Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Выпадение волос
    от VIP в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1000
    : 26.04.2024, 15:30
  2. Выпадение волос.
    от Сергей_Новгород в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 21
    : 28.05.2014, 17:02
  3. Ответов: 3
    : 26.05.2014, 18:12
  4. ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС
    от РоКСАНА в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 26.11.2007, 19:44
  5. выпадение волос
    от Marrina в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 19.09.2004, 16:30
  1. Антон
    #166
    Читатель Недуг.Ру
    Мне понравился Низорал,



    Тоже этим шампунем провожу профилактику волос. Перхоти не было а волосы выпадали , правда низоралом начала 2 раза в неделю пользоваться, и так целый месяц. Низорал немного жесткими мои волосы делал, но теперь я сочетаю его с обычным шампунем и использую раз в две недели.... волосы существенно укрепились.



    Кстати, Виши тоже, говорят, нормально укрепляет....

  2. ky
    #167
    Читатель Недуг.Ру
    , а примерную цену лазартик не подскажешь?





    , посмотрела сайт Кутрин......точно у нас тут такого нет.

  3. роман М
    #168
    Читатель Недуг.Ру


    точно не помню ... но вроде за три средства ~3000 руб.

  4. Стася
    #169
    Читатель Недуг.Ру
    Злата

    Обрати внимание, что Лазартик есть обычная серия, а есть профессиональная! Обычная - просто никакая... Самый обычный шампунь, стоит около 150 рублей, но за такие деньги лучше 2 Фруктиса или Эльсева купить, а вот профессиональную все очень хвалят, но я не пробовала, больно уж дорого...

    Могу дать еще один...хм.... необычный совет... Только просьба не обижаться и понять меня правильно....

    Моя мама очень серьезно занимается собаками, у нее свой большой питомник, она на этом "собаку съела". Так вот у собак из-за стресса часто бывает выпадение шерсти. Лучше всего помогают шампуни и бальзамы фирмы ИвСенБернар. Это "собачья" косметика, но на людях мама ее тоже испробовала (на мне, например, после серьезной врачебной ошибки). Помогает! Шампуни дорогие, но их как и Стиксовсие надо разводить, там целая схема. Есть они далеко не во всех магазинах, но можно поспрашивать в собачьих клубах и питомниках. Я постеснялась в магазине сказать, что это для меня, а придумала ,что у меня болонка лысеет. Мне консультант подобрала несколько вариантов и где-то через месяц волосы перестали выпадать.

    Ежели кому мой совет не понравился - прошу меня извинить...

    Это все относится к выпадению волос, а вот с объемом я справляюсь только укладкой

  5. _GP_
    #170
    Читатель Недуг.Ру
    Выпадение волос , это целая комплексная проблема .Просто шампунем ее не решить.

    Моя борьба с выпадением волос длилась 10 лет. За это время мною были перепробованы все мыслимые и немыслимые способы, народные и специальные покупные.

    Вот чем прекратила выпадение волос, это комплекс:

    1.Витамины для волос и ногтей THALGO

    2.Шампунь из линии SERUM NOIR Shampoo -Шампунь для укрепления волос от Shiseido

    3. Эссенция для укрепления волос SERUM NOIR Essence от Shiseido



    И основное средство которое прекратило выпадение волос это

    средство от выпадения волос LIVE ACT от Shiseido



    P.S.Если будет интересно расскажу более подробно, историю борьбы




  6. eka 25
    #171
    Читатель Недуг.Ру
    Да, объем визуально увеличивается шампунем японской фирмы CAC под названием " Натуральный"

  7. КАТИ
    #172
    Читатель Недуг.Ру
    а кто может знает какие-нибудь народные средства.


  8. MayS
    #173
    Читатель Недуг.Ру
    из народных средств -- хна, крапива... но это просто укрепляет волосы, а крапива еще и темнее их делает

    репейное масло от выпадения волос очень хвалят

    а вот для придания объема с народными средствами туговато

  9. omar
    #174
    Читатель Недуг.Ру
    , будьте другом, расскажите всё о вашей борьбе подробно. Вам только эти средства помогли? А то я уже почти 2 года мучаюсь, не знаю уже, что делать.


  10. Nnette
    #175
    Читатель Недуг.Ру
    Я уже как-то писала иторию борьбы

    Волосы начали выпадать от сильного стресса, 10 лет назад. После каждого расчесывания пуки волос (количество не считала), в течение дня волосы на одежде собирала. Постриглась коротко из- за этого. Никакие народные средства не помогали (т.е. лук, черный хлеб, хна, перцовая настойка, выжим из лопуха, репейное масло, яйцо с коньяком). Через 5 лет безуспешных попыток вылечится народными средствами, решила покупать витамины для волос и ногтей. Положение немного улучшилось, волосы меньше выпадать стали. Начала использовать покупные средства от выпадения волос разные все не упомню, в общем, все что находила, то и пробовала. Помню только от БАМФИ, волосы сильнее выпадать стали. Пробовала, биокрин, NATUR PRODUKT, KERASTAS,WELLA prof, японские мазилки из аптеки, и куча всяких препаратов. Прошло еще 5лет. Потом наткнулась на Thalgo жидкость от выпадения волос в ампулах с винтовыми крышками, с пипеткой навинчивающейся, тоже не помогло. А вот витаминные капсулы Thalgo пила три месяца потом, помогло через два месяца. Волосы перестали падать, через пол года опять начали выпадать. Начала опять пить витамины Thalgo, а организм перестал их принимать, до тошноты. Смотреть на них уже не могла.

    К этому времени начала пользоваться Shiseido декоративной и уходом за лицом, была в восторге от всего. Дай, да и спросила, а от выпадения волос у Шисейдо, что ни будь есть?

    «Пожалуйста, новое средство Life Act»: сказали мне. Купила.



    И после окончания одного флакона, о чудо, волосы перестали падать вообще.

    Заканчиваю третий флакон, мажусь не каждый день, мажу только на чистые волосы, после мытья. Одного флакона хватает на три месяца, ежедневного применения. Сейчас при расчесывании, падает один или два волоса, когда грязные волосы около четырех.



    P.S. Здоровья Вам и вашим волосам.


  11. Лиана
    #176
    Читатель Недуг.Ру
    Ируська,а сколько стоят эти ср-ва и где вы их покупаете

    Спасибо за ответ

  12. imported_Мила
    #177
    Читатель Недуг.Ру
    , зайдите в ветку Iruska все о Шисейдо, там все написано есть:

    http://www.Nedug.Ru/001150.html


  13. mama Anya
    #178
    Читатель Недуг.Ру
    Столько женщин страдает от эпиляций и депиляций, а мужчины лысеют так легко и естественно, что возникает вопрос:

    Что вы делали со своей головой? Думаю, что эти советы помогут женщинам бороться с растительностью на других частях тела, минуя, конечно, голову.

  14. eldiablo
    #179
    Читатель Недуг.Ру


  15. тимур гошен
    #180
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, никто сознаваться не хочет? Секреты фирмы храните, да?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •