Зарегистрироваться
  1. Елена
    #211
    Читатель Недуг.Ру
    Благодарю Жосан О.В. за подробно и доходчиво проведенную разъяснительную работу о необходимости регулярного прохождения цитологического исследования, а также других обследований, соответствующих анамнезу и возрасту пациента. Наблюдаюсь у Оксаны Витальевны регулярно - очень высокого мнения о её профессиональных и человеческих качествах, рекомендую данного специалиста и клинику знакомым.

  2. Эльнара
    #212
    Читатель Недуг.Ру
    Была у гинеколога Жосан О.В. и хочу по итогу уже сказать, что очень хороший доктор, хотя это было понятно и по приходу, но сейчас уже по истечении месяца, когда результат так скажем устойчивый (лечила вагинит и атрофию влагалища и до нее ничего не могли сделать никто или помогало лечение на несколько дней буквально) хочу сказать доктору и клинике спасибо и низкий поклон! Доктору за знание дела и человечность, клинике за оборудование и обеспечение лечения на хорошем уровне.

  3. Денис
    #213
    Читатель Недуг.Ру
    Я обращался к урологу по проблеме простатита. Измучил он меня немыслимо. Мне сразу провели комплексное обследование и сделали УЗИ. По итогам врач расписал мне правильное лечение и объяснил причины этого недуга. Проблема осталась в прошлом. Рекомендую клинику всем, у кого есть вопросы со здоровьем!

  4. Святослав
    #214
    Читатель Недуг.Ру
    Регулярно нахожусь в командировках в СПб. Несколько раз обращался в данную клинику. Получал консультацию уролога, проходил диагностику. Нравится, что в одном месте можно сдать простые анализы крови и в тоже время сделать исследования. Следует отметить, что стандарт по сервису выдержан. Цены очень демократичные.

  5. Илья
    #215
    Читатель Недуг.Ру
    Второй раз обращаюсь в Университетскую клинику. Сервис на высшем уровне. Цена - качество совпадает.

  6. Инна
    #216
    Читатель Недуг.Ру
    Огромное спасибо доктору Жосан О.В. Она профессионал, которая внимательно и заботливо относится к своим пациентам. Лечила эрозию, все прошло отлично и сейчас я полностью здорова. Всегда внимательно выслушает пациента и даст подробные ответы на любой вопрос. И в целом, она очень хороший человек, умеет поддержать и правильно настроить. Ей не страшно доверить свое здоровье. Я рада, что наблюдаюсь именно у нее. Спасибо!

  7. Галина
    #217
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое Жосан Оксане Витальевне за отличную консультацию. Все по делу. Точный поставила диагноз и после сдачи моих анализов назначила лечение. Очень понравился подход к пациентам.

  8. Альбина
    #218
    Читатель Недуг.Ру
    Гвоздева Ольга Викторовна очень приятный врач, с ней обсудили мои проблемы и жалобы, внимательно выслушала, после чего дала рекомендации. Точно уверена в ее компетентности и грамотности. Если есть проблемы с гормонами, не тяните.

  9. Яна
    #219
    Читатель Недуг.Ру
    Мне порекомендовали Университетскую клинику. До приема я имела слабое представление о том, к каким симптомам стоит прислушиваться и на что в своем организме следует обращать особое внимание. Доктор провела осмотр, взяла необходимые анализы. Выяснилось, что я на протяжении определенного времени и не замечала, что появились тревожные симптомы гинекологического заболевания. Спасибо Жосан О.В. за качественную диагностику, успешное лечение и консультацию, благодаря которой я теперь лучше понимаю свой организм!

  10. Оксана
    #220
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу выразить свою благодарность Моревой Т.А. У меня были проблемы по женской части (не буду расписывать, что да как), скажу лишь то, что пройдя много клиник, которые мне все время предлагали лишь дорогущее лечение, она нашла способ, как решить мою проблему недорогим и более щадящим путем. Сейчас я иду на поправку, а всё благодаря её опытности и труду. Еще раз огромное спасибо!

  11. Ольга
    #221
    Читатель Недуг.Ру
    Была у Аносовой Е.И. на приеме. Боялась, что назначат лишние анализы, лечения, но все оказалось отлично, никаких лишних трат денег, не стала пугать какими-то диагнозами неподтвержденными, объяснила все тихим, спокойным голосом, назначила лечение.

  12. Елена
    #222
    Читатель Недуг.Ру
    Была на гинекологическом обследовании, осталась очень довольна, всё просто замечательно, очень подробно всё объяснили и дали подробную консультацию, назначили повторное посещение в то время когда я могу. Хочу поблагодарить персонал за человеческое отношение к клиентам.

  13. Анна
    #223
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор гинеколог Варданян Руслана Валентиновна, очень внимательная, отличный специалист. В Университетской клинике все приветливые, все на высоком уровне. Цены приятные.

  14. Ксения
    #224
    Читатель Недуг.Ру
    Я обратилась в клинику с вопросом удаления папиллом на шейке матки. Волновалась что будет больно, но тщетно. Удаляла радиоволновым методом. Провели удаление очень быстро, профессионально. Удалением и работой клиники довольна.

  15. Наталья
    #225
    Читатель Недуг.Ру
    В течении двух лет наблюдаюсь у врача-гинеколога Жосан О.В. С трепетом подходит к лечению всех проблем и мне очень приятно такое отношение. До этого к проблемам в других учреждений относились не компетентно. Благодаря современными методам лечения, которые есть в клинике - радиоволновая терапия - проблема была решена за один сеанс. Очень удобно, что все анализы можно сдать в клинике не посещая другие лаборатории.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •