Зарегистрироваться
  1. Надежда
    #151
    Читатель Недуг.Ру
    На самом деле, я записалась именно в эту клинику, потому что меня готовы были принять в этот же день. В других клиниках, только через 2-3 дня меня могли записать. Добираться было далековато. Я была в будний день. Отношение ко мне было отличное. Цены меня вполне устроили. Все было хорошо.

  2. Александра
    #152
    Читатель Недуг.Ру
    Попала в эту клинику по совету знакомой, она вела там беременность. Принимала меня врач Жосан Оксана Витальевна, очень понравилась, видно, что любит и знает свое дело, внимательно меня выслушала, всё объяснила и дала рекомендации. Никакого дискомфорта не было. В общем только хорошие впечатления остались, рекомендую.

  3. Светлана Юрьевна
    #153
    Читатель Недуг.Ру
    Клиника понравилась. Прием отличный. Была акция "Комплексная диагностика простатит”, муж сдал анализы, были выявлены проблемы, о некоторых мы уже знали, но затягивали с лечением. Врачи квалифицированные, опытные. Все анализы были выданы, консультация была проведена грамотно, все доступно объяснили. Рекомендую однозначно! Если обследовать или лечить мужчину, то только здесь!

  4. Кирилл
    #154
    Читатель Недуг.Ру
    Врач Коловангин А.В.профи. Внимательно выслушал, осмотрел, ответил на все вопросы. Назначенное лечение было полностью эффективным. Спасибо за профессиональную помощь.

  5. Владислав
    #155
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо огромное, Коловангину А.В. за то, что помог мне избавится от заболевания простаты. Долго не мог решиться на обследования и лечение. А зря! Потому как специалисты в Университетской клинике действительно знают своё дело! За пол дня, к удивлению без очередей, проконсультировался, прошел УЗИ и практически сразу же получил диагноз и лечения. Другу посоветовал эту клинику и ему помогли восстановить эрекцию. В общем, врачи высшего класса!

  6. Ирина
    #156
    Читатель Недуг.Ру
    Делала в Университетской клинике УЗИ органов брюшной полости, проводила его врач Теблоева Д.М. Обследование было тщательным, врач уделяла внимание даже мелочам. На основании грамотного и подробного описания УЗИ мне впоследствии было назначено адекватное лечение. При необходимости обращусь именно в это место. Понравилось как работает врач, ее отношение к пациентам и современная аппаратура, что тоже немаловажно для правильной диагностики.

  7. Элеонора Михайловна
    #157
    Читатель Недуг.Ру
    Наблюдаюсь у гинеколога здесь много лет. За это время пробовала другие медицинские центры и врачей - и все равно возвращаюсь в Университетскую клинику. Врачи толковые, вызывают уважение. Назначают только то, что действительно нужно.

  8. Ольга
    #158
    Читатель Недуг.Ру
    Была у гинеколога в Университетской клинике. Понравился и персонал, и обслуживание, всем большое спасибо, что так трепетно относитесь к людям.

  9. Елена
    #159
    Читатель Недуг.Ру
    Была в кабинете УЗИ на первом скрининге. Все прошло супер! Комментировали каждое действие, показывали малыша в подробностях, я осталась очень довольна! На второй скрининг тоже туда. И цены приятные. Все замечательно! По мне так отличная Университетская клиника.

  10. Алина
    #160
    Читатель Недуг.Ру
    Хотела бы выразить огромную благодарность врачу Емельяновой Наталье Анатольевне. В наше сложное время очень сложно встретить хорошего доктора, но мне наверное очень повезло!!! Доктор с большой буквы!!! Я обратилась с проблемами по гинекологии, выслушала, поддержала, назначила обследование и затем лечение. Очень помогла. Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, чуткое, внимательное отношение к пациентам. способность настроить на позитив и выздоровление.

  11. Виктор Семенович
    #161
    Читатель Недуг.Ру
    Обратился к урологу Коловангину А.В в Университетскую клинику с болями при мочеиспускании. Возраст уже немолодой, и как оказалось, моя проблема не минует многих. Но так как я себя стариком еще не ощущаю, то хотелось бы, чтобы по этой части у меня все было в порядке. Два месяца прошло с окончания курса терапии, боли ушли. Благодарю доктора за эффективную диагностику и грамотное лечение. Отдельно хотелось бы отметить, что доктор не стал назначать гору обследований, а только самое нужное. По мне так, это отличный показатель профессионализма!

  12. Виктория
    #162
    Читатель Недуг.Ру
    В Университетской клинике мне подобрали очень грамотное лечение по папилломовирусу и удалили все папилломки. У меня их было немного, как я думала, но доктор увидела больше, даже мельчайшие. Теперь я хоть спокойна, что вирус не активен и после лечения они не появляются уже месяц как прошло. Да, и все было правда – не больно и шрамов даже нет. Спасибо!

  13. Диана
    #163
    Читатель Недуг.Ру
    В клинике "Университетская" обстановка как - будто домашняя, все вежливые,обходительные. Делала здесь УЗИ, никаких замечаний не было. Осталась довольна результатом.

  14. Юлия
    #164
    Читатель Недуг.Ру
    Очень понравилась клиника, хорошее обращение к пациентам, врачи очень вежливые.Проходила узи почек из-за урологических проблем. Спасибо огромное врачам за диагностику и грамотную консультацию.

  15. Светлана
    #165
    Читатель Недуг.Ру
    Всегда боялась каких – то прыщиков, бородавок, и всякой прочей ерунды, особенно на половых органах. И каким было мое удивление обнаружить у себя кучку маленьких кондилом. Сразу же побежала в клинику Университетская, так как уже довольно продолжительное время наблюдаюсь там. Врач внимательно меня осмотрел, назначил анализы на тип папилломы, оказался неопасным, и назначил удаление. Удаление прошло менее безболезненно, чем я себе представляла. Все прошло отлично.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •