Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Крем под глаза (ваши новые открытия)
    от mirds в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2330
    : 08.12.2022, 12:43
  2. Химия любви – новые открытия!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 13.10.2015, 13:49
  3. Ваши открытия (продукты) в здоровом питании
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 51
    : 14.01.2012, 00:07
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 08:31
  5. Заказал себе новые очки, оба глаза - 2. 0, расстояние 58- 60 мм. Очки готов...
    от Кирилл в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 03:23
  1. lauger
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Очень довольна All about eyes от Clinique и разглаживает ,и синяки убирает.А Stop Signs Serum только для лица и ни в коем случае для глаз.

  2. sveta
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    А Эсте Лаудер кто нибудь пробовал?

  3. Macho11
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Приветик Всем ;-)

    Мне 40 лет, кожа сухая

    Пользуюсь Shiseido, уже более двух лет.

    Пробовала крема для глаз из японских линий



    линия ELIXIR Эссенция для век EyeZone Clear Essence линия ACTEA HEART крем для глаз Eye Beauty линия Revital крем для глаз Eye Сream





    Это лучшие кремы для глаз , которые я пробовала за всю свою жизнь.

    Больше всего мне подходит REVITALовский крем, всетаки именно он расчитан на мой возраст ;-)






  4. кассиопея
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    могу проколом поделиться - гель дял глаз кора. это наша российская линия, в аптеке ее очень рахваливали, ну, я и клюнула. хуже, конечно, не стало, но и лучше тоже.

  5. ЖеДоМа
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Iruska,



    Скажите пож-та линия Bio-Performance для какого возраста? Spasibo.

  6. Angy
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Alsu, так как-же вы все-таки справляетесь с кругами под глазами? Меня это стало тяготить всего-лишь несколько месяцев назад, поэтому ищу панацею. Дело ослажняется тем, что веки склонны опухать по утрам, но если вечерком на них ничего не наносит становятся сухие и появляется ощущение стянутости, при этом становятся какие-то старые - кожа кажется дрябловатой.

    Из того, что пробовала: MATISS - легкий прозрачный крем-молочко. Приятный на ощупь, быстро впитывается, без запаха, круги не убрал.

    Miraculum (крем-лифтинг для чувствительных глаз) - более плотный, впитывается не моментально, а в течение 2-3 минут, жирной пленки не оставляет, иногда с утра отекшие веки. На день кажется неплохим.

    Gernetic - пока ничего не могу сказать, пользуюсь пару дней, но... если попадает в глаза, то щиплет, слегка опухшие веки утром и еще если вечером был нанесен Жернетик, то Miraculum с утра пощипывает (чего за ним никогда не наблюдалось).

    Кстати, девушки, как насчет масок для глаз? Кто пробовал и что сказать можете? Я посматриваю с интересом на Thalgo и Sothys.

  7. irinmixx
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    2 ircis:

    Пришла к выводу, что от темных кругов с помощью кремов избавиться нельзя. По крайней, мере, в моем отдельно взятом случае. А возможность как следует высыпаться не всегда есть...

    Поэтому я купила спец. консилер - Touche Eclat YSL, очень удобная упаковка - с кисточкой и дозатором, содержит светоотражающие частицы и еще один плюс - очень экономно расходуется. Маскирует отлично.

    По поводу масок для глаз - недавно я купила Clarins, очень довольна, в ней много травяных вытяжек и она прекрасно разглаживает кожу, снимает следы усталости. По крайней мере, она не имеет возрастных ограничений (т.е. она не от морщин).

  8. Che5teR
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    Alsu, уточните про Touch Eclate - там несколько тонов или один. Если неск. то насколько разница у них между тонами?

  9. Balamut
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    Приветик Lira ;-)

    Линия BIO-PERFORMANCE это возростная линия после 30, правда ее можно использовать и в 25 лет при преждевременном старении. Правда эта линия маленькая состоит , всего, из трех средств.

    Advanced Super Revitalizer

    50 мл. Супер восстанавливающий крем Advanced Super Revitalizer

    Whitening Formula

    50мл. Супер восстанавливающий крем с отбеливающим эффектом Intensive Clarifying Essence

    40 мл. Интенсивный восстанавливающий экстракт



  10. Альфа
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Да, мне тоже приходится замазывать свои синяки под глазами

    Я пользуюсь консилером со светоотражающими частицами (карандаш с кисточкой, жидкая молочкообразная масса выкручивается порционно) фирмы LUMENE. Закрашивает хорошо, но тень, из-за того, что кожа под глазами ниже по сравнению с уровнем кости, все равно остается. Может лимфодренаж попробовать?

  11. Lili
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    2 Другая Ириша:

    насколько я знаю, у YSL один тон консилера, достаточно светлый.

    У Буржуа - 2 оттенка, но по качеству и по удобству использования мне он значительно меньше понравился.

  12. hel
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    Alsu, спасибо, буду покупать ИСЛ

  13. потерянная
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    девчонки, вы что не знаете, что консилерами постоянно нельяз пользоваться? Они же иссушают кожу, каких бы суперфирм они не были! Только как единичные случаи можно их применять. Мне это говорили разные косметологи из разных салонов - у меня самой темные круги. И отнюдь не от недосыпания. У многих после 25 начинается застой крови под глазами, это уже возрастное и кремом не спастись. Да, лимфодренаж рекомендуют. Хотела бы узнать мнение тех, кто прошел эту процедуру, повесила вопрос здесь на форум - никто не ответил )) Придется быть первопроходцем!

  14. shushu
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    Ежедневно пользуюсь консилерами более 2-х лет. Честно говоря, никакого "иссушающего" воздействия на кожу не заметила. Тем более, я накладываю консилер только после применения увлажняющего крема.

    А про лимфодренаж интересно...

  15. Dima007
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    А что такое консилер?



    Почему-то мне кажется, что лучше лечить первопричину или хотя бы не перво-, но в любом случае причину и именно лечить, а не замазывать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •