филиал. В общем, у японских линий более диференциированный подход к покупателю, отсюда много ценовых групп и с возрастанием цены, качество продукта растет (кому "коньки", а кому "Мерседес", все в рамках одной фирмы Shiseido, и выбирает клиент).

    Дорастут ли европейские линии до японских, не знаю, это уже политика фирмы.






  2. Jin
    #122
    Читатель Недуг.Ру
    Revital= Мерседес?

    Поеду в Универ Сити. Консультант хороший там?

    Я много раз видела стенд Шисейдо, цены вроде вполне демократичные. (живу совсем рядом с Универ Сити, бываю там довоьно часто).

  3. Raorao
    #123
    Читатель Недуг.Ру
    приветик

    1.

    2. Да , консультанты в "Универ-сити" хорошие, сама там покупаю.


  4. julialed
    #124
    Читатель Недуг.Ру
    Iruska!

    А вы сами этот крем для глаз (Elexir) используете? У меня из этой серии есть все, кроме крема для глаз, но в последнее время я стала замечать, что от крема, который я использую днем (Vitalizing emulsion III либо Dramatical Live essence) всякие неприятные эффекты возникают: глаза немного слезятся. Хотя я накладываю крем далеко от глаза. Может, это и не от крема, а банально застудила глаза? Короче, хочу купить еще и крем для глаз. У меня еще один вопрос: как поверх этого крема держится декоративная косметика? Тени в складки век не собираются?

  5. Orhidea
    #125
    Читатель Недуг.Ру
    приветик

    А , ВЫ полностью всю базу используете?

    Dramatical Live essence -это ночное средство, вы его днем используете?

    Для дня есть Day Dramatical.



    Поверх крема для глаз, декоративная косметика держится великолепно. Тени в складки век не собираются.

  6. Lilit
    #126
    Читатель Недуг.Ру
    Iruska, Dramatical Live essence использую на ночь. Что касается серии, то у меня есть дневной и ночной крем, тоники (Vitalizing water III после очищения)и Conditioning water (после крема), смывалки (Fine clear foam, Fine clear make off cream), очень люблю их пленочную масочку - совершенно дивная, иногда использую уже готовые маски (с прорезями для глаз и рта). В эту серию просто влюблена. Хотелось бы еще что-то прикупить, но не знаю, что бы еще. А вы что посоветуете? Может, еще какие маски в этой серии бывают? Заранее спасибо за ответ.

  7. varvara_dd
    #127
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня спросила в Л Этуаль почему у них нет Шисейдо. Ответ был интересный: "Мы недавно закупили Matis" После расспросов выяснилось, что они приравнивают эти марки, но Матис считают лучше.

    А я постепенно перехожу на Sisley. Нравится.

  8. Старичок 54
    #128
    Читатель Недуг.Ру
    приветик

    Из линии ELIXIR, мне очень нравится массажный крем, только желательно купить массжную губку , вот такую.



    А, здесь можно посмотреть, как надо массировать по массажным линиям,кликайте на баночку с кремом. Там откроется, страничка с нарисованным лицом, справа два овальчика, кликайте на них, будет мультик



    Другие замечательные маски я могу посоветовать из другой линии BENEFIQUE.


  9. patient
    #129
    Читатель Недуг.Ру
    приветик


  10. solvik146
    #130
    Читатель Недуг.Ру
    Iruska, какая красота! Жаль, что не видно, как губочка устроена. А как ею пользоваться: крем на лицо и массировать или крем можно прямо в губку заливать? А то у меня есть приборчик (для вакуумной чистки и массажа) - можно крем прямо в насадку заливать.

    Я в Университи такую губочку не видела. И, пожалуйста, порекомендуйте масочки из BENEFIQUE. А эта серия есть в Университи (я живу рядом)и для какой она кожи? У меня - целый огород (Т-зона, сухие участки и чувствительные). А вы не пользовались их серией для тела Inicio? Классная, только от антицеллюлитного крема неприятный эффект резкого холода (хотя в инструкции есть об этом предупреждение). Все равно ощущение не из приятных - я пару кофт сразу одеваю, а то аж трясет от холода.

    И еще вопрос: вы не пользовались лифтинговым кремом Lostalot (не помню как нызвается точно)? Я что-то не очень наблюдаю результаты, но, может, без него все было гораздо хуже.

    Огромное спасибо за ответ.

  11. paSHOCK
    #131
    Читатель Недуг.Ру
    , обратите, пожалуйста, внимание на



    8 правило конференции:



    При использовании кода UBB [img] на одно сообщение допускается не более одного графического изображения размером не более 25kB. При превышении этого размера указывайте гиперссылку на эту картинку.

  12. Гоша
    #132
    Читатель Недуг.Ру
    приветик

    Антицеллюлитную эссенция имеется двух видов, летняя и зимняя. На зимней, резкого холода нет

    Массажный крем в любом случае нужно наносить на лицо, специальной лопаточкой. Это губка не пористая, как резина гладкая, и очень мягкая.

    Lostalot надо использовать, периодами. Скажем, если вы пользуете его три месяца, то следующие три месяца перерыв, что бы кожа отдохнула. Lostalot хорошо подтягивает овал лица, это я чувствую, четко, мои брыльки подтягивает (правда я девушка не молодая, мне 40 лет) А, сколько Вам лет?




  13. ANDREYS
    #133
    Читатель Недуг.Ру
    Насчёт Эсти Лаудер.Я пользуюсь.Дневным увлажняющим и Идеалистом.Последний идёт и под глаза тоже.У меня смешанная кожа.И эти лёгкие крема мне подходят.Лёгкие,моментально впитываются.А гель под глаза не пошёл.Отекали.Вернула.Кстати,мне они напоминают косметику Герболайфа-кажется дермаджетик серия называлась.И ещё у них же была какая-то многокомпонентная(32-46?)травяная маска.Зеленого цвета(на лице),когда высыхала,то щипала и стягивала.Но -эффект!Особенно,если надо срочно придать личику "товарный вид".Ещё пользуюсь Ретинол под глаза от Рок.Никаких отёков.

  14. UVI14
    #134
    Читатель Недуг.Ру
    Iruska, мне через полтора месяца - 39(эх!). Я использовала Inicio (Winter formula) - сейчас закончилась, а еще другое средство - строго антицеллюлитное, не помню как называется (дома стоит). Winter formula - дивная, не холодит, а от этого антицеллюлитного - прямо в дрожь бросает.

    Lostalot использую не больше 1.5-2 месяцев.

    Вчера заехала в Арбат-престиж на Ленинском - час ходила, все думала, какой крем для тела купить, металась от стенда к стенду, так и ушла, ничего не купив. Не знаете, в Elexir для тела ничего нет? Если нет - опять Winter formula куплю.

    Между прочим, я уже где-то писала, недалеко от м. Университет открылся (13 ноября) Институт красоты Ле колон. Прямо напротив к/т "Прогресс". Я там уже отметилась: начала курс процедур: чередую микротоковую терапию (на японской косметике Nabocal - из зеленых, красных и бурых глубоководных водорослей + плацента) и комплекс какой-то французской линии (не помню название)- стандартный и точечный массаж + маски. Дороговато - около 120 долларов за полуторачасовой сеанс, но муж говорит, что морда лучше стала. Там эту косметику и прикупить можно. А еще есть всякие процедуры "для белого тела" (коррекция фигуры, гидроколонотерапия, лимфодренаж, обертывания и т.п.).

  15. Рамис
    #135
    Читатель Недуг.Ру
    приветик

    Чёйто рановато Вы в 39 на плаценту подсели

    Вот как выглядит маска из линии BENEFIQUE

    Брыльки хорошо подтягивает.

    Да, а губку массажную я покупала в "Университи".

    В линии ELIXIR нет ничего для тела.

    А строго антицеллюлитное средство ,это для лета, в жаркую погоду .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •