Зарегистрироваться
  1. Ирина Викторовна
    #226
    Читатель Недуг.Ру
    Посещаю здесь гинеколога, фамилия Аносова Елена Ивановна - настоящий профессионал. Полностью удовлетворена консультациями доктора. Всем советую!

  2. Светлана
    #227
    Читатель Недуг.Ру
    Я посещала гинеколога Жосан О.В. в Университетской клинике. Были ежемесячные боли внизу живота непонятного характера. Оксана Витальевна провела мне исследование и с первого же раза выявила проблему. Оказалось, что я отношусь к тому типу женщин, которые ежемесячно ощущают процесс овуляции в виде болезненных ощущений. Избавиться от этого никак нельзя. Но мой доктор порекомендовала мне использование свечей за день до предполагаемого наступления овуляции, что купирует боли и снижает болезненные ощущения. Очень благодарна клинике за такого прекрасного специалиста, который без лишней мороки избавила меня от неприятных ощущений.

  3. Кира
    #228
    Читатель Недуг.Ру
    Варданян Руслана Валентиновна - очень грамотный врач! Ходила к двум докторам до нее в другие клиники. Вводили в заблуждение: назначали не те препараты и не те обследования! Я просто тратила время и деньги. А Руслана Валентиновна сразу поняла, что искали не там, где нужно. Спасибо большое, теперь - только к Вам!

  4. Алена
    #229
    Читатель Недуг.Ру
    Отличный, понимающий и прекрасный гинеколог работает в Университетской клинике. Я уже достаточно давно и успешно прохожу лечение у Жосан Оксаны Витальевны. У нее все конкретно, по факту и аргументированно каждое слово.

  5. Ольга
    #230
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу поблагодарить отличного гинеколога и хирурга Иванова Александра Владимировича за профессионализм и внимание. В этой клинике делала лабиопластику. Все прошло на высшем уровне. Первоначально была доступно и грамотно проведена консультация. Вежливый, тактичный персонал. Рекомендую эту клинику!

  6. Евгения
    #231
    Читатель Недуг.Ру
    Была в Университетской клинике, сразу сложилось мнение о дружелюбном и профессиональном коллективе.Записалась я к гинекологу Жосан О.В, мне очень понравилось, что это компетентный, дружелюбный и открытый врач, с которым я чувствовала себя комфортно. Понравилось, что предлагают современные методы лечения.

  7. Лина
    #232
    Читатель Недуг.Ру
    Приходила два раза на прием к гинекологу Иванову А.В. – по поводу лечения и на консультацию. Очень культурный, тактичный гинеколог, прекрасно разбирается в своей работе. Спасибо за индивидуальный подход и толерантность. Благодаря Александру Владимировичу мне удалось избежать серьезных осложнений другой болезни.

  8. Тамара
    #233
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу написать слова благодарности моему врачу гинекологу Жосан Оксане Витальевне! Она вела мою консультацию. Все назначения были только по необходимости. Видна была ее заинтересованность, желание помочь. Она легко развеяла все мои опасения, успокаивала в случае необходимости. Спасибо за поддержку и помощь.

  9. Ирина
    #234
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу выразить благодарность Савинову Павлу Александровичу за профессионализм, знание своего дела, золотые руки, а также за чуткость и доброе отношение к своим пациентам.

  10. Олег Викторович
    #235
    Читатель Недуг.Ру
    Всегда прохожу здесь плановый осмотр у уролога. Осмотр всегда очень качественный. Тут я уверен, что, если вдруг что-то серьезное, доктор не проглядит. В очередях неделю мне для этого сидеть не нужно. За нормальные деньги совмещаю необходимое с очень желательным.

  11. Марина
    #236
    Читатель Недуг.Ру
    Отличная Университетская клиника, действительно работают высокопрофессиональные специалисты! Не раз обращалась на консультации к Жосан Оксане Витальевне. Все отлично.

  12. Ирина
    #237
    Читатель Недуг.Ру
    У меня были сбои с менструальным циклом, пришлось обращаться к врачу. Сходила на прием в Университетскую клинику к очень грамотному, серьезному доктору — Аносовой Елене Ивановне. Она внимательно выслушала, назначила сдать анализы, узи пройти. Я всё сделала, гинеколог прописала мне таблетки, объяснила популярно, как принимать. Через положенное время всё пришло в норму. Сейчас с моим женским здоровьем всё в порядке, не жалуюсь. Очень довольна врачом. В любом случае буду теперь к ней обращаться.

  13. Людмила
    #238
    Читатель Недуг.Ру
    Устраивает уровень обслуживания и качество лечения, всё на должном уровне. В этой клинике я никогда не нервничаю, просто не возникает поводов. Команда медиков работает слаженно, всё организовано, люди в штате ответственные. Я обращаюсь обычно к доктору гинекологу Жосан Оксане Витальевне очень хороший доктор, которого могу порекомендовать.

  14. Лина
    #239
    Читатель Недуг.Ру
    Почитала отзывы в интернете и решила посетить клинику по интересующей меня проблеме. Тепло встретили, все объяснили. Действительно, ничего лишнего не назначили. Все по делу. В восторге от гинеколога Варданян Р.В! Всем советую.

  15. Ольга
    #240
    Читатель Недуг.Ру
    Огромное спасибо Жосан О.В.за правильно назначенное лечение и за долгожданную беременность!!! Многие врачи не знали что со мной делать, лечили совсем не правильно или просто посылали, пока не попала в "Университетскую" клинику. И цены нормальные.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •