Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Крем под глаза (ваши новые открытия)
    от mirds в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2330
    : 08.12.2022, 12:43
  2. Химия любви – новые открытия!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 13.10.2015, 13:49
  3. Ваши открытия (продукты) в здоровом питании
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 51
    : 14.01.2012, 00:07
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 08:31
  5. Заказал себе новые очки, оба глаза - 2. 0, расстояние 58- 60 мм. Очки готов...
    от Кирилл в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 03:23
  1. dianka
    #181
    Читатель Недуг.Ру
    Я покупала Примордиаль интенс для лица. Тихий ужас и только. Скатывался на лице в комочки. Можно было сидеть и стресс таким образом снимать - концентрироваться на процессе трения и получения комочков

    А для век не покупала, может он и не такой ( со слабой надеждой в голосе)

  2. ORdubadliXAN
    #182
    Читатель Недуг.Ру
    С некоторого возраста я стала замечать, что загар меня не украшает, а скорее старит. С тех пор не расстаюсь с sunscreen-ом. И очень сожалею, что во времена моей юности не было информации о вредном влиянии солнечного излучения на кожу, иначе начала бы прятаться от солнца гораздо раньше.

    Защита кожи от солнца необходима! Прямые солнечные лучи старят кожу! Многократные усилия по защите должны прикладывать те, кто живут в южных, солнечных краях. Тут я бы хотела перефразировать КМ- всё зависит не от образа жизни, а от места проживания. Картину, которую она наблюдает на юге США, можно увидеть и в других жарких странах- Турции, Египте, Израиле- лица у женщин как печёные картошки, возраст не определим, а у старушек такие глубокие морщины, какие редко встретишь у российских бабулек.


  3. yui
    #183
    Читатель Недуг.Ру
    по части надо или не надо пользоватьсякометикой до (после)25, 35 и т.д. - я лет с двадцати постоянно ухаживаю за всеми частямии тела и личика, выгляжу прекрасно (кроме времени обострения проклятущего демодекоза!) - не на свои тридцать-))) и не знаю, то ли это я сама по себе такая, или же благодаря косметике?



    Ланком в аптеке - это ладно. А вот если Виши, которую вроде как "только в аптеках" можно купить, продается в обычных магазинах с косметикой?

  4. крест
    #184
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот, опять тему в другую сторону увели А по-делу прозвучало не так уж много.



    Если кому интересно. Пошла сегодня в магазин, взяла пробники Ланком и Биотерм. Девушка-продавщица очень приятная попалась, не намного старше меня, посоветовала Ланком.

    Попробую пару дней мазать один глаз одним, другой глаз другим (надеюсь за пару дней ничего страшного не случится ) Посмотрим.

    Еще в другом магазине посоветовали Кларинс, но там пробников не оказалось и тетка мне не понравилась

  5. Бальной =)
    #185
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользовалась Кларинс гелем от кругов под глазами. Очень неплохо,но это был гель, который больше подходит для лета, а зимой мне больше нравится крем. Сейчас у меня Е. Рубинщтейн с витамином С, это что-то между гелем и кремом и он намного лучше, тк придает свежесть и нежность коже. Да, мне 26 лет. Гелла, обязательно пользуйся средствами по уходу за кожей глаз, это самая тонкая кожа на лице, которая старится раньше всего.

    А что у тебя от Ланком и Биотерм?

    Пиши.

  6. Ирина_moavit974
    #186
    Читатель Недуг.Ру
    Вот что написанно:

    Biotherm D-stress yeux

    Lancome Hydra zen yeux

  7. EvaA
    #187
    Читатель Недуг.Ру
    Gella,по сабжу - мне 32,я постарше вас,из любимых кремов вокруг глаз - Origins,Eye Doctor - густой,питательный и в то же время "легкий".Еще пару лет назад покупала Burt's Bees и экспериментировала с Деклеор.Деклеор,а также Better botanics вызвали аллергию.Гели на эту зону не очень люблю,предпочитаю крема.

  8. vlad05
    #188
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу порекомендовать гель от отеков и темных кругов по глазами от "Золотой линии" (отчественный, пр-во концерн "Калина"). Всего за две недели использования видны результаты. Кстати, в "Серебряной линии" того же производства есть специальный крем "день-офис" именно для женщин, которые проводят много времени за мониторами. Продукция отличная, содержится в стеклянных матовых баночках, минимум консервантов, уникальные ингридиенты (тара заказывается во Франции). Более подробно смотрите на сайте [Link Removed] в каталоге продукции.

  9. Ali
    #189
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, не знаю, как средства "Калины" для кожи вокруг глаз, но "День-офис" для меня - как мертвому припарки. Примерно за ту же цену крем-антистресс от Avon дал лучший эффект.

  10. Барби
    #190
    Читатель Недуг.Ру
    Это точно.Все индивидуально. От крема анти-сресс от Эвон, пришла в ужас.Все лицо покрылось какими-то странными прыщами, то ли аллергия, то ли вспышка угревой сыпи.(а у меня редко бывает аллергия на косметику) Вспоминаю с мурашками по телу.Отходила 2 недели. А после "день-офиса"только положительные эмоции, а у меня кожа комбинированная, я стараюсь вообще только легкими кремами пользоваться.

  11. Krisenish
    #191
    Читатель Недуг.Ру


    вот ссылка на крем Hydra Zen, которыи Вы упомянули, напишите пожалуиста, у вас такои же?

  12. alexei_alex
    #192
    Читатель Недуг.Ру
    И я к вам пристроюсь Мне 20, мне хотелось бы что-нибудь легoнькое- легoнькое. А морщинки уже сть В школе не хотела очки носить Только не советуйте что-нибудь экзотическое, а то с ног собюсь и ничего не найду.

  13. ellanina
    #193
    Читатель Недуг.Ру
    , а от тебя аптека далеко?

    Заиди в любую, там продается чудеснеишии крем "Ponds". Он очень мягкии и нежныи, хорошо увлажняет. Для твоего возраста под глаза и на шею (ну и если хочешь на все лицо) в целях профилактики моршинок поидет

    Да, стоит он долларов 6-7. На нем написано "nourishing moisturizing cream".

  14. Эля
    #194
    Читатель Недуг.Ру
    Так ведь Пондс для лица, а не для глаз (!!!).

  15. polshkova
    #195
    Читатель Недуг.Ру
    Tigerlily, не поняла?

    Я пользуюсь им уже давно. Деиствие замечательнеишее. И для глаз тоже

    Но так как лет мне поболе чем Птичке, то я сеичас ишу что то более сильно-деиствуюшее. А то так бы и не слезла с него




Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •