Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Умные женщины не созданы для оргазма :-))))))))
    от Шнобель в разделе Косметология и красота
    Ответов: 68
    : 12.12.2022, 14:37
  2. Можно ли забеременеть без оргазма у женщины?...
    от Регина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 12
    : 11.09.2014, 22:38
  3. Что происходит в мозге женщины во время имитации оргазма
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 18.08.2006, 03:11
  4. Скажите, за счёт чего женщины достигают оргазма? Спасибо!...
    от Sasha в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 10.08.2004, 01:03
  5. Ответов: 19
    : 26.05.2004, 16:16
  1. Шнобель
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Когда-то, давным-давно, кто-то из очень умных людей древности выразил незамысловатую мысль, что от большого ума счастья не особенно много. А если большой ум наблюдается у "мыслящего тростника" женского пола, то дело совсем труба, когда оно касается сексуальной жизни.





    Канадские ученые исследовали 1582 женщины с разным уровнем образования в возрасте от 14 до 44 лет, после чего были несколько озадачены полученным результатом: 55% дам с дипломами ВУЗов, помимо самого образования, носят в своей голове множество комплексов по части интимной жизни. Более того, чем женщина умнее (что в Росси измеряется цветом полученного диплома), тем труднее ей достичь оргазма!





    Одновременно с этим, 70% дам, не обремененных интеллектом и хранящих на полочке только аттестат о среднем образовании, довольны качеством своей сексуальной жизни и испытывают оргазм не реже самки кролика, которая вообще нигде не училась.





    Профессор Уильям Фишер, проводивший исследование, считает, что виной всему слишком утонченная психическая организация не в меру образованных женщин, которые любой пустяк переживают намного сильнее и всеобъемлюще, чем простые домохозяйки. А сказки о "принце на белой коне" бередят душу впечатлительных обладательниц высшего образования намного чаще, чем душу простодушных девушек без дипломов, которые на сеновал всегда приходят без кузнеца.





    Уважаемые дамы, мешает ли вам высшее образование в сексе или


    помогает????

  2. Алексей2
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Пока не мешало .

  3. yanat
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Блин, я тут ваще за вторым собралась Шо ж это делается-то, а? И так никаких радостей в жизни!

  4. opopr
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    не мешает

  5. michmike
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Бред какой-то

  6. Monika
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Блин, я тут ваще за вторым собралась Шо ж это делается-то, а? И так никаких радостей в жизни!



    А я уже. И экзамен послезавтра... усё!

  7. 19_
    #7
    Читатель Недуг.Ру




    Блин, я тут ваще за вторым собралась Шо ж это делается-то, а? И так никаких радостей в жизни!



    А я уже. И экзамен послезавтра... усё!






    значит надо оторваться по полной .... пока не поздно

  8. Колегов Денис
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    думаю, что-то в этом есть

  9. Reina
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Когда-то, давным-давно, кто-то из очень умных людей древности выразил незамысловатую мысль, что от большого ума счастья не особенно много. А если большой ум наблюдается у "мыслящего тростника" женского пола, то дело совсем труба, когда оно касается сексуальной жизни.





    помогает????






    Зато теперь я знаю, что дура и меня это не огорчает. По-крайней мере, со здоровыми реакциями

  10. нефсвет
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    ММмм, пока связи не находила.


    Хотя время самой учёбы (период экзаменов) однозначно влияет на сексуальную жизнь, и совсем не в лучшую сторону.

  11. Несчастный
    #11
    Читатель Недуг.Ру




    Блин, я тут ваще за вторым собралась Шо ж это делается-то, а? И так никаких радостей в жизни!



    А я уже. И экзамен послезавтра... усё!






    Все, потерян для секса человек!! К нам на Интимные даже не суйся таперича

  12. Jul-ka
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    в наше время диплом о высшем образовании может получить даже самка кролика

  13. chelovelqw
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    ММмм, пока связи не находила.


    Хотя время самой учёбы (период экзаменов) однозначно влияет на сексуальную жизнь, и совсем не в лучшую сторону.






    Грустный кивающий смайлик. Сессия напрочь отбивает все желания.


    Пора кончать с учёбой

  14. AAE
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    так вот почему у меня с этим делом плохо - надо показать статью мужу, чтобы отстал

  15. mytimeСерж
    #15
    Читатель Недуг.Ру






    Блин, я тут ваще за вторым собралась Шо ж это делается-то, а? И так никаких радостей в жизни!



    А я уже. И экзамен послезавтра... усё!






    Все, потерян для секса человек!! К нам на Интимные даже не суйся таперича



    А если я потеряю все дипломы, у меня еще будет шанс?





    Ааааа... я поняла!!! Вон девочки говорят, что сессия отбивает все желания. Не помню, на первом может и отбивала, а на втором мне глубоко наплевать, на желания мои экзамены никак не влияют. Значит, это клин клином!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •