Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Крем под глаза (ваши новые открытия)
    от mirds в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2330
    : 08.12.2022, 12:43
  2. Все о правильном (здоровом) питании
    от Некрасова в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 394
    : 24.08.2013, 13:17
  3. Ваши открытия (продукты) в здоровом питании
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 51
    : 14.01.2012, 00:07
  4. Есть ли такие продукты(специи) не дающие жирам усвоиться? Или продукты подг...
    от IRIK в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 24.11.2011, 11:57
  5. О здоровом питании во время беременности
    от Александра17 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 34
    : 21.07.2005, 02:00
  1. Идигидра
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    А что новенького для себя из магазинных продуктов Вы открыли в последнее время, что раньше никогда не брали?





    Я вот кефир терпеть не могу, а тут сегодня на обед решила купить себе кефирный продукт с черноплодкой "Заливные луга". Такая вкуснятина оказалась.


    А еще хожу вокруг какого-то напитка "Лактимель", специально для женщин, что-то типа актимеля и йогурта с соком. КТо-нить уже брал?

  2. adg-val
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Недавно попробовала рассыпчатый творог Валио со сливками и солью - очень вкусно. На мой вкус намного лучше моего любимоно домашнего сыра, но там консервант есть. И обычный творог конечно полезнее.


    Лактимель тоже порывалась купить. Но остановилась, поскольку готовые такие вещи не люблю, люблю сама смешивать.

  3. Клюквик
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я открыла резанные салаты из разных видов листового салата в Перекрестке и Седьмом континенте. Заправляю их маслом грецких орехов и очень вкусный гарнир получается.

  4. Идигидра
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Клюквик

    Я открыла резанные салаты из разных видов листового салата в Перекрестке и Седьмом континенте. Заправляю их маслом грецких орехов и очень вкусный гарнир получается.






    Это что за салаты такие (Перекресток рядом, аж 2 штуки)? И из каких именно видов и в каком отделе?

  5. Свеta
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я стала есть рассыпчатый творог или домашний сыр, или не знаю как это по русски называется. Раньше я его на дух не выносила, и не стала бы есть, даже если бы с голоду помирала а сейчас даже как-то понравился, даже вкусным кажется

  6. Императрица
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра

    А что новенького для себя из магазинных продуктов Вы открыли в последнее время, что раньше никогда не брали?





    Я вот кефир терпеть не могу, а тут сегодня на обед решила купить себе кефирный продукт с черноплодкой "Заливные луга". Такая вкуснятина оказалась.


    А еще хожу вокруг какого-то напитка "Лактимель", специально для женщин, что-то типа актимеля и йогурта с соком. КТо-нить уже брал?






    Однозначно - соевая шоколадная паста


    (Идигидра, исчо раз сенкс).





    "Лактимель" этот мне доверия не внушает (по составу), но мужу я регулярно беру БиоМатрикс - тж почти фигня:продукт для активных жужчин. Он прется от него

  7. Клюквик
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра


    Цитата Сообщение от

    Клюквик

    Я открыла резанные салаты из разных видов листового салата в Перекрестке и Седьмом континенте. Заправляю их маслом грецких орехов и очень вкусный гарнир получается.






    Это что за салаты такие (Перекресток рядом, аж 2 штуки)? И из каких именно видов и в каком отделе?






    В отделе "Овощи и фрукты". Фирма, по-моему "Белая дача". Там вида 4 наверное продается, смесь разных листовых салатов. Я раньше не ела салат, а теперь набадяжу себе с утра и беру с собой на работу. В эти смеси можно добавлять огурцы, помидоры и т.д. Я вчера сделала вкусный салат на ужин, смешала салат с очищенными креветками, заправила маслом и лимонным соком. Очень вкусно. Еще я открыла такие морепродукты, как осьминоги. Вкусные штучки.

  8. Идигидра
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Клюквик

    Я вчера сделала вкусный салат на ужин, смешала салат с очищенными креветками, заправила маслом и лимонным соком. Очень вкусно. Еще я открыла такие морепродукты, как осьминоги. Вкусные штучки.






    И получили салат "Цезарь" с кречетками. Креветки вообще диетический продукт. А чего с осьминожкой делаете? Это не кальмары?

  9. Императрица
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Клюквик


    Цитата Сообщение от

    Идигидра


    Цитата Сообщение от

    Клюквик

    Я открыла резанные салаты из разных видов листового салата в Перекрестке и Седьмом континенте. Заправляю их маслом грецких орехов и очень вкусный гарнир получается.






    Это что за салаты такие (Перекресток рядом, аж 2 штуки)? И из каких именно видов и в каком отделе?






    В отделе "Овощи и фрукты". Фирма, по-моему "Белая дача". Там вида 4 наверное продается, смесь разных листовых салатов. Я раньше не ела салат, а теперь набадяжу себе с утра и беру с собой на работу. В эти смеси можно добавлять огурцы, помидоры и т.д. Я вчера сделала вкусный салат на ужин, смешала салат с очищенными креветками, заправила маслом и лимонным соком. Очень вкусно. Еще я открыла такие морепродукты, как осьминоги. Вкусные штучки.






    Иш ты!! А я подумала, что режутся айсберг, лолла-россо, латук, обычный салатик и руколла.

  10. Клюквик
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра


    Цитата Сообщение от

    Клюквик

    Я вчера сделала вкусный салат на ужин, смешала салат с очищенными креветками, заправила маслом и лимонным соком. Очень вкусно. Еще я открыла такие морепродукты, как осьминоги. Вкусные штучки.






    И получили салат "Цезарь" с кречетками. Креветки вообще диетический продукт. А чего с осьминожкой делаете? Это не кальмары?






    Осьминожки я или варю или делаю в пароварке. Еще вкусная штука, филе хека, кругленькое такое. Кладешь в пароварку на 15 минут и получается вкусная и сочная рыбка, а потом нужно капнуть соевый соус.





    [/quote]Иш ты!! А я подумала, что режутся айсберг, лолла-россо, латук, обычный салатики руколла.
    Цитата Сообщение от

    Цитата:

    Да, именно такие салатики.

  11. Клео_Мондайн
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    А я вот когда начала худеть налегла на отварное все, в том числе и куриное филе, а вот недавно попробовала запечь в духовке в фольге куриную грудку, чесноком ее напичкала, без соли и перца, но зато потом какая вкуснятина получилась из-за этого чеснока, я терь варить не буду, только запекать, потому что отварное без специй уж совсем не вкусное, а чеснок фигуре не вредит, а вкус классный придает)))

  12. $kristusha$
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Цитата:

    Я вот кефир терпеть не могу, а тут сегодня на обед решила купить себе кефирный продукт с черноплодкой "Заливные луга". Такая вкуснятина оказалась.


    А еще хожу вокруг какого-то напитка "Лактимель", специально для женщин, что-то типа актимеля и йогурта с соком. КТо-нить уже брал?



    Актимель брала. Один раз, просто из-за того что "новенькое"!


    Ничего, обычный сладенький отечественный йогурт! Пишут на этикетке, что каких-то "4 вида бактерий делают его уникальным, спец. для женщин" !


    Вообще, я сторонник отечественного кефира и оч. его лю!

  13. Анабассис
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Ни за что, никогда и ни в каком виде не стала бы раньше есть шпинат Но теперь его так полюбила , покупаю замороженный и ем как гарнир, добавляю в рисовую лапшу или заливаю яйцом. А если пиццу - то только с зеленью и шпинатом!





    Actimel - мой самый любимый молочный продукт, хотя редко их ем.

  14. ceca
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Открыла для себя огромное количество всякой разнообразной зелени, в том числе шпинат (Анабассис ), сельдерей (корень и стебли), а также всевозможные капусты (брюссельская, савойская, КОЛЬРАБИ! и др.). Полюбила натуральный йогурт и приучилась есть кисломолочные без сахара; сейчас сладкие йогурты и кефиры-снежки не покупаю.


    Сыр.. ох.. Все пытаюсь вспомнить, почему я его раньше не любила


    Так, что там еще.. Зерновой хлеб, горький шоколад, отварные овощи и мясо (Клео )

  15. Клео_Мондайн
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Цитата:

    Сыр.. ох.. Все пытаюсь вспомнить, почему я его раньше не любила






    Разве это диетический продукт??? 50% жира.........

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •