Зарегистрироваться
  1. Алексей
    #241
    Читатель Недуг.Ру
    Неоднократно посещал Университетскую клинику. Был у доктора уролога Коловангина А.В. Очень внимательный и профессиональный доктор. Если есть необходимость в лечении советую лечиться у Коловангина.

  2. Оксана Химич
    #242
    Читатель Недуг.Ру
    В марте сдавала анализы в этой клинике. Вроде бы обычное дело, но клиника впечатление на меня произвела сильное. Отлично организован процесс, так как тут и очередей нет, и специалисты хорошие, и все необходимое оборудование для качественного и быстрого выполнения работы есть. Поэтому результаты были готовы оперативно, и отдала я за все это вполне приемлемую сумму. Так и нужно работать. Теперь по возможности только сюда буду обращаться, когда будет необходимость.

  3. Юлия
    #243
    Читатель Недуг.Ру
    При необходимости уже не первый раз делаю в этой клинике УЗИ. Нравится очень сама атмосфера и то, что записаться можно по телефону и избежать изнурительной очереди.

  4. Яна
    #244
    Читатель Недуг.Ру
    Наблюдаюсь по щитовидной железе у Гвоздевой О.В. Университетская клиника и врачи мне нравятся, все быстро, столько обследований можно сделать и все в одном месте. Удобно.

  5. Виктория
    #245
    Читатель Недуг.Ру
    Все мои проблемы со здоровьем были из-за веса. Врачи в один голос говорили, что надо худеть, но их рекомендации не действовали. Стала клинику искать, и мне очень повезло, что я попала в Университетскую клинику к эндокринологу Гвоздевой О.В. Меня обследовали и обнаружили повышенный сахар и гормональный сбой. Спустя 2 месяца я похудела на 15 кг! Мне стало гораздо! Давление и пульс в норме. Анализы приходят в норму. Я здорова, все благодаря вашей помощи!

  6. Игорь
    #246
    Читатель Недуг.Ру
    Посещал Университетскую клинику месяц назад, когда необходимо было сделать УЗИ почек. Обслуживанием остался доволен. Клиника произвела очень хорошее впечатление, а цены приятно удивили.

  7. Инга
    #247
    Читатель Недуг.Ру
    Сдавала анализы на ИППП. По цене вполне разумно, у других я делала дороже. Еще в Университетской клинике отличные гинекологи, обязательно обращусь сюда.

  8. Лариса Андреевна
    #248
    Читатель Недуг.Ру
    У меня после родов появился лишний вес, и постоянно прибавляла в весе вот уже 2 года. Решила взять себя в руки и пойти к эндокринологу-диетологу Гвоздевой О.В.. С весом помогают бороться в "Университетской" клинике. Назначенная диета очень простая, не вызывает сильного дискомфорта. Надо было с самого начала начать соблюдать, а не тянуть так долго. Непривычно было только первые 2 недели, теперь привыкла, и вес уходит! Большое спасибо.

  9. Максим
    #249
    Читатель Недуг.Ру
    Благодарю за качественное лечение. Клиника Университетская оправдала все ожидания, очень хороший подбор врачей. Прайс на услуги дешевый я считаю по городу. Теперь о главном. Лечился здесь по рекомендации друга, результат превосходный и есть тенденция к дальнейшему улучшению. Теперь могу и сам рекомендовать, в профессионализме коллектива клиники убедился лично.

  10. Диана
    #250
    Читатель Недуг.Ру
    Про клинику Университетская я могу только хорошее сказать. Приятная атмосфера, врачи отличные, каждый в своей области. Программ много интересных и выгодных, всегда подскажут то, что действительно актуально. Отдельное спасибо Гвоздевой О.В., я так давно не встречала действительно хорошего эндокринолога.

  11. Алиса
    #251
    Читатель Недуг.Ру
    Благодарю сотрудников и врачей медицинской клиники "Университетская" за помощь и отзывчивость до и во время беременности. Обращалась к разным специалистам. очень удобно, что не надо бегать в поисках лабораторий. Все анализы и УЗИ можно сделать в одном месте.

  12. Ирина
    #252
    Читатель Недуг.Ру
    Впервые обратилась в Университетскую клинику пол года назад, нужна была консультация грамотного гинеколога, мне и посоветовали это место. С тех пор я раз пять посещала этот центр, делала узи, сдавала анализы и проходила осмотр у гинеколога Онеговой С.Б.. Очень довольна, у них комфортные условия, адекватные цены и лучшие специалисты, говорю это без малейшего преувеличения. Мне нравится, всем рекомендую!

  13. Лилия
    #253
    Читатель Недуг.Ру
    В клинике Университетская лечила вагиноз несколько месяцев назад, все хорошо, благодаря опытному врачу гинекологу Моревой Т.А. мне удалось полностью избавиться от этого недуга. Отношение врача очень понравилось, всегда вежливая и приветливая. Рекомендую всем этого гинеколога.

  14. Анна
    #254
    Читатель Недуг.Ру
    В поисках доступной клиники, где можно сдать анализы, я наткнулась на клинику «Университетская». Мне нужно было сдать всего два анализа и сделать УЗИ органов брюшной полости, я записалась по звонку в удобное для меня время. Из плюсов клиники я считаю доступные цены и обширный перечень предлагаемых услуг. В качестве диагностической клиники, я однозначно рекомендую «Университетскую» клинику.

  15. Богдан Рябцев
    #255
    Читатель Недуг.Ру
    Обратился в данную клинику, так как были некоторые урологические проблемы. Здесь мне помогли их полностью решить. Цены доступные. Персонал компетентный.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •