Зарегистрироваться
  1. Евгений
    #256
    Читатель Недуг.Ру
    Единственная клиника, в которой мне поставили верный диагноз в связи с инфекцией ЗППП и назначили действенное лечение. Врач очень толерантный и обходительный. На все вопросы отвечает по существу. Анализы можно сдать сразу в клинике. Это очень удобно. Лечение дало положительный результат. Никаких осложнений в ходе лечения не возникло. Весь персонал очень вежливый.

  2. Владислава
    #257
    Читатель Недуг.Ру
    Были проблемы по женски, и я решила обратиться в эту клинику, так как отзывы в интернете довольно отличные. Гинеколог Варданян Р.В., к которой я попала на прием, оказалась настоящим профессионалом своего дела - на сегодняшний день от воспаления не осталось ни следа. Клинику рекомендую.

  3. Светлана
    #258
    Читатель Недуг.Ру
    Была на приемах у врача гинеколога Жосан О.В. Вполне довольна качеством медицинского обслуживания и сервиса.

  4. Антон Гончаров
    #259
    Читатель Недуг.Ру
    Были проблемы по мужской части и я обратился в Университетскую клинику. Специалисты вежливые и отзывчивые, назначили результативное лечение и теперь все у меня в порядке.

  5. Семен
    #260
    Читатель Недуг.Ру
    Обратился в клинику Университетская и ни разу не пожалел. Нет больших очередей, можно заранее спланировать свое время, так как процедура проходит по записи. Персонал просто супер доброжелательный, большое количество специалистов.Рекомендую!

  6. Елена Вавенко
    #261
    Читатель Недуг.Ру
    Сильная онкогинеколог в Университетской клинике. Я не стала искать кого-то еще, а пошла прямо к Оксане Витальевне Жосан, по записи. Приняла, все внимательно изучила, дала направления на анализы. Назначила мне лечение. Прошло 3 месяца, чувствую себя значительно лучше, эрозия практически пропала, даже прижигать не пришлось!

  7. Алёна
    #262
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу выразить огромную благодарность врачу-гинекологу клиники "Университетская"- Гавриловой Ю.Н. Отличный врач, профессионал. Поставила правильный диагноз миома матки, грамотно назначила курс лечения. Спасибо огромное за профессионализм.

  8. Галина
    #263
    Читатель Недуг.Ру
    Обращаюсь в Университетскую клинику уже не первый раз. Посоветовала мне его подруга. Теперь консультируюсь именно здесь. Проблема была по-женски, относительно быстро помогли с ней справиться. Огромное спасибо гинекологам, врачу-УЗИ, лаборатории. Доктора здесь действительно профессиональные, атмосфера уютная, домашняя. Спасибо.

  9. Алина
    #264
    Читатель Недуг.Ру
    Гвоздева О.В.-замечательный врач эндокринолог, относится к людям с должным вниманием и профессионализмом, чувствуется любовь к своей работе и огромное желание помочь. На приеме у врача получила все ответы на свои вопросы и, даже более, рекомендации по лечению и питанию. Спасибо огромное! Буду непременно советовать этого врача всем своим близким.

  10. Лариса
    #265
    Читатель Недуг.Ру
    Клиника Университетская находится недалеко от дома, это удобно. Встречают с улыбкой, а врачи с большим опытом и хорошими знаниями. Ни разу не пожалела, что хожу на узи в эту клинику. Все разговоры по делу, исследование проводят качественно.

  11. Инга
    #266
    Читатель Недуг.Ру
    После приема антибиотиков мучилась молочницей. Что только не делала и какие только препараты не принимала. Но все тщетно. Поэтому и обратилась в "Университетскую" клинику, записавшись к Моревой Т.А., так как была наслышана о данном враче и она меня не подвела. Прием прошел не торопясь. Времени мне было уделено в достатке. Очень долго доктор расспрашивала меня о симптомах и их проявлениях. После произвела аккуратный осмотр. Когда результаты анализов получили, Татьяна Александровна подобрала мне индивидуальный курс лечения, по окончанию которого я забыла о беспокоящем меня недуге.

  12. Лиана
    #267
    Читатель Недуг.Ру
    К гинекологу Гавриловой Юлии Николаевне я обратилась по рекомендации знакомой. Другие врачи в течение 5 лет ничего не могли сделать и в один голос утверждали, что у меня бесплодие. Благодаря грамотному наблюдению доктора, ее доброму и внимательному отношению, всё разрешилось замечательно. Не так давно я родила малышку. Огромнейшее спасибо Вам!

  13. Алиса
    #268
    Читатель Недуг.Ру
    Гинеколог Жосан О.В. как гинеколог проявила себя безупречно, была на приеме несколько раз, в результате чего доктор нашла причину моих болей внизу живота и выделений, понятное дело, что было не быстро, но и главное, что результативно. Наконец-то избавилась от многолетних мучений.

  14. Екатерина
    #269
    Читатель Недуг.Ру
    Более компетентного гинеколога, нежели Морева Т.А., я еще не встречала, хотя в свое время побывала в огромном количестве разнообразных медицинских заведениях. В моей ситуации Татьяна Александровна очень быстро разобралась, назначив минимальный перечень обследований. После чего я получила полную информацию о своем недуге, его происхождении и методах лечения. Результат долго ждать не пришлось. Сейчас чувствую себя на все сто процентов, и очень благодарна данному высококлассному специалисту за оказанную помощь.

  15. Борис
    #270
    Читатель Недуг.Ру
    Пришел чисто на профилактический осмотр в Университетскую клинику. Врач эндокринолог Гвоздева О.В.встретила дружелюбно и вежливо. Сначала подробно рассказала о щитовидной железе, о её работе, важности и влиянии на организм, возможные проблемы и их профилактика. После очень подробно расспросила о самочувствие как общем, так и частных случаях, жалобах и особенностях. После опроса по данному времени так же уделила внимание истории болезней, резких изменений в работе организма и самочувствия за последний год. По итогам опроса и рассказов о состоянии перешли к назначению полного спектра анализов, по всем анализам рассказали и объяснила какой, на что и зачем. Очень доволен посещением.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •