Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Крем под глаза (ваши новые открытия)
    от mirds в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2330
    : 08.12.2022, 12:43
  2. Химия любви – новые открытия!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 13.10.2015, 13:49
  3. Ваши открытия (продукты) в здоровом питании
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 51
    : 14.01.2012, 00:07
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 08:31
  5. Заказал себе новые очки, оба глаза - 2. 0, расстояние 58- 60 мм. Очки готов...
    от Кирилл в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 03:23
  1. AlexSB
    #151
    Читатель Недуг.Ру


    Давайте определимся, что хочется ?

    А потом ,что можется

  2. dm
    #152
    Читатель Недуг.Ру
    , спасибо за ответ.

    Если етот крем идет после 30, то мне деиствительно рановато. Я стараюсь пока не использовать продукцию с сильными ингридиентами.



    Прошу прошения за флуд, но вспомнилось как я читала Ваши высказывания о проблеме поиска матируюшего средства на день . Мне очень нравится от Ланком Hydra Contrôle Mat, матовость в течение дня гарантирована, единственныи минус что как мне показалось, он не очень хорошо увлажняет. Я его наносила только на нос и лоб, так как он идет для жирнои кожи, а у меня комбинированная. Но для етих зон-супер.



    Рекомендую взять пробничек, а вдруг Вам подоидет?!

  3. Kytx
    #153
    Читатель Недуг.Ру
    , спасибо большое за совет. Но сейчас я перешла на Sisley и Darphin, мешать с другими линиями нельзя.


  4. натуся
    #154
    Читатель Недуг.Ру
    Irushka, мне хотелось бы чуда. Но, как известно чудес не бывает.

    Сейчас у меня подходят к завершению все средства по уходу за лицом. Мне нужно покупать новые.

    На чем остановиться?

    Обычно "умывалку"-тоник-крем дневной\ночной-для глаз покупаю одной марки.

    Хотелось бы: лифтинга, питания, избавления от мимических морщин. Это слишком много, наверное

  5. Elena Kh
    #155
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый вечерочек Всем.

    По просьбе модератора на все вопросы по Shiseido,

    отвечу на новой ветке Кликайте на эту ссылку "Все о Shiseido"

  6. looney
    #156
    Читатель Недуг.Ру
    Азалия

    Вы можете совмещать Sisley с практически любой другой фирмой ,нет особых противопоказаний ,а уж крем для шеи или для глаз вообще не обязан быть того же типа. Конечно оптимально Sisley идет с фирмами похожего плана.Я прекрасно совмещала кремы Sisley с серумом и маслом для лица Decleor. Darphin очень похож по концепции на Decleor. А у Orlane есть линии ,предназначенные для молодой кожи :розовая с витаминами,зеленая для жирной кожи ,голубая для базисного ухода .


  7. нуждающийся
    #157
    Читатель Недуг.Ру
    Renata, конечно, могу, в принципе. Но не уверена, что от этого совмещения не ухудшится эффект. Даже вобщем-то идентичные Darphin и Sisley разделяю - утром Sisley, вечером Darphin.



    Могу даже поделиться наблюдением: у Darphin есть сыворотка для век, которая используется под крем для век для улучшения его проникновения. Я использовала эту сыворотку под крем Sisley. Результата так и не дождалась. Сейчас наношу крем без сыворотки - результат налицо.

    Все-таки лучше не мешать разные линии.

  8. Бибик Богдан
    #158
    Читатель Недуг.Ру
    Извините, что несколько повотряюсь, но в старой теме про крем под глаза почти не нашла информации именно для молодой кожи. Что посоветуете? Мне 25. Никогда такими кремами не пользовалась. Наверно уже пора начинать

    И еще, извините за дурацкий вопрос, но как этими кремами пользоваться? На какую область наносить?

  9. Menolli
    #159
    Читатель Недуг.Ру
    приветик

    Во многих косметических фирмах в 25лет заканчивается действие молодежных линий, с 26лет начинаются линии для зрелой кожи. Признаки дряблости кожи отмечаются в возрасте около 30 лет. У меня кожа сухая, и я поняла в 16 лет, чтобы сохранить кожу в хорошем состоянии, нужно ухаживать ежедневно.

    Вот, что нужно вам предпринять:

    1.нужно правильно определить тип и состояние своей кожи. Эти знания необходимы для правильного косметического ухода за кожей, так как не каждое косметическое средство, и не каждый косметический прием подходят для любой кожи.2. нужно определиться, сколько денег, на себя любимую, не жалко. ( В какой ценовой группе вы можете находиться долгое время, массмаркет, массмедиа, селектив, или люкс)




  10. Трофим
    #160
    Читатель Недуг.Ру
    Iruska, спасибо за заботу

    Мне 26 будет ровно через месяц Но кожа выглядит нормальной и молодой. Зимой чуть-чуть суховата, но не сильно. Причем, довольно странно, т.к. лоб бывает шелушится, но при этом и всякая гадость там постоянно выскакивает (как на жирной коже). Но в целом, я бы сказала, что кожа нормальная. Морщинок нет пока (тьфу-тьфу), иногда по утрам мешки под глазами бывают (если не высплюсь), ну, усталость само-собой в синие круги вытекает, но и они тоже не очень заметны.



    Насчет денег, то на себя любимую особо-то не жалко, но и не так что б слишком. Т.е. за 100 дол. я крем покупать не буду, а за 30-50 (в зависимости от объема), конечно куплю. А что значат эти классы: массмаркет, массмедиа, селектив, или люкс? Приведите, пожалуйста, примеры фирм-производителей.

  11. Nice
    #161
    Читатель Недуг.Ру
    Gella, молодой коже никакой крем не нужен. Вам 25, Вы еще девочка совсем, а думаете про какую-то хрень под глаза. Пока Ваша кожа остается молодой, свежей и упругой (а, возможно, так будет лет до 40 или еще дольше), пользуйтесь косметикой только для очищения и тех проблем, которые уже есть.

  12. xenomorph
    #162
    Читатель Недуг.Ру
    Пардон, а какой вред может принести своевременное начало ухода за кожей под глазами, которая как известно, является самой хрупкой и стареет в первую очередь?

    Из хороших увлажнителей могу посоветовать Bioterm D-stress eye gel. Очень приятный, отлично увлажняет.

  13. snake
    #163
    Читатель Недуг.Ру
    Носите очки. Чтобы защитить кожу вокруг глаз от солнца. Останется молодой и здоровой еще на очень долгое время. Юрьевна права, между прочим. А покрывать ее кремами начнете тогда, когда в этом действительно возникнет необходимость.

    И поменьше читайте женские журналы.

  14. dasha27
    #164
    Читатель Недуг.Ру
    Почему я этим заинтересовалась. Во-первых, спросила у своей косметички когда такими кремами надо начинать пользоваться, она ответила, что уже надо бы, но не активными. (я уже где-то писала, что она не просто косметичка, а врач) Но она мне ничего конкретного не посоветовала и спросить у нее сейчас не могу, далеко.

    Во-вторых, хотелось бы, все-таки, уже что-то делать для профилактики. Лучше уж по-возможности отодвинуть процесс, чем потом пытаться замедлить.

  15. ЯЯ
    #165
    Читатель Недуг.Ру
    ИМХО эта классификация делается по: затратам на разработку, результатам от использования косметики, конечной цене продукта, способу продажи товара, использованию в средствах определенных ингридиентов (например, патентованых) и пр.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •