Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Выпадение волос
    от VIP в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1000
    : 26.04.2024, 15:30
  2. Выпадение волос.
    от Сергей_Новгород в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 21
    : 28.05.2014, 17:02
  3. Ответов: 3
    : 26.05.2014, 18:12
  4. ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС
    от РоКСАНА в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 26.11.2007, 19:44
  5. выпадение волос
    от Marrina в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 19.09.2004, 16:30
  1. Аня
    #181
    Читатель Недуг.Ру
    Сначала постригся очень коротко, потом пришёл домой и сбрил щетину. Так и хожу. Никакого секрета.

  2. chost
    #182
    Читатель Недуг.Ру




    Нифига. Это депиляцией в народе называется. А натуральная лысина?

  3. Григорий
    #183
    Читатель Недуг.Ру




    Опять убеждаюсь в вашей нетактичности, будь мужиком уже обиделась бы....видимо не занете, какой это больной вопрос для мужиков!! ну какое вам право слово дело до мужских лысин, у вас своя намечается??

  4. Dender
    #184
    Читатель Недуг.Ру




    Вы бы о своей нетактичности поговорили... Или вам непонятно? Вы первый пост читали внимательно? Вы меня уже начинаете раздражать, также как и темы об эпиляциях и депиляциях, "фи мужчина" и "фи женщина". Что естественно, то не безобразно. У меня был бойфренд лысый, слава богу по этому поводу не комплексовал, и волосы не клеил на лысину.

    Практически половина мужчин лысеет и что из этого?

  5. Ирэна
    #185
    Читатель Недуг.Ру




    Меня поражает, ЗАЧЕМ открывать такую тему, вы что, не знаете, что облысение у многих мужчин наследственно-генетическое?? такие очевидные вопросы обсуждать ПО-МОЕМУ не слишком, как бы это выразиться потактичнее, не слишком умно (только не надо обижаться, пожалуйста, если это возможно). На этом прекращаю свое участие в этой ветке


  6. gera2004
    #186
    Читатель Недуг.Ру
    На этом прекращаю свое участие в этой ветке



    и слава богу

  7. Iris
    #187
    Читатель Недуг.Ру
    Растим бороду и лысеем,закон сохранения материи.

  8. lgalina
    #188
    Читатель Недуг.Ру


    а мужчины лысеют так легко и естественно



    да но не там где хотят лысеть женшины ))))))

    хотя один раз видел мужика с ААААБсолютно лысыми ногами ))))

  9. TK
    #189
    Читатель Недуг.Ру


    кроме наследственно-генетического , ещё экология влияет . У меня трое знакомых , какой то период времени жили в Нижнем Тагиле , рассказывали о жёлтых небесах , "дивном" воздухе - и у всех троих лысины намечаются ( уже прилично так "наметились" ) , одному из них всего 24 года . Причём наследственность у всех нормальная - "с волосами"



    ЗЫ: не знаю чего там твориться в самом Нижнем Тагиле , мож все лысые ходют , а может и через одного - не знаю

  10. yaya
    #190
    Читатель Недуг.Ру


    На голове волосы у них выпадают от естества, гормонов то бишь мужских....

    Зато на многих остальных частях тела растут хорошо.



    Кстати, есть у меня один относительно знакомый человек. Абсолютно лысый - на голове волос нет, на ногах-руках - нет, бровей-ресниц тоже нет. Он после Чернобыльской аварии под дождичек попал. Депиляция на всю жизнь.





    А усы! Усы не забудь!


  11. valeryfax
    #191
    Читатель Недуг.Ру
    хотя один раз видел мужика с ААААБсолютно лысыми ногами ))))



    Везет ведь...





    На голове волосы у них выпадают от естества, гормонов то бишь мужских....



    Интересно, а мужские гормоны в ноги можно втирать?



    Значит, экология... Но почему-то экология избирательно на мужчин влияет... Нет, таки надо подумать о втирании гормонов

  12. pava27@yahoo.com
    #192
    Читатель Недуг.Ру
    Что делать? Так сильно волосы стали лезть после того как я их басмой укрепила! Я не могу, и причем сильно лезут после того как голову мою. Скажите пожалуйста какие витамины и что надо есть чтобы они перестали лезть! Я не могу! Я вся на нервах, помогите!

  13. алекс-zon
    #193
    Читатель Недуг.Ру
    Промывайте отваром лопуха

    вместо шампуня - желтки взбитые яиц.

  14. Галина C
    #194
    Читатель Недуг.Ру
    *Витамины пить - дело хорошее, спросите в аптеке (что-нибудь вроде "Hairs, Skin & Nails").

    Начните с того, что:



    - если испытывали недавно стрессовые ситуации, то и борьбу за волосы начните с искоренения стресса;



    - откажитесь от плоек и щипцов для завивки;



    - постригите кончики волос (на растущую луну);



    - ВИТАМИНЫ пейте. Втирайте в волосы жидкий (в ампулах) витамин А;



    - откажитесь от шампуней, только натуральные средства, хотя бы месяц;



    - укрепляйте волосы хной (Как, Вы знаете, т. к. басма красится на хну);



    - НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ВОЛОС:

    !!!!!мойте волосы хлебом постоянно, без мыла/шампуня. Кусочки черного черствого хлеба заваривайте кипятком, полученную кашицу держите на коже головы мин. 20. Хлеб и моет, и укрепляет, как никакое другое средство. Крошки, которые не вымоются сразу, вычешутся при расчесывании. (Альтернатива - молочная сыворотка. А казашки моют косы кумысом.)

    !!!! споласкивайте волосы после мытья травяными отварами крапивы, березы, ромашки.

    !!!балуте волосы после мытья коньяком. Капайте на ладошку и втирайте в кожу головы и волосы по всей длине.

    !!!луковый сок хорошо втирать перед мытьем волос в кожу головы. Но останется запах, будьте к этому готовы. Тот же эффект дает чеснок.

    !!Маски для волос с касторовым или оливковым маслом, или майонезом с желтком яйца хорошо питают волосы. Но будьте готовы к тому, что масла плохо смываются, волосы будут выглядеть жирными.

    !не забывайте, что кожу головы надо часто массировать пальчиками и щеткой для волос с редкими и неострыми зубчиками.



    И последнее, проблема не решится сразу, возьмите себе примерный срок - полгода.


  15. gmiks
    #195
    Читатель Недуг.Ру
    Для этого есть специальные шампуни для покрашеных волос + всякие бальзамы и кондиционеры. Последнии обязательно. Выпадение волос сразу прекратить не удасться. Нужно будет подождать какое-то время. И пререстаньте паниковать, облысеть все равно не удасться, не добавляйте волосам стрересса. Они и так пережили басаму.



    Хочу поинтересоваться у "народных лекарей", тобишь Антибиотика и Антигона, на сколько эффективны приведенные выше народные средства и кто чего из них пробовал? Какие были результаты?




Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •