Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Крем под глаза (ваши новые открытия)
    от mirds в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2330
    : 08.12.2022, 12:43
  2. Химия любви – новые открытия!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 13.10.2015, 13:49
  3. Ваши открытия (продукты) в здоровом питании
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 51
    : 14.01.2012, 00:07
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 08:31
  5. Заказал себе новые очки, оба глаза - 2. 0, расстояние 58- 60 мм. Очки готов...
    от Кирилл в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 03:23
  1. popova
    #136
    Читатель Недуг.Ру
    , зачем же такое мощное воздействие в Вашем возрасте? Не боитесь подсесть?


  2. Sergioni
    #137
    Читатель Недуг.Ру
    Азалия, о каком средстве речь: о плаценте или о маске?


  3. alexeymaxxtro
    #138
    Читатель Недуг.Ру
    , я о плаценте. Не специалист, но слышала, что привыкание к ней происходит.



    Кожа у Вас, как мне кажется по описанию, аналогичная моей. Хочу поделиться, что, наконец, нашла долго разыскиваемое мной матирующее средство, которое спец.матирующим и не является. Это дневной крем Sisley на ароматических маслах. Он увлажняет, тонизирует, подтягивает кожу. Интересно, что предназначен для любой кожи, но при этом очень легкий, необыкновенно ароматный и снимает жирный блеск. Ни одно матир.средство не давало мне такого эффекта, как этот крем.


  4. kamil
    #139
    Читатель Недуг.Ру
    Азалия, а что случится от ее использования раз в неделю? Я хожу 2 раза в неделю, чередую плаценту с другим комплексом. Если бы каждый день, да конскими дозами...

    Я года три назад "сидела" на La Prairie Cellular - тоже серьезная штука, содержит эмбриональную вытяжку (из ягнят). Так эта серия рекомендуется с 30 лет. Сказать, что после этого мне больше ничего не подошло - не могу, успешно "пересела" на Issima, потом на Shiseido: сначала Skincare, потом Beneficiance, теперь вот Elexir. Для меня главное - как я выгляжу и еще важнее, как при этом себя ощущаю(красивой или нет). Я вот так для себя решила: ну пусть привыкну я к плаценте. Потом, чтобы что-то улучшить, надо будет уже радикально подходить к проблеме - значит, будет пилинг фруктовыми кислотами, не поможет - лазерный, не поможет - золотые нити, не поможет - пластика. У меня кожа отвратительная с детства: достаточно что-то "слегка неправильное" съесть (жирное и т.п.) - сразу прыщи. На лице: и жирная (Т-зона), сухая и чувствительная. С 17 лет курю, причем в последнее время очень много - 1-1.5 пачки в день. Знаю, как это вредно. Бросить пыталась много раз - не получается. Могу не есть, могу не пить алкоголь (годами), а вот курить - никак не могу бросить. Даже прободная язва не остановила, сразу после реанимации - за сигаретку. А курение для девичье красоты - ужасный вред. Вот и пытаюсь хоть как-то себя поддержать. Пока удается.

    Кстати, Sisley ни разу не пробовала. Много хорошего слышала. Но я не могу ограничиться одним препаратом. Куплю что-то на пробу, так зуд просто появляется: надо ВСЮ серию. А у меня Elexir'a еще немеренно. Вот покончу с ним - тогда попробую. Хотя уже где-то сверлит мысль - надо бы этого Nabocal'a прикупить.

    В любом разе, большое спасибо за совет. Все равно косметику надо менять раз в 3-6 месяцев.






  5. Евгений
    #140
    Читатель Недуг.Ру
    , если Вам не сложно, напишите пожалуиста, как называется ето волшебное средство от Sisley? (матируюшее).



    Я бы тоже хотела что то типа такого, под основу. Пользовалась разными, но иногда все равно кожа блестит к концу дня.

    И для какого возраста оно идет?



    Спасибо !

  6. гном
    #141
    Читатель Недуг.Ру
    , это не матирующее средство, а дневной крем, который тем не менее дает матир.эффект, что мне и нравится, т.к. я не пользуюсь ни тональниками, ни пудрой.



    Называется Creme phyto-aromatique. Говорят, что можно с 30 лет, но я как-то очень осторожно отношусь к средствам с подтягивающим эффектом, т.к. это уже явно борьба со старением. Я только недавно стала использовать такие средства. А Вы, если не ошибаюсь, молодая, может быть пока рановато.



    , если Вы уже с 35 лет используете сильные средства, то свое замечание снимаю - идёте в правильном направлении. Я пока стараюсь обходиться более мягкими, не знаю сколько еще смогу.






  7. Аленушка В.
    #142
    Читатель Недуг.Ру
    Извините ,что вмешиваюсь ,но сама часто пользуюсь Phyto Aromatique ,но кожа у меня сухая ,просто он хорошо впитывается ,но крем не совсем легкий.Есть у них дневной защитный крем Super Creme Solaire Visage ,он действительно делает лицо матовым, рекомендуется в любом возрасте ,кроме младенческого ,и в любое время года.Он официально признан Американской FDA средством ,предотвращающим рак кожи.

  8. Katjona
    #143
    Читатель Недуг.Ру
    , этот крем, наверное, просто необходим летом, да?



    А Phyto Aromatique для моей жирной кожи, которая вообще крема с трудом переносит, очень легкий. Наверное, я просто нашла свой крем.


  9. Georgii
    #144
    Читатель Недуг.Ру
    Super Creme Solaire можно не только летом ,а в любое время года - защита никогда не помешает ,но ,если вам подошел Phyto-Aromatique ,я очень рада ,и крем прекрасный многофункциональный. В нем ,кстати ,тоже есть солнечные фильтры.Для большего эффекта перед нанесением рекомендуется вдохнуть его запах- это специальная ароматерапевтическая композиция из эфирных масел ,усиливающая действие крема.Отсюда и название.

  10. SvetikD
    #145
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    не вдохнуть этот запах просто невозможно - он настолько приятный и стойкий, что я ощущаю его еще несколько часов. Очень приятное ощущение.

    Сейчас пробую крем для шеи. Как он Вам?

    Ночной как-то не произвел особенного впечатления (название не помню).

  11. Евгения К
    #146
    Читатель Недуг.Ру
    Приветик всем!

    Ну запуталась я окончательно.

    Совершенно не знаю, что покупать .

    Продавщица в Университи ничего толком посоветовать не смогла. Сказала: смотрите сами, выбор у нас большой.

    Сижу и думаю, куда же идти и что таки покупать.

    обратила внимание на то, что морщины под глазами по утрам таки стали видны, потом разглаживаются.

    Может вся беда в Gatineu, который нужно употреблять после 40 лет?

    А может просто состав этого крема мне не подходит.

    Ну прям хоть Ботокс колоть . Перувеличиваю естественно. Морщины видны, когда сильно улыбаюсь или смотрю в увеличивающее зеркало.

    Короче черепецею шурша крыша едет не спеша.

    Запуталась я.


  12. Borisowna
    #147
    Читатель Недуг.Ру
    Он ничего ,приятный ,у меня пока нет проблем с шеей ,так я пользуюсь кремом для шеи в качестве профилактики 2-3 раза в неделю.Мне больше нравится серум для шеи и декольте от Orlane.Кожа после него просто сияет ,очень красиво выглядит вечером при выходе с глубоким вырезом.Еще очень нравится гель для шеи от Decleor-очень приятный.Сейчас купила себе крем для шеи Guerlain,с ним можно делать компрессы для шеи.Хочу попробовать.

  13. Toris
    #148
    Читатель Недуг.Ру
    приветик

    Давайте, помогу распутаться

  14. Olga 33
    #149
    Читатель Недуг.Ру
    Я хотела бы использовать как можно меньше линий, мне кажется, что так эффективнее. Сейчас чередую только Sisley и Darphin, вроде как они совместимы. Но все равно стараюсь их как-то делить, например, утром все средства Sisley, вечером - Darphin.



    У Darphin крем энергетический, который в частности предназначен для шеи, несмотря на активную рекламу консультантов, мне не понравился. К Sisley пока присматриваюсь. Вроде бы неплохой.



    Orlane откровенно побаиваюсь - не хочется привыкать к сильным синт.средствам. А то, что Orlane использует сильные ингредиенты убедилась на их креме для губ (использую раз в неделю для профилактики).



    Вобщем и сильные средства не хочется пока использовать, и результата в то же время хочется. Вот и мечусь.

  15. Lavrik
    #150
    Читатель Недуг.Ру
    Iruska,приветик!

    Помогите распутаться, пожалуйста

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •