Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Выпадение волос
    от VIP в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1000
    : 26.04.2024, 15:30
  2. Выпадение волос.
    от Сергей_Новгород в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 21
    : 28.05.2014, 17:02
  3. Ответов: 3
    : 26.05.2014, 18:12
  4. ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС
    от РоКСАНА в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 26.11.2007, 19:44
  5. выпадение волос
    от Marrina в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 19.09.2004, 16:30
  1. Алия Аханова
    #271
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки плз, кому не трудно, дайте рецепт этой хваленной перцовой настойки.

    И сколько нужно ее держать?

    Спасибо заранее огромное!

  2. Elita
    #272
    Читатель Недуг.Ру
    Ась, дык она же, настойка эта, в аптеках продается..

    Девчонки, ответьте, плиз, на мой вопрос,а?

  3. Romashka
    #273
    Читатель Недуг.Ру




    Я думаю, что ежели маски для лица наносятся на вымытую кожу, то голова-то чем провинилась Наверное эффекта от такой маски будет немного ИМХО

  4. Васильев
    #274
    Читатель Недуг.Ру
    А где купить эту пресловутую настойку перца ?

    Звонила в аптеки - нигле нет :-(((

    Поделитесь инфой плиз!

    А еще ищу корни лопуха ( трава) - может кто где видел ?

    Хочу волосы смесью трав ополаскивать.

  5. slon
    #275
    Читатель Недуг.Ру
    А после недавней покраски волос, можно делать какие то маски и втирания например этой пресловутой перцовой настойки?

    И кто пользовался как ее разбавлять, (в смысле пропорции) и сколько держать ее надо и сколько раз эту маску делать, 1 раз в неделю?

  6. Loving Number One
    #276
    Читатель Недуг.Ру
    После вашей перцовой настойки как-раз. У меня начали лезть волосы очень сильно. Вчера вот я на ночь намазалась ею, и что в результате? На след. день как полезли!!! Так никогда не лезли раньше в этом году. В общем мне нужны срочно советы по восстановлению! Как прекратить выпадение волос???

    Это срочно! Я ужасно напугана ТЕМ ЧТО ОНИ ТАК ЛЕЗУТ!



    Только не советуйте мне перцовую настойку. Спасибо

  7. АлексП
    #277
    Читатель Недуг.Ру


    Какие ужасы! ее вроде тут все хвалят... Может у вас концентрация сильная получилась ?

    Я сразу передумала ее покупать!

    Мне кстати от выпадения помогали 2 вещи :

    простая - масло Бэй

    сложная - маска : касторка+коньяк+мед+желток.

    Держать на голове час и больше...

  8. GnoM
    #278
    Читатель Недуг.Ру




    Точно, маска с касторкой и коньяком - это гуд.



    Единственное "но" - на светлых волосах касторка красится, причем цвет ужасно некрасивый получается и неравномерный.

    Я сначала думала, что это мне коньяк паленый попался - дешевый, и каких-нибудь химических красителей туда для цвета напихали...

    А потом пошла стричься, а мастер мне говорит: "а чтой-то у Вас волосы местами цвета такого странного, Вы пытались их покрасить?". Я ей говорю - так и так, коньяк, трам-парарам. А она отвечает: "нееет, девушка. Это такой известный эффект от касторового масла".

  9. proverka_
    #279
    Читатель Недуг.Ру
    Опадают, как листья осенью Я читала все темы в Тонусе, которые нашла, но толку мало. Не помогают луковые маски и хна. Причем выпадают с корнями - если посмотреть на свет даже видно. Я пропила курс витаминов, сейчас пью спициальную добавку для волос (там сухие дрожжи, кальций, биотни и еще что-то) - ни фига. От моих волос все меньше и меньше. Млин, как сглазил кто-то.

    Чего делать, чтобы это остановить?

  10. amanda83
    #280
    Читатель Недуг.Ру


    Из своего опыта.



    1. Сдайте общий анализ крови. Возможно, у Вас низкий гемоглобин.

    2. Сколько продолжался Ваш курс витаминов? Специалисты рекомендуют 3 месяца минимум. Из препаратов порекомендую капсулы "Здоровые волосы и ногти" канадской фирмы Lady's Formula. На курс надо 5 упаковок. Сейчас допиваю третью. Результат очень хороший. У меня были ослабленные, спазмированные луковицы (показала диагностика, которую проводили в мае в Летуалях). Сейчас волосы выпадают значительно меньше, да и вырванный волос практически одной толщины стал (раньше ближе к луковице становился очень тонким).

    3. Помочь может и правильно подобранный шампунь. Без наворотов, для нормальных волос. Главное, чтобы хорошо промывал КОЖУ головы и не сушил ее, тогда кожа головы будет нормально дышать, а значит, и волосы выпадать не будут. Из тех, которыми я пользовалась, самыми мягкими оказались японские шампуни (тут целая ветка есть про японскую косметику), кожу не сушат совершенно. Очень хорошо пенятся, достаточно одного намыливания, чтобы хорошо промыть голову.

    4. Очень часто выпадение волос бывает вызвано стрессом. Так что берегите себя.

  11. mari36
    #281
    Читатель Недуг.Ру
    Да, все правильно. Т.к. стресс и многие болезни вызывают большой расод витамионв группы В, которые нужны волосам.



    Но! Обязательно проверьте щитовидку (у эндокринолога). Ее дисфункция тоже провоцирует выпадение волос.

  12. jok
    #282
    Читатель Недуг.Ру


    у меня тоже волосы прям пучками выпадали, после курса ампулами Indola - не выпадают, восстановились и теперь даже гуще чем раньше!

  13. Lena N
    #283
    Читатель Недуг.Ру
    К врачу надо пойти, да.



    А чем повысить гемоглобин?





    А можно поподробнее, что это за капсулы и где их можно купить ( я в России)?

  14. Jamilya
    #284
    Читатель Недуг.Ру


    Препаратами железа, гранатовым соком, черной икрой, печонкой и т д...

    Но если у Вас, действительно, окажется анемия, надо сначала точно определить ее вид (ведь бывает так, что железа в организме навалом, а гемоглобин все равно низкий)

  15. chira
    #285
    Читатель Недуг.Ру
    И еще выпадение волос всегда, если с желчным что-то ,например холицестит

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •