Зарегистрироваться
  1. Лариса
    #286
    Читатель Недуг.Ру
    Посещала эндокринолога Гвоздеву О.В. - очень классный врач. В целом, Университетской клиникой я довольна. Записывалась на прием через сайт, мне перезвонили, уточнили. По приходу ждать вообще не пришлось, сразу же пошла на прием.

  2. Виктория
    #287
    Читатель Недуг.Ру
    Консультировалась в Университетской клинике у эндокринолога Гвоздевой О.В.по вопросам узлового образования на щитовидке. Прогноз благоприятный. Консультация и прием у врача прошли хорошо, результативно. Действительно знающий врач.

  3. Екатерина
    #288
    Читатель Недуг.Ру
    Была на ультразвуковой диагностике у врача Теблоевой Дианы Михайловны – все понравилось. Клиника оснащена на современном уровне. Доктор очень внимательная, сделала подробное и квалифицированное описание диагностирования. Большое спасибо.

  4. Светлана
    #289
    Читатель Недуг.Ру
    Я попала к очень хорошему УЗИ-специалисту Кучма Галине Витальевне и хочу её всем рекомендовать, кому нужно обследоваться. На обследовании не торопилась, всё объясняет по результатам, на вопросы отвечает, дала много ценных советов и рекомендаций.

  5. Ольга Манько
    #290
    Читатель Недуг.Ру
    Замечательный доктор эндокринолог Гвоздева Ольга Викторовна! Приемы и консультации всегда результативные. Благодаря её рекомендациям и своевременному контролю анализов состояние значительно улучшилось! Очень рада,что попала именно к ней.

  6. Владислава
    #291
    Читатель Недуг.Ру
    Большая благодарность гинекологу из клиники Университетская Варданян Руслане Валентиновне. Очень грамотный врач: осмотр-приём ведёт четко, но аккуратно, рассказала и показала, что нужно сделать и почему это нужно, процедуры провела очень бережно и безболезненно, назначения тоже все понятные.

  7. Андрей Павлович
    #292
    Читатель Недуг.Ру
    Отмечу, что Университетская клиника сильно выделяется на фоне остальных в положительную сторону. Хотел бы выразить благодарность урологу Коловангину А.В.за решение моих проблем. В процессе приема доктор выражал реальную заинтересованность в происходящем, а избранная им тактика лечения начала приносить результат буквально в течении нескольких дней.

  8. Елена
    #293
    Читатель Недуг.Ру
    Я уже давно пользуюсь услугами Университетской клиники. Для меня, если лечение или обследование, то только там. Скажу вам это достаточно выгодно и удобно. Для постоянных клиентов у них много акций и скидок. Персонал у них проверенный, качество обслуживания на высоте.

  9. Ярослав
    #294
    Читатель Недуг.Ру
    Очень понравилось в Университетской клинике! Записался, пришел к урологу Коловангину А.В., сказал какие нужно сдать анализы — сразу же в этой клинике сдал кровь, быстро получил результаты и было назначено лечение, всё очень оперативно! Спасибо.

  10. Марина Полукеева
    #295
    Читатель Недуг.Ру
    Пользуюсь услугами клиники Университетская уже два года, цены очень доступные. Большой спектр услуг вплоть до сложных операций. Недавно сделала себе лабиопластику. Сделали все по высшему разряду. Осталась очень довольна и процедурой и отношением докторов. Выражаю особую благодарность врачу хирургу Иванову Александру Владимировичу за его нелёгкий труд! Очень приятно получать помощь от таких профессионалов.

  11. Александра
    #296
    Читатель Недуг.Ру
    Обратилась в Университетскую клинику впервые. Необходима была консультация и УЗИ. Плюс анализы разные по мелочи. Выбрала это медучреждение по нескольким причинам: находится рядом с работой и понравился на сайте широкий спектр анализов. Плюс очень быстро получила результаты анализов.Хороший сервис.

  12. Ирина
    #297
    Читатель Недуг.Ру
    Решиться на лабиопластику мне лично было нелегко. Но после консультации с пластическим хирургом-гинекологом Ивановым Александром Владимировичем я совсем перестала бояться.Эта процедура значительно повысила мою уверенность, и я очень довольна результатом. Это было лучшее решение, которое я когда-либо принимала. Мне только жаль, что я сделала операцию так поздно.

  13. Илья Сергеевич
    #298
    Читатель Недуг.Ру
    Обратился в Университетскую клинику к эндокринологу Гвоздевой О.В. по поводу высокого уровня тестостерона, причины которого никому не удавалось выяснить в течении нескольких лет. Необходимые анализы,обследования были сделаны по ее направлениям в кратчайший срок. Планируется нормализация массы тела и другая терапия. А главное, что образовался очень доверительный контакт как пациента с врачом, явно заметен высокий профессионализм и желание помочь.

  14. Светлана Юрьевна
    #299
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники Университетская за высокий профессионализм. Клиника очень современная всегда на шаг впереди, используют новейшие технологии. Особые искренние слова благодарности хочется выразить маммологу Рзаевой Виктории Шамсаддиновне. Очень внимательна к пациентам и никогда не равнодушна к чужим проблемам. Дает ценные рекомендации. Впервые встречаюсь с таким доктором, настоящий профессионал! Рада, что состояние моего здоровья под контролем такого талантливого и чуткого доктора!

  15. Николай
    #300
    Читатель Недуг.Ру
    Моя супруга наблюдается в Университетской клинике у доктора Гавриловой Юлии Николаевны более года. Благодаря проведенному лечению чувствует себя превосходно.Огромное спасибо! Также нравятся оптимальные цены на все процедуры, а самое главное внимательный персонал и квалифицированные врачи.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •