Зарегистрироваться
  1. Полина
    #271
    Читатель Недуг.Ру
    При нашей первой встрече заметила не только профессиональную подкованность гинеколога, но и ее безупречные манеры. Редко видела, чтобы врач был настолько любезен и внимателен. Пришла по-женски провериться и узнала все, что хотела, даже больше. Вопросы и ответы со стороны Жосан О.В. давали понять, что для нее разобраться в моих жалобах важно, что это не обыкновенная формальность. Я очень довольна, если вдруг появятся вопросы или мне нужна будет помощь гинеколога, выберу ее без всяких колебаний.

  2. Виталий
    #272
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу поблагодарить команду клиники Университетская за проведенное лечение простатита! В клинике чисто, уютно, весь персонал очень отзывчивый, врачи профессионалы, здесь чувствуешь себя в надежных руках. Спасибо!

  3. Леся Приходько
    #273
    Читатель Недуг.Ру
    Удалила в клинике Университетская папилломы лазером. Очень быстрая процедура, следа не остается, цена адекватная и врачи хорошие.

  4. Регина Умярова
    #274
    Читатель Недуг.Ру
    Мне нужно было сделать гинекологическое УЗИ и я в интернете выбрала именно эту клинику по соотношению цен и услуг. Обследование мне проводила Кучма Галина Витальевна. Мне очень понравились знания врача и ее профессионализм. Кабинет у врача чистый, оборудование новое, современное. Мне было комфортно здесь находиться и у меня остались только положительные впечатления.

  5. Игорь
    #275
    Читатель Недуг.Ру
    Работа в клинике Университетской налажена очень разумно. Хочется там обслуживаться по необходимости. Кабинеты оборудованы, чисто, даже ожидать комфортно. Обращался к урологу Коловангину А.В. Врач - профессионал. И это главное.

  6. Ирина
    #276
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу выразить огромную благодарность маммологу Рзаевой Виктории Шамсаддиновне, в первую очередь за то что своевременно было выявлено и вылечено жизненно важное заболевание. За чуткость, подробные объяснения всех, всех проводимых процедур и необходимого лечения Понравилось, то что доктор не просто провела осмотр, а подошла с пониманием к моей проблеме.

  7. Елизавета
    #277
    Читатель Недуг.Ру
    По совету знакомой попала к женскому врачу этой клиники Жосан О.В. с нарушениями цикла, воспалением, проблемами с флорой. В общем, полный букет, как говорят. Оксана Витальевна назначила анализы, после чего прописала систему лечения. Я посещала врача еженедельно. И вот, спустя месяц, у меня все наладилось. Боли прошли, цикл нормализовался, анализы тоже хорошие. Клиника хорошая, все новое, на приеме у врача комфортно.

  8. Владислав
    #278
    Читатель Недуг.Ру
    Меня в эту клинику направил знакомый, я в государственной клинике от хронического цистита несколько лет лечился, результат был кратковременным, мне порекомендовали сюда обратиться к Коловангину А.В.. В итоге после его программы лечения я о болезни не вспоминаю! Очень доволен работой этого врача и клиникой!

  9. Светлана Ивановна
    #279
    Читатель Недуг.Ру
    Регулярно посещаю гинеколога Жосан Оксану Витальевну. Врач со стажем, рекомендации всегда дает исправные. Вот только недавно я затянула с обращением к ней и заработала себе аденомиоз. Она меня немного поругала. Сказала что не стоило доводить до болезненных симптомов, а обратиться, когда заметила, что менструации затянулись. Благо удалось вылечить все медикаментозным способом. Это получилось благодаря квалификации доктора.

  10. Елена
    #280
    Читатель Недуг.Ру
    Большое спасибо доктору Жосан Оксане Витальевне! У меня выявили дисплазию шейки матки о которой я знаю не понаслышке. Я была не то что расстроена, а в панике. Ушла я от нее уже успокоенная и стала выполнять все ее рекомендации.Все анализы в норме, спасибо за мое здоровье.

  11. Светлана Рябышева
    #281
    Читатель Недуг.Ру
    Первый раз была на приеме в клинике Университетская у гинеколога-репродуктолога Гавриловой Юлии Николаевны. Грамотная и очень хороший врач. Приятная в общении, очень внимательная, ответила на все мои вопросы. Хорошая клиника и приятная атмосфера.

  12. Анна Юрьевна
    #282
    Читатель Недуг.Ру
    Понравилась врач гинеколог Жосан О.В.Очень понятно и доходчиво объясняет, располагает к себе, что немаловажно. Что касается профессионализма, могу сказать следующее: диагноз мне был правильно поставлен еще до осмотра, при перечислении моих жалоб, а стадию дисплазии шейки матки Оксана Витальевна визуально определила еще при кольпоскопии, до того, как пришли все необходимые анализы. Я очень довольна лечением, а самое главное - результатом.

  13. Ирина
    #283
    Читатель Недуг.Ру
    Первый раз обращалась к Рзаевой В.Ш. Мне нужен был хороший маммолог. Отзывы про нее положительные так, что остановила свой выбор именно на ней. Врач уделила мне достаточно времени. Осмотр провела отлично, я сделала УЗИ молочной железы. Виктория Шамсаддиновна дала рекомендации. Все подробно рассказала и объяснила, а также распечатала заключение. Обстановка была комфортной.

  14. Татьяна
    #284
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор маммолог Рзаева В.Ш. профессионал своего дела, компетентная, внимательная, доступно донесла информацию. Назначила профилактику и порекомендовала проходить обследования с определенной периодичностью.

  15. Елена
    #285
    Читатель Недуг.Ру
    В начале года делала лабиопластику у Иванова Александра Владимировича . Квалифицированный специалист и внимательный доктор. Профессионал своего дела! Находясь у него на приеме есть ощущение полного доверия и уверенности в качестве выполненной работы. Результатом проведенной операции я осталась очень довольна.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •