Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Крем под глаза (ваши новые открытия)
    от mirds в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2330
    : 08.12.2022, 12:43
  2. Химия любви – новые открытия!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 13.10.2015, 13:49
  3. Ваши открытия (продукты) в здоровом питании
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 51
    : 14.01.2012, 00:07
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 08:31
  5. Заказал себе новые очки, оба глаза - 2. 0, расстояние 58- 60 мм. Очки готов...
    от Кирилл в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 03:23
  1. Синтезмозг
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Вот что я нашла об этой компании в инете: www.cosmetics.mix.ru

    Хотя меня очень удивило, что это страничка консультанта (как я поняла, вроде Dermajetics или Oriflame), потому что у нас в Риге ею занимаются не консультанты, а она просто продается в дорогих магазинах и при салонах красоты, где консультантами выступают уже сами косметологи.

  2. Hymen
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже порылась. Это тот самый креm желтенький надо полагать?

    http://www.decleor-fresh.com/Vitaroma/





  3. mkorobochka
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Он самый, мда и написано (как всегда) много и красиво, так и чешутся ладошки на покупку, может раскошелится?

  4. DianaGord
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    2ircis

    Круги стали гораздо менее заметны. Не исчезли начисто, конечно (косметолог говорила, это связано и с кожей, и с работой почек), но результат радует глаз 



    Что касается разницы между кремом и гелем:

    Косметолог мне на день рекомендовала гель, а на ночь – вкрем (Vitaroma), при покупке геля не оказалось, и я все время пользуюсь кремом. А еще гель действует только на круги, а крем и подтягивает, и питает, и всяко-полезно делает 



    2WOW

    Да, тот самый, который внизу картинки (с «носиком»).



    Decleor – лучшая косметика в мире!!!  (не на правах рекламы)


  5. АннаТ
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    2ircis

    Круги стали гораздо менее заметны. Не исчезли начисто, конечно (косметолог говорила, это связано и с кожей, и с работой почек), но результат радует глаз 



    Что касается разницы между кремом и гелем:

    Косметолог мне на день рекомендовала гель, а на ночь – вкрем (Vitaroma), при покупке геля не оказалось, и я все время пользуюсь кремом. А еще гель действует только на круги, а крем и подтягивает, и питает, и всяко-полезно делает 



    2WOW

    Да, тот самый, который внизу картинки (с «носиком»).



    Decleor – лучшая косметика в мире!!!  (не на правах рекламы)


  6. Наталя
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Мата

    А каким кремом вы замазываете под глазами.

    Просто тональный крем во-первых, просвечивает, во-вторых, на этом месте (под глазами), он плохо ложится

  7. mclina
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Будьте внимательны, темные круги под глазами могут быть признаком заболевания сердца или почек.

  8. Ольчик
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Марусь, совершенно верно! Это первое, что мне пришло в голову по ознакомлении с предметом дискуссии:

    барышни, причину внешних дефектов, неустраняемых косметическими средствами, нужно искать внутри.

  9. Sve22
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Bodyflex - что это? Елена! расскажи поподробнее, плз!

  10. bobir
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Бодифлекс



    http://narad.crimea.com/practika/bodifleks/

  11. донибраско
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Всем привет! Мне хорощо помогает маска из тертого картофеля.

  12. GWEN
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Ага, дамы вперед! Лечите круги под глазами кремами, картошкой и проч., пока не окажетесь с более серьезными симптомами у врача! Говорили ведь уже сто раз, что любое внешнее проявление - это симптом внутренних болезней!



    Не верите участникам кофейни, ну так загляните на медицинские странички, ну задайте свой вопрос на 03.ru!

  13. dchist
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже была в восторге от Витаромы, но постоянно им пользоваться нельзя, т.к. он содержит ретинол, что есть очень сильное средство для кожи до 35лет. А этот крем до 35 лет можно использовать курсами-1 тюбик в год.

  14. Таня С.
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, кто чего посоветует? Волнуют, в большей степени, мешки и мелкие мимические морщинки.Интересны будут не только хиты, но и проколы.

  15. Ольга В.М.
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    В-обшем, я даже и не знаю, будет ли ето ответом на Ваш вопрос

    Недавно я тоже начала задумываться о том, что пора-пора начинать пользоваться спец. кремом под глаза....

    Попробывала наносить под глаза Clinique stop signs visible anti-aging serum (от мелких мимических моршин) и обнаружила странную вешь. Когда его наносишь, вроде бы все ок, но потом спустя какое то время он начинает скатываться на коже какими то комочками. Жутко неприятно...Я что то не так делаю?



    P.S. ето наверное в проколы


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •