Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Выпадение волос
    от VIP в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1000
    : 26.04.2024, 15:30
  2. Выпадение волос.
    от Сергей_Новгород в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 21
    : 28.05.2014, 17:02
  3. Ответов: 3
    : 26.05.2014, 18:12
  4. ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС
    от РоКСАНА в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 26.11.2007, 19:44
  5. выпадение волос
    от Marrina в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 19.09.2004, 16:30
  1. 6zvezd
    #871
    Читатель Недуг.Ру


    лечусь как бы. Мирра, если в Москве, идите к Ткачеву , я телефон раз сто здесь давала.

  2. Александр Р.Б
    #872
    Читатель Недуг.Ру


    лечусь как бы. Мирра, если в Москве, идите к Ткачеву , я телефон раз сто здесь давала.

    я в курсе насчет ткачева. щас я прохожу обследование в частной клинике. потом когда все анализы будут на руках хочу к нему прийти и услышать диагноз и лечение получить.

    просто щас к нему бесполезно идти..в понедельник кровь еду сдавать

    а вы лечились у него я вроде тут читала. или вот только только проходите лечение? действительно стоящий врач?

  3. Masha s
    #873
    Читатель Недуг.Ру




    Лет десять назад моя мама, сидя в парикмахерской, к своему ужасу обнаружила, что у неё нет клока волос, т.е. лысеть начала. Произошло это после сильного стресса из-за неприятностей с моей сестрой. Маме пришлось одеть парик.

    Я не помню, делала ли она что-то тогда или нет (насколько помню, нет), но прошло время и всё восстановилось. Т.е. парик она носила недолго. Может и у вас что-то подобное?

    Не отчаивайтесь!

  4. LS
    #874
    Читатель Недуг.Ру


    а есть люди, кто избавился от проблемы выпадения волос?



    Если избавлюсь, обещаю написать как

  5. zenya
    #875
    Читатель Недуг.Ру
    дайте , плиз , телефончик этого Ткачева... а то же в теме 35 страниц...

  6. anka
    #876
    Читатель Недуг.Ру


    Да, звучит похоже на гнездную алопецию. У меня тоже скорей всего из-за стресов. Только парик одевать не надо - лысинка внизу, волосами прикрыта.

    Я не отчаиваюсь, спасибо, даже вроде щетинка появляется. Только волосы все равно, значительно реже стали - была очень пышная шевелюра, а счас самая обычная...

    Пока делаю масляно-чесночные маски и бальзам с перцем ревиворошный. Через две недели к врачу - если изменений не будет, пойду к другому и эту... мезотерапию.

  7. sonik
    #877
    Читатель Недуг.Ру
    Не в силах прочитать всю тему, осилила половину, скажите, каковы впечатления от Плацент-Формулы??? СтОит ее покупать? Я по-поводу сильного выпадения волос. Спасибо.

  8. orfey
    #878
    Читатель Недуг.Ру
    Ol'ka



    Мне как-то одна невоздержанная на язык массажистка случайно проболталась что в их салоне (невероятно модном) в маски для лица косметолог добавляет обыкновенный копеечный экстракт плаценты , который можно купить в любой аптеке , беря за это нехилые деньги , так как результат что называется на лицо

    может и вам попробовать повтирать этот экстракт плаценты в корни волос ?

    разница наверное будет только в цене , а не в конечном результате

  9. may
    #879
    Читатель Недуг.Ру




    Спасибо, действительно, стоит попробовать!

  10. COOL sexy
    #880
    Читатель Недуг.Ру
    я уже так отчаилась. с лобной части волосики маленькие выпадают. пусть не 50 штук. но челка знаачительно поредела.

    вчера купила РИНФОЛТИЛ. там содержатся фитоэстрогены, и как сказано в инструкции - блокирует превращение тестостерона в дигидротестостерон.

    я уже подумываю о регейне и может трансплантации волос. блин как же тяжело осознавать что теряешь женскую привлекательность..

    девушки.кто РЕГЕЙНОМ пользуется ?

  11. Amelie
    #881
    Читатель Недуг.Ру


    Мирра,у меня в сентябре выпадало по 200,и это не триллер, а действительность. Здесь 36 страниц, я сто раз давала ссылки на форум, где собираются именно с этой проблемой , где Вам толково объяснят все или почти все про Регейн и ингибиторы DНТ.

  12. Отшельник
    #882
    Читатель Недуг.Ру


    я тоже кучу форумов перечитала. и сегодня еще в поиске набирала регейн. где-то пишут что есть побочные эффекты, где-то что почти нет. где-то читала что девушка 8 мес.принимала регейн и все в норме- волосы растут. но меня это не успокаивает.

    позвонила ткачеву.так у него ноябрь весь забит. в декабре -отпуск.только после января. а мне каждый день дорог. думаю вы меня понимаете. эта проблема меня уже доконала. я жутко неуверенная стала в себе. даже молодого человека уже ревную без повода, когда он смотрит на длинноволосых.меня аж дрожь пробирает.но это уже всё детали.

    я просто еще вот о чем подумала может у меня не андрогенная аллопеция.хоть и тестостерон чуть выше нормы. к тому же мне такой диагноз пока не ставили.да я только результаты анализов набираю.а к трихологу так и не попаду.

    Вот вы говорите что в сентябре был ужасный волосопад. а как сейчас у вас дела?? вам лечение доктор прописал или вы еще дополнительно прибегаете к народным средствам?

  13. RomzAss
    #883
    Читатель Недуг.Ру
    У Biofol есть различные средства для волос (v ампулах), "Choc" предназначен от выпадения волос. И действительно, работает!

  14. zhr
    #884
    Читатель Недуг.Ру
    Мирра, я напишу вам в личку,но позже, ок?еще раз настоятельно рекомендую пойти на тот форум.

    еще раз, Вы в Москве живете?

    Совет-в Москве за пропущенный визит денег не берут, как в Швеции,поэтому я даю вам 150% гарантии, что из 15 записавшихся не придет как минимум один человек.Я вам скажу больше, минимум два.Дальше, для того, чтобы попасть к тов. Ткачеву мне это стоило на минуточку большой нервотрепки +денег на билет Стокгольм-Москва-Стокгольм, отнюдь не копеечный +всякие другие расходы. Поверьте мне, если бы я проживала в Москве, я бы нашла способ попасть к нему ДО января. Что бы я сделала? Я бы убила день (может быть, для вас это будет труднее , чем мне из Швеции на прием к врачу лететь, я не знаю), я бы сидела под кабинетом с кучей детективов в течении всего его рабочего дня , но Я бы попала, потому что мне действительно было ОЧЕНЬ НАДО

  15. ато
    #885
    Читатель Недуг.Ру


    я вчера очень все хорошо обдумала и решила пока не торопиться с выводами насчет регейнов и трасплантаций. к тому же я еще не дообследовалась и лечение мне еще не назначали. и еще подумала что возможно мои стрессы частые во многом виноваты.потому что уже несколько месяцев я не вылезаю из слез. а надо просто успокоиться.иначе это напряжение не дает волосам оклиматься..

    я москвичка. Фру Свенссон, вы правы, нельзя сдаваться и если очень захотеть то можно попасть к Ткачеву. постараюсь сделать все возможное

    надеюсь у вас дела гораздно лучше сейчас, желаю вам удачи в лечении

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •