Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Университетская Клиника на Таврической улице
    Полная версия статьи:
    http://www.bellameda.ru/m/1746/%d1%8...b8%d1%86%d0%b5

  2. Карина Уварова
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мне делали лабиопластику совсем недавно. Жалею лишь об одном- что не сделала этого раньше. Мои малые половые губы были большого размера. Это доставляло как эстетический так и физический дискомфорт. Начиталась информации в инете на разных медицинских сайтах и женских форумах, обратилась к хирургу, который после обследования дал добро на проведение операции. Врач Иванов А.В. – лучший доктор!! Огромная благодарность ему! операцию сделали в Санкт-Петербурге. Совсем не больно и послеоперационный период прошел легко. Сейчас, меня и моего гинеколога полностью устраивает внешний вид половых губ. Все аккуратно, видно, что работал профессионал. Спасибо!!

  3. Елена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    В данной Университетской клинике не первый раз, врачи хорошие, отношение к пациенту щепетильное, менять клинику не собираюсь.

  4. Анастасия Щеглова
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я недавно ходила на обследование в Университетскую клинику, с мужем задумываемся о том, чтобы стать родителями и делаем в этом направлении шаги. Вообще понравилось там, врачи и персонал вежливый, чистенько всё так. Прошла консультацию гинеколога, сдала мазок, УЗИ матки и придатков. Сейчас жду результатов исследований. Спасибо.

  5. Алёна Химич
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Замечательная клиника нового поколения с новейшим оборудованием! Приветливый, вежливый персонал, комфортная зона ожидания. Обращалась на УЗИ, назначили лечение, все рассказали подробно в деталях. Цены не кусаются. Меня все устроило, спасибо.

  6. Оля
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Доброго времени суток. Была в центре примерно 2 недели назад у маммолога. Мне все понравилось, как сам врач Малахова Елена Валентиновна так и врач УЗИ. Все подробно посмотрели, назначили лечение.Обстановка в центре приятная. Могу сказать, что врачи хорошие. Никакой грубости я не заметила. Рекомендую и вернусь на повторный приём именно сюда.

  7. Ирина
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Была в клинике первый раз. Все очень понравилось, все подробно объяснят, персонал отзывчивый, все чисто и аккуратно. Проходила процедуру УЗИ. Рекомендую.


  8. Елена Самохина
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Пользуемся услугами клиники с первого дней ее открытия.Очень квалифицированные специалисты.Пользуемся услугами гинеколога, УЗИ. Всегда остаёмся довольны и диагностикой и лечением. Я очень рада что мы нашли для своей семьи достойную клинику,советую всем не боясь.Всегда все четко,с улыбкой и без проблем. Большое спасибо.

  9. Марина
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Хороший персонал, новое оборудование, хорошая диагностика и разъяснения показателей анализов. Можно заранее договориться о сдаче анализа или обследования по телефону.


  10. Алёна
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Клиника хорошая. Посещали врачей Савинову Н.Ю. и Коловангина А.В., - все врачи с индивидуальным подходом, внимательные и профессиональные. Вообще атмосфера в клинике какая-то грамотная, все равно человек испытывает волнения, при походе к врачу, но здесь как-то уютно, и персонал вызывает доверие. Что важно - никаких навязанных услуг и ненужных обследований. Спасибо!

  11. Лилия Костинская
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    У меня о клинике только положительные впечатления. Я не часто туда хожу, была 3 раза. Она близко ко мне находится по расположению. Цены, на мой взгляд, приемлемые. Я пришла раньше по времени на прием, и меня раньше приняли. Очередей не было, в кабинете все необходимое оборудование, чисто и аккуратно.

  12. Евгения
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Теперь это наша семейная клиника. Потрясающе внимательные и профессиональные работники. Нет выманивания денег и лишних приемов, что в наше время в сфере платной медицины крайне редкое явление. Работают четко, быстро и, по существу. Администратор, всегда подскажет, если что-то непонятно и всегда напоминают о приеме.

  13. Лариса Рябуха
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Была у эндокринолога Гавриловой Юлии Николаевны в клинике. Доктор сделала УЗИ, сказала, какое дополнительное обследование нужно пройти, назначила анализы. По результатам обследования расписали схему лечения, после которой я очень быстро поправилась. Замечательный доктор и человек!

  14. Юлия Левит
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Мне понравилось, что в эту клинику легко записаться, всегда найдут удобное время, даже, если в графике всё плотно. Мне нравится общение с администраторами и врачами. Доктор Гаврилова — отличный специалист. Она вежливая и квалифицированная. Всё что нужно, я от неё получаю.

  15. Татьяна Сергеевна
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошая клиника в которую пришла по рекомендации родственницы. Врача зовут Жосан Оксана Витальевна, эндокринолог, которая хорошо разбирается в лечении щитовидной железы и всего что с ней связано. Выслушала внимательно, занималась со мной долго. Очень подробно расписала все что требуется для лечения. Узи и анализы сделала там же. Удобно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •