Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Крем под глаза (ваши новые открытия)
    от mirds в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2330
    : 08.12.2022, 12:43
  2. Химия любви – новые открытия!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 13.10.2015, 13:49
  3. Ваши открытия (продукты) в здоровом питании
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 51
    : 14.01.2012, 00:07
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 08:31
  5. Заказал себе новые очки, оба глаза - 2. 0, расстояние 58- 60 мм. Очки готов...
    от Кирилл в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 03:23
  1. Dietrich
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    У меня в последнее время стабильно по утрам под глазами отёки. Это, так сказать, местное явлении, или сигнал о внутренних непорядках?

    Можно ли с этим справиться косметическими средствами? Есть ли заметный эффект от средств, на которых заявлено, что они уменьшают puffiness and dark circles. Вчера был порыв приобрести такую штуку, но решила сначала с народом посоветоваться.

  2. rarsnan
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Толко Shiseido, я все перепробовала так как у меня появились моршчины под глазами очень рано, живу в Америке, поверьте лутше ничего нет.

  3. tuman
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Shiseido Bio-performance super eye contour cream. Очень нравится. Хорошо разглаживает мелкие морщинки. Больше подходит на зиму, т.к. достаточно жирный.

    От отеков - маска Clarins для век.

  4. lawyer
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Сказка, а какая разница для морщин - в Америке живешь или еще где-то?



    Абсолютных хитов не встречала. Немного справилась с синяками при помощи сывороток Darphin. А морщинки неплохо убирает крем Syslya. Во всяком случае, если нанести его вечером, утром кожа гладкая. .... Но, к сожалению, только начинаешь говорить-улыбаться морщинки опять появляются. Но Sisleya хотя бы их смягчает.



    А чтобы не отекали - старайтесь не пить за 2 часа до сна.



    [Исправлено: Азалия (14-11-2001).]

  5. vauh
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Shiseido Benefiance Revitalizing Eye Cream

  6. ilia-julia
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Разница в том что возможности больше и выбор, не в обиду Россиянам я знаю что там тоже уже всего завались -но всеже в России етот рынок появился не так уж давно а здесь использовался годами

  7. Карина
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна со Сказкой на 100%- этот крем от Shiseido- просто чудо. А на одном из форумов была участница- консультант фирмы, так она объясняла что у них есть европеиская и американская линии, поэтому если ориентироваться на дословное название и упаковку продукта- его можно и не найти.

  8. gen
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Пускай повторюсь, но - Vitaroma от Decleor. Мне от темных кругов помогает.

    Сейчас использую его в сочетании с Serum Hydrotenseur (сыворотка под глаза). Сыворотка нравится меньше.



    Полный отстой из моего опыта - Optilia Gel от Vichy. Ноль эффекта, нерабочая какая-то текстура.



    Усё

  9. gerdstroy
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Ненавижу Деcleor, даже смывка для глаз не смывает ничего,просто ноль, каолинавая маска- 0, еще пробывала крем для груди- липкий и вонючий, безрезультатно

  10. LanaMS
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, а все это с какого возраста можно использовать? Кожа у меня, конечно, уже давно не юная, но морщины имеющиеся не возрастные, а скорее от обезвоженности и мимические. Пользуюсь только увлажняющими гелями, поскольку боюсь пока попасть в зависимость. А ведь уже не девочка... 26. Может уже пора?

  11. VeNDiGo
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    2Cka3ka

    Субъективный опыт не заменяет реальность Каждому свое.

    Кроме того, вопрос-то был о креме под глаза...

  12. Serjo
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Не в обиду Сказке мне тоже нравится Деклеоровский Витарома - заметно сгладились морщинки под глазами

    Пользоваться кремом под глаза можно уже лет с 24-25, просто сначала это увлажняющие функции, а позже - подтягивающие, разглаживающие.

    В одном форуме очень хвалили желе YSL от кругов и мешков - можете попробовать, у YSL вообще-то хорошие средства по уходу за кожей

    Шисейдо бенифианс и био-перфоманс - для женщин после 35 (первый) и 40 (второй)

  13. Maha
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Последнее время пользуюсь Мирра-Люкс контур-бандаж для век. Сначала он мне абсолютно не нравился - он в виде масляного раствора, во флакончике 3 мл. Где-то неделю мазала на ночь, поскольку масляный - все жирное,не очень приятно и мгновенного эффекта не было, хотела закончить пользоваться. Но вот как раз через неделю, или дней 10 заметила - а кожа -то вокруг глаз лучше стала! Мимические морщинки не скжу , что на 100% исчезли, но стали заметно менее глубокими,и вообще кожица нежненькая такая! Пока буду подолжать. ДО него у меня был All about eyes - нулевой эффект.

  14. Мия76
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Моя основная проблема - темные круги, поэтому и кремы соответствующие.



    Avon от темных кругов - если его использовать на ночь, он каким-то непонятным образом попадает в глаза и они в результате отекают; Гель для глаз Galenik - недостаточно увлажняет, по текстуре суховат;

    Гель от темных кругов Дермаджетикс - тоже недостаточно увлажняет, плюс флакон быстро сломался;

    Guerlain Issima Eye Mythic - основной недостаток - скатывается под глазами;

    Clinique All About Eyes - у меня по утрам слегка глаза отекали, да и в целом не очень он мне понравился, не говоря уже о том, что темные круги как были, так и остались. Но скажу и доброе слово - я его пробовала несколько лет назад, когда в результате "неосторожного обращения с солнцем" у меня появились первые морщинки под глазами, этот крем меня от них избавил;

    Нина Риччи, гель с дозатором (точное название не помню) - не подошел;

    Gatineau, Nutriactive - сначала не понравился, но потом проявил себя с лучшей стороны - за счет насыщенной текстуры и питательных свойств (он из серии для сухой кожи), хорош для холодного времени года;

    Lierac, Diopticerne - лучший крем для глаз, из того, что я пробовала. Прекрасно увлажняет, очень приятен в использовании. Постоянно к нему возвращаюсь. Правда, и он от темных кругов не избавляет, но в остальном прекрасное средство;

    Lierac, Dioptisun - солнцезазитный крем для глаз от Лиерак. Использовала летом и для глаз, и для лица. Рекомендую.



    Конечно же, все мнения субъективны. Мне не очень нравятся гели под глаза, предпочитаю кремы. На этом во многом и основана моя оценка.


  15. ПавелКн
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Мне очень нравится крем для век Lancaster, из серии AquaMilk - он достаточно легкий, хорошо впитывается, кожица после него очень нежная и гладенькая.. Как я понимаю, он исключительно увлажняющий, поскольку и серия вся - увлажнение для молодой обезвоженной кожи, и в ингредиентах у него вроде ничего активного не нарисовано.. Правда, надо сказать, что ни кругов, ни мешков у меня нет, поэтому не буду утверждать, что этот крем может все.. Но для профилактики, увлажнения и смягчения - самое оно..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •