Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Выпадение волос
    от VIP в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1000
    : Сегодня, 15:30
  2. Выпадение волос.
    от Сергей_Новгород в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 21
    : 28.05.2014, 17:02
  3. Ответов: 3
    : 26.05.2014, 18:12
  4. ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС
    от РоКСАНА в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 26.11.2007, 19:44
  5. выпадение волос
    от Marrina в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 19.09.2004, 16:30
  1. Стелла
    #121
    Читатель Недуг.Ру
    А я иногда обычным йогуртом волосы, как тут выразились, "удобряю"... А иногда распаренным геркулесом. Ну буквально раз в месяц. Масочки такие держу на голове полчасика. Потом конечно же смывается это все водой и шампунем.

  2. Сергей3
    #122
    Читатель Недуг.Ру
    Ещё хорошо полоскать после мытья отваром из почек берёзы, волосы становятся крепче и жёсче. А маска из мёда, масла, желтка и коньяка это здорово, только масло и коньяк? Мне советовали масло не добавлять, оно закрывает поры, а вот коньяк их наоборот раскрывает, пропуская всё хорошее к волосам.

    Сколько людей, столько мнений!

  3. Галочка
    #123
    Читатель Недуг.Ру
    Stella , ага , а я еще оставляю все на волосах и ничего не смываю..)))( шутка) Дело в том, что в волосы впитываются нужные вещества, а остальное смывается ведь. В общем на моих волосах все ок, хотя они и тонкие и окрашенные, но зато классно чувствуются, скользят, т.е. как их не загнешь, а они все равно обратно уложатся ровненько и расчески не надо..)). Ко мне даже мои природные кудряшки вернулись.

    Вот вчера например два часа подряд головой мотала , на дискотеке, ничего с ними не сделалось, даже причесываться не надо было,волосы сами укладывались обратно ровненько и легко , хотя мне все равно потом пришлось хвостик сделать, потому что жарко было ..))

    Т.е. если раньше я со своими волосами боялась как бы ветер не растрепал мои хрупкие "волосинки", которые я по глупости сожгла не помню уже чем + лаком все закрепляла до умопромрачения, то теперь я даже рада этому, красиво смотрится на здоровых волосах ..))))

    Ну вот , похвасталась..)) тьфу, тьфу...я косу хочу выростить.))

  4. jekir
    #124
    Читатель Недуг.Ру
    Всем доброе утро!

    Я хочу сказать, что благодаря этой маске волос у меня стало в 1,5 раз больше! Честное слово! И блеска и упругости таких мне ни один готовый бальзам/маска ипр. не давали

    Маска для волос

    из репейного масла 1 столовая ложка репейного (или оливкового) масла, 1 желток, 1 чайная ложка меда, 1 чайная ложка коньяка. Перемешайте и нанесите маску на волосы. Подержите под пленкой 2-3 часа и хорошо промойте шампунем.



    Я добавляю касторовое масло и долго втираю перед тем, как закрыть пленкой! Делать нужно не реже раза в неделю и не меньше 2 месяцев.

  5. Елена25
    #125
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу добавить ещё препараты Alterna. У меня была серия с чёрной икрой-масло шампунь, кондиционер и гель для выпрямления волос. Понравилось всё, кроме геля (никакой, ещё и волосы утяжелял страшно). Отличный кондиционер-волосы легко расчёсывались и блестели. Вобщем воспоминания хорошие остались, хотя Лореаль профейшенал (у меня сейчас) посильнее будет.

  6. top
    #126
    Читатель Недуг.Ру
    Делала в пятницу маску с коньяком, медом и т.д.

    Ну эффекта я пока не заметила, но одной порции мало, но все ингредиенты надо в двое увеличить, вот в след. пятницу все в двое увеличу!!!)))

    Но сама идея мне понравилась.

  7. Schtein
    #127
    Читатель Недуг.Ру
    Тоже подпишусь под маской из яиц , масла, меда и коньяка, очень классно укрепляют волосы.Только у меня порция:4 яйца, столовая ложка меда, три столовых ложки оливкового масла, чайная ложка водки, или коньяка. Но я увеличиваю порцию в два раза, т.е. 8 яиц,2 ст.ложки меда и т.д. Накладываю кисточкой для окраски волос,сначало на корни, потом на все волосы по длине. После волосы не очень то и получается помассировать, они "колом" стоят, из-за меда видимо. Зато после смыва все ок..))

  8. tonchik
    #128
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    напишите пожалуиста, если не трудно, какими именно средствами от Лореаль Профессионал Вы пользуетесь? И их названия

    Меня очень интересует.

    Заранее спасибо!

  9. garik
    #129
    Читатель Недуг.Ру
    Волосы выпадают и выпадают. Уж на хну перешла, толку почти ноль.

    Азалия, я, кажется, справилась с этой проблемой. Месяца три мучилась. Перепробовала все. Уже на полном серьезе подумывала обриться наголо, чтоб выросли новые-крепкие - парик искала. Наконец, преодолев свою сложившуюся неприязнь к Иву Роше купила у них спец.шампунь от выпадения волос (195 р.) и сыворотку (около 600р.) Пошла вторая неделя. Я просто ошеломшена мгновенным и заметным эффектом! Не знаю, что будет дальше, но выпадать волосы перестали. Сыворотки в коробочке на месячный курс. Почему-то по-русски не написано, а во французском тексте есть - лечение надо проводить в течение 3- месяцев. Сыворотка 1 раз в неделю, шампунь - 2-3. Единственный случай, когда реклама не обманула :0)

  10. Saha
    #130
    Читатель Недуг.Ру
    Светочка, а разве маску надо использовать ка то еще? Может стоит подолбше подержать не знаешь? Мне тже очень серия Керастез нравиться волосы после их средств преображаются просто и такой запах.. Еще вопрос, а что у них кроме маски и шампуня для сухих волос стоит попробывать?

  11. Nata_lee
    #131
    Читатель Недуг.Ру
    сейчас точных названий, к сожалению, не помню (дома посмотрю вечером), а вообще это серия для сухих волос. Я вообще хотела сначала взять для окрашенных, но моя парикмахер сказала, что средства для сухих более эффективно увлажняют. У меня из этой серии (как я уже писала) шампунь и маска в круглой баночке. В серии есть ещё кондиционер, но его в салоне не было, поэтому я использую маску как кондиционер ( держу на волосах минут 5), а через мытьё-как маску (минут 15-30). Средствами очень довольна!

  12. Belosnegka
    #132
    Читатель Недуг.Ру
    у меня вроде как не Керастез, на бутылочках этого названия нет. Просто Лореаль профейшенал. Но средства действительно классные! Пробовала много всяких фирм (проффессиональную косметику для волос в том числе), но Лореаль лучший!!! Про Керастаз я слышала, но в продаже видела у нас только Керанове.

  13. болшево
    #133
    Читатель Недуг.Ру
    Cтарушка, расскажите какие именно сыворотку и шампунь от Ив Роше вы использовали !

  14. Marusenka
    #134
    Читатель Недуг.Ру
    Ага, , посмотрите пожалуиста, буду ждать!

  15. Tom
    #135
    Читатель Недуг.Ру


    Это линия Bio-Cure / Anti-Chute. Сыворотка Serum Anti-Chute и шампунь Shampooing Stimulant. Может, в этой линии еще чего есть, надо посмотреть.

    Как дополнение - только что из парикмахерской. Парикмахер отметила образование "подшерстка" - густо растущих волосиков длиной около полусантиметра.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •