Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Крем под глаза (ваши новые открытия)
    от mirds в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2330
    : 08.12.2022, 12:43
  2. Химия любви – новые открытия!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 13.10.2015, 13:49
  3. Ваши открытия (продукты) в здоровом питании
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 51
    : 14.01.2012, 00:07
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 08:31
  5. Заказал себе новые очки, оба глаза - 2. 0, расстояние 58- 60 мм. Очки готов...
    от Кирилл в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 03:23
  1. Ira2707
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    "Консилер" в переводе означает приблизительно "укрыватель", это средство декоративной косметики, позволяющее замаскировать отдельные дефекты, в данном случае - темные круги под глазами. Иначе называется "антисерн".

    Причина темных кругов - в постоянном недосыпе, частом контакте с монитором и стрессе. В отпуске у меня темные круги практически сходят "на нет". Хотела бы я избавиться от причины...

  2. afrtk
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Азалия,

    консилер - это маскировщик. Существуют и для кожи лица и специально под глаза. Кстати, часто упоминаемый YSL - это вообще-то для лица, прекрасно маскирует мелкие морщинки. Насколько я помню по каким-то обсуждениям, Вас Господь наградил ровным цветом лица. Так что радуйтесь и не задумывайтесь "об этих глупостев".

    А вот мне после череды онко-операций моя физиономия особой радости не приносит, несмотря на старательный уход. Так что проблемы под глазами маскирую Anticerne Diorlift. Но это уже возрастное средство, т.е. оно действительно двойного действия - и маскирует и чуть-чуть подтягивает.

  3. С_е_р_г_е_й
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    , страдаю я довольно сильно и давно синяками под глазами и некоторой припухлостью. Всё искала причину, а теперь вот по сообщению начинаю задумываться, что может быть, действительно, из-за компьютера, т.к. я за ним почти всю жизнь и, действительно, в отпуске синяки пропадают...



    Но в любом случае, снижаю эту проблему спортом, да и сыворотки Darphin на сегодня помогают. Хотела потом перейти на Sysleya (пробовала - понравилось, да и много рекомендаций слышала), а после этой темы решила попробовать Shiseido. В Darphin и Sisley привлекает их натуральность, о Shiseido пока ничего не знаю.

  4. ka-86
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    Азалия, надо же! А у меня сложилось впечатление после просмотра тем, что Вы ну очень-очень... Это комплимент от всего сердца. Вообще, читаешь не глядя на фотографии и складывается образ. Вот ваш образ сложился очень РомиШнайдеровый поры последних фильмов.

    А администрации приношу извинения за офф-топик.

  5. Алекс Д
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, Старушка. Комплексом неполноценности, действительно, не страдаю, поэтому, наверное, и образ такой виртуальный Синячки ему не мешают.

  6. fasdf
    #81
    Читатель Недуг.Ру




    спасибо что разьяснили

    А на шею можно наносить Stop Signs в таком случае (вместо "под глазами")? А то на лицо вроде как рановато...

    И еше вопросик. У Вас он тоже как бы "скатывается" или что то в моеи консерватории не так?!



    Заранее спасибо

  7. Nata01
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно можно на шею и декольте-это разглаживает и отбеливает кожу.Эта серия для 30+.Пользуюсь я не серумом ,а кремом ,у меня сухая кожа.Ложу наночь из-за отбеливающего действия ,крем не скатывается - все впитывается.

  8. Eleonora
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    Золотая тайна. Крем против кругов и отёков.

    Мне по утрам очень помогает, несмотря на мягкость действия. Лучше чем Лореаль, Нивея, Ив Роше и пр.

    Но по эффективности с Канебо (маска), конечно, и рядом не стоял, хотя мне пока хватает.

  9. imported_АВВ
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    Шанталь, а что это за маска Канебо? Для чего она?

  10. vetka
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    , спасибо!



    значит мне eше рано, раз ето после 30...Может потому и скатывaется етот серум ?

  11. Rustam
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    Я видела в продаже консилеры YSL двух оттенков: 1 - самый светлый и 3 - потемнее (персиковый оттенок). Насколько я знаю второй оттенок появился совсем недавно.

  12. Серг.Серг.
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня купила крем для век Sisleya (из трех видов средств для глаз Sisley особенно понравился этот). Потом поделюсь ощущениями. К сожалению, в Л Этуаль до сих пор не повысили скидки по карточкам (:



    Рекламируемый здесь Shiseido так и не решилась купить, все-таки периодически попадаются публикации, что в средствах Shiseido используются вредные синт.составляющие. Про Sisley пока ни разу не встречала.

  13. anmar
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    Канебо - это японская марка косметики. Прайс-класс Диора или ещё дороже, но довольно эффективная. Все продукты (кремы тоже) в стеклянных матовых флаконах. Маска для глаз есть хорошая, только, как намажешь, нужно ещё специальные бумажки сверху налепить.

    Я этой косметикой у подруги частенько пользуюсь (сама пока попроще обхожусь), поэтому о долговременном эффекте могу только по ней судить. А кожа у нее потрясающая, в 30 она выглядит на 16, но это не в одних кремах дело, наверное. Да, и раньше она все известные фирмы перепробовала, но давно на этой остановилась.

  14. Manja
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    , мне захотелось Вас спросить . Вы, КМК, профессионально занимаетесь Шииседо, или мне показалось ?



    Не могли бы Вы подсказать, что из их продукции подходит для молодои (до 30 лет кожи)? В смысле крем под глаза, предотврашаюшии появление моршин+увлажнение. И возможно даже борюшиися с мимическими моршинами



    Заранее спасибо!

  15. marina428
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    А кто нибудь пользовался кремом под глаза от Doll Face?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •