Зарегистрироваться
  1. Анжела
    #301
    Читатель Недуг.Ру
    Все узи по беременности делала в Университетской клинике у врача ультразвуковой диагностики Кучма Галины Витальевны. И уверена, что обращусь в дальнейшем еще не раз. Очень внимательно все смотрит и с полом все четко сказала, очень внимательный врач.

  2. Елена Самойлова
    #302
    Читатель Недуг.Ру
    Так случилось, что мне понадобилась консультация хороших узистов. Слава Богу судьба занесла меня в клинику Университетская. Прекрасные специалисты, не дают усомниться в своей компетентности. Диагноз поставили сразу. С тех пор все узи, все анализы сдаю только там. Спасибо всему медперсоналу и особенно врачу ультразвуковой диагностики Теблоевой Диане Михайловне за высокий профессионализм, терпение, внимательное и доброжелательное отношение.

  3. Людмила
    #303
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу выразить искреннюю благодарность врачу проктологу вашей клиники Савичевой Евгении Степановне, которая сумела правильно диагностировать причину моей болезни и выполнить блестящую операцию по ее избавлению. Благодаря ей я навсегда забыла о своих проблемах со здоровьем и сейчас ощущаю себя полноценно здоровой. Желаю Вам профессиональных достижений и в будущем, спасибо!

  4. Ирина
    #304
    Читатель Недуг.Ру
    Несколько раз посетила психотерапевта Ольгу Николаевну Садовскую, которая помогла мне справиться с кризисом, назначила препараты, положительное действие которых отмечаю я и мои близкие. Нам удалось найти общий язык, я ощущаю, что меня понимают, это очень важно. Ощущаю прогресс и собираюсь продолжать лечение.

  5. Мария
    #305
    Читатель Недуг.Ру
    Огромное спасибо данной клинике и здешним врачам. Стою здесь на учете у эндокринолога Гвоздевой Ольги Викторовны из-за сахарного диабета. Врач очень внимательная. Вообще клиника сама по себе нравится - можно пройти всех специалистов и сдать анализы в одном месте. Сервис здесь действительно находится на высшем уровне. График работы также удобный, можно спокойно после работы обратиться.

  6. Ольга
    #306
    Читатель Недуг.Ру
    Остались только положительные эмоции! Первый раз обращалась к психотерапевту в Университетскую клинику, и напрасно переживала. Садовская Ольга Николаевна располагает к себе, подробно расспрашивает. Получила ценные советы, как избавиться от своей затяжной депрессии.

  7. Олег
    #307
    Читатель Недуг.Ру
    Убедился на собственном опыте что Университетская -это лучшая клиника. Обратился к урологу для прохождения лечения по-поводу эректильной дисфункции. Коловангин Александр Валерьевич настоящий профессионал своего дела. Врач высшей квалификации с большим практическим опытом. Назначил мне правильное лечение и результат не заставил себя долго ждать.

  8. Елена Науменко
    #308
    Читатель Недуг.Ру
    Очень долго искала хорошего эндокринолога, который найдет причину моего резкого увеличения веса. Приехав в клинику на консультацию к Гвоздевой Ольге Викторовне, меня настолько вдохновило общение с ней, что я решила попробовать назначенное лечение. Я хочу сказать огромное спасибо врачу и всей Университетской клинике за помощь.

  9. Инна
    #309
    Читатель Недуг.Ру
    Клинику Университетская я посещала первый раз без рекомендаций и осталась очень довольна посещением. Мне понравилась компетентность гинеколога Моревой Татьяны Александровны и качество обслуживания.Внимательно провела приём, без лишних слов, всё было чётко и конкретно.

  10. Юлия
    #310
    Читатель Недуг.Ру
    Обращалась в клинику к гинекологу Моревой Татьяне Александровне с проблемой в придатках, низ живота болеть начал и не на шутку. Я простудилась и начались боли. Хорошо что попала к серьезному специалисту. После осмотра мне и диагноз поставлен и поставлен правильный. Считаю что назначено грамотное лечение, так мое самочувствие быстро улучшилось и я пошла на поправку. Результаты анализов порадовали. Спасибо за профессионализм.

  11. Татьяна
    #311
    Читатель Недуг.Ру
    В срочном порядке пришлось обратиться в клинику Университетская, благо находится недалеко от дома. Очень понравилось посещение. Обратила внимание на современное оборудование и меня устроило, что все анализы можно сдать в одном месте. И не надо мотаться по городу в поисках лабораторий. По ценам считаю, что тоже очень приемлемо.

  12. Алена
    #312
    Читатель Недуг.Ру
    Операция по лабиопластике сделана очень хорошо и красиво, не возникло никаких осложнений, выглядит все круто. Это самое главное. Шла к этому доктору с полной уверенностью. Абсолютно не прогадала. Спасибо огромное всем специалистам клиники Университетская, но самая большая благодарность моему хирургу Иванову Александру Владимировичу. Это доктор с большой буквы.

  13. Елизавета
    #313
    Читатель Недуг.Ру
    Несколько раз обращалась за помощью к Галкину Алексею Андреевичу. У меня уже была киста в грудях, которую удаляли из груди, поэтому я стала часто проверяться. Доктор всегда с ответственностью относится к своей работе, отвечает на мои бесконечные вопросы и говорит вежливо, доброжелательно. Я считаю его высококлассным специалистом, ведь он прекрасно разбирается в своём деле. Всем советую к нему обращаться, как к опытному маммологу.

  14. Ирина
    #314
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу выразить благодарность Университетской клинике и лично Варданян Руслане Валентиновне за профессионализм и трепетное отношение! Вызывает огромное уважение подход руководства: тщательный отбор каждого сотрудника, внимательное отношение к деталям, постоянные инновации в центре! Всегда приветливый и заботливый коллектив!

  15. Алина
    #315
    Читатель Недуг.Ру
    Клиника Университетская - хорошая. Есть большой комплекс услуг по диагностике. Обращалась ко многим специалистам. Все компетентны и опытны. Мы всей семьей пользуемся услугами уже третий год и нас вполне устраивают цена и качество.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •