Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Выпадение волос
    от VIP в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1000
    : 26.04.2024, 15:30
  2. Выпадение волос.
    от Сергей_Новгород в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 21
    : 28.05.2014, 17:02
  3. Ответов: 3
    : 26.05.2014, 18:12
  4. ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС
    от РоКСАНА в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 26.11.2007, 19:44
  5. выпадение волос
    от Marrina в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 19.09.2004, 16:30
  1. Busy
    #151
    Читатель Недуг.Ру
    Про хну!

    Год назад слышала, что в особенно распространенной ИРАНСКОЙ хне нашли вредные вещества и сняли с производства. Из магазинов она тогда пропала, но по-моему сейчас снова на прилавках, так что...

  2. Murad
    #152
    Читатель Недуг.Ру
    Лук, конечно, хорошо, но, воняет... Так же как и простокваша.



    Всем известно, что в черном хлебе содержится куча всяких витаминов и микроэлементов, необходимых для волос. Размочить его в воде или, еще лучше, в отваре травы, в зависимости от типа волос (если жирные - крапива, если не жирные и светлые - ромашка) и эту кашку на голову укутать на 2 часа. Все это делать уже на помытую голову, шампунем не смывать. Результат заметите сразу. А волосы будут слегка и приятно пахнуть травой.

    Единственный минус - долго и лень делать.

  3. Yulia
    #153
    Читатель Недуг.Ру
    А я выпадение волос вылечила хной. Но срок долгий более года. Делала кашицу на бошку и утепляем. Далее ходите с такой челмой не менее 4 часов, лучше на ночь. Но у меня волосы свои темные, поэтому особо оттенка рыжего не было. А вот мама моя седая, так она уже на 2 месяц как клоун оранжевая была. Ярко-ярко.

    Моей сестре нравиться маска на волосы из Плаценты.

  4. Muse
    #154
    Читатель Недуг.Ру
    OFF:

    , вы виртуальные картинки получили? А то опять, то ли работает почта, то ли нет, - от вас ни слова не было.

  5. J3J
    #155
    Читатель Недуг.Ру
    мне помогли решить эту проблему криопроцедуры (протирание кожи головы тампоном, смоченным в жидком азоте),

    эту процедуру делают в салонах красоты, один сенас стоит 200 рублей,

    для наилучшего результата нужно сделать 10 процедур, хотя уже после 3-х сеансов наблюдается улучшение.

    *****

    <font color=red>Если Вы не видите своего последнего сообщения, но видели системную фразу о том, что оно отправлено, не стОит его дублировать, просто обновите страницу, нажав CTRL-F5 (этим Вы обновите кэш).

    Об этом написано в правилах раздел "Почему я не вижу свое только что отправленное сообщение?"):



    http://www.Nedug.Ru/appleubb/noncgi/faq.html

    </font>

  6. Len
    #156
    Читатель Недуг.Ру
    Собсно сабж.



    Пользуюсь уже почти месяц Lifetex от Wellа. Стимулирующий шампунь от выпадения волос. ВОлосы лежали сначала вроде бы хорошо. А что-то начали лезть........кошмар просто.!

    У меня их и так немного!



    Какие шампуни посоветуете? И только ли в шампуне дело.....но у меня в остальном все в порядке - витамины реглярно, режим, образ жизнь - все окей... Натуральная блондинка, волосы тонкие.. Хочется объема, но и чтобы не выпадали так! Пожалуйста, помогите советом!

  7. scully1305
    #157
    Читатель Недуг.Ру


    Мне понравился Низорал, он хоть и предназначен для борьбы с перхотью, но мои выпадения волос остановил. Пользовалась им через день (голову мою каждый день) и никаких бальзамов после него. И поменьше суши голову феном или хотя бы дай волосам отдохнуть в выходные дни.



    Есть хорошие маски для волос, укрепляющие. Например, из черного хлеба.



    Вообще-то эта тема здесь уже точно обсуждалась.

  8. Kseniya
    #158
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, поищу. А я не сушу феном и вообще волосы не трогаю! Ни укладки, ничего... перхоти неикогда не было и нет......что же такое...

  9. ara
    #159
    Читатель Недуг.Ру


    Опять же, все индивидуально - одному спасение, другому яд. Но среди обсуждений, наверное, Вы видели про сыворотку ИвРошовую, пользовалась курсом три месяца, сейчас после этого прошло еще два - пока все в норме. А до этого, чего только не перепробовала.


  10. Serjio
    #160
    Читатель Недуг.Ру
    Сама сейчас опробую КУТРИН. Там всяких серий много.

    Те же проблемы -

    очень Вас понимаю!

    О результатах доложу.

  11. jka
    #161
    Читатель Недуг.Ру
    Злата, у меня нет проблемы выпадения ( при приеме ОК эти проблемы, обычно, никого не волнуют ) но тонкие волосы. Пользуюсь "кутрин" для объема, профессиональный, с устрицами. Очень-очень довольна. Правда, доп. использую спрей-бальзам из этой серии.

    А вот у мужа волосы совсем не тонкие, но выпадают. Наследственное, видимо. У родных волосы так себе. Пользовался тем, что и ты ("велла"), эффекта я не заметила, он тоже . Купили тоже "кутрин" из серии "био" от выпадения, или для укрепления, сейчас не помню, но он один такой. Пользуется мес. 1,5-2. При мытье выпадают, конечно, но гораздо меньше, как мне кажется. Раньше на подушке были, а сейчас не замечаю. Так что вот такой у нас эффект. Все думаю, надо еще один купить, пока они не испортились. Почему-то новые продукты у нас всегда лучше, а потом портиться начинают.

  12. zorge
    #162
    Читатель Недуг.Ру
    Вот оно - подтверждение моей мудрости (самоирония), потому как Кутрин мне был как мертвому припарки, только волосы стали какие-то противные на ощупь, хотя использовала не только шампунь, но и все, что там у них в этой линии было, до кучи

  13. Katya
    #163
    Читатель Недуг.Ру
    Кутрин - это фирма или название шампуня?? Не видела я у нас в Казани такого (((( А всякие там Виши с амениксилом?.. про настойку перцовую почитала в архивах формуа.....нинай.... соневаюсь. Топорные какие-то средства и морочные.....травы мне не походят, так как светлые волосы очень восприимчивые на окрашивание травами Буду зеленая после крапивы

  14. lesja
    #164
    Читатель Недуг.Ру


    попробуй Lazartigue , он по уровню такой же , как и Куртин , зато в Казани точно продаётся и буквально спас меня от "химических" последствий .

    Про Виши - муж пользовался , сногсшибательного эффекта нет , но выпадать стали меньше . Но как уже заметила - каждому своё .


  15. Пузынина Оксана
    #165
    Читатель Недуг.Ру
    Старушка, согласна, что одному подходит, то другому... Поэтому всегда надо делать скидку на индивидуальность.

    Злата, "кутрин" фирма, а "устер" и "био" - это линии шампуней их.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •