Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. отзывы поциентов
    от Ira13 в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 10
    : 19.11.2013, 13:49
  2. Колонотерапия (отзывы)
    от sanshes в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 145
    : 23.06.2013, 19:05
  3. Прокопенко Ю.П. Отзывы
    от Молодец2 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 26.01.2008, 20:33
  4. Отзывы о плазе
    от Marice в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 7
    : 06.06.2005, 21:58
  5. Здравствуйте. Сегодня с утра делала тест на беременность (тест полоска Фрау...
    от Анастасия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 23.07.2004, 07:06
  1. Аватар для nedug79711 Опытный
    сообщений
    32


    Девушки, вы видели эту историю? Женщина выиграла бесплатную пластику носа у Абрамяна СМ, но вместе с пластикой носа хирург для лучшего результата предложил ещё провести пластику подбородка и пластику век.
    Результат меня впечатлил и очень приятная женщина, так посвежела, похорошела.

  2. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Если бы Вы не скинули, я бы и не увидела, спасибо, что напомнили про канал Фрау клиник, надо будет подписаться, чтобы новые видео не пропускать.
    Я фото видела этой пациентки в закрытой инсте Фрау, шикарно выглядит, хотя не так и много времени прошло после операции.
    Кстати в январе акция будет у Соломона Маисовича, возможно кто-то еще не в курсе.
    Миниатюры Миниатюры 
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: ehDJ-I5FQkiJCtWFEKB4bA.png
Просмотров: 160
Размер: 412.9 Кб
ID: 14520
     
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  3. Аватар для nedug108408 Опытный
    сообщений
    20
    Kinary, профиль у женщины внушительный. И ведь вышло очень красиво, нашла и видео после операции, как снимали гипс. Спасибо ролик, впечатляет, что и настолько длинные носы можно сделать очень хорошенькими правильной формы. Отметила, что Абрамян не стал делать прогиб этой героини, нос остался ровным, благородным.
    Не очень люблю, когда хирурги штампуют крошечные детские прищепки взрослым женщинам.

  4. Аватар для nedug80162 Новичок
    сообщений
    19
    Девы, что скажете про хирурга нового в клинике? Теперь в стенах фрауклиник оперирует Бадак Олег Евгеньевич.
    Кто что знает про врача? Работы видела только в Инстаграме.
    Хочется и личные впечатления послушать, может кто-то уже сходил на консультацию?

  5. Аватар для nedug123526 Новичок
    сообщений
    8
    Была на консулттации у многих врачей, но как-то мне по темпераменту и уровню больше подошел Литвин из Леге Артис. Чувствуется в нем какая-то природная интеллигентность и харизма. Ему и доверила свою грудь. Результатом пластики полностью довольна.

  6. Аватар для darianna Опытный
    сообщений
    37
    Roro, так может запишитесь на консультацию, как по мне это лучший вариант, все равно надо будет лично идти, врач к Вам точно не придет домой)))
    Алианна, эм.. такое ощущение, что заголовок темы Вы не читали и темки перепутали. Написали "не по адресу".

    Нашла информацию про бесплатные операции у Блохина, как по мне отличный шанс.
    Миниатюры Миниатюры 
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: mUgqylEjRGWzGxomNSWNwQ.png
Просмотров: 180
Размер: 385.8 Кб
ID: 14611
     
    Последний раз редактировалось darianna; 31.01.2018 в 15:42.

  7. Аватар для nedug124415 Новичок
    сообщений
    5
    Я до операции

    И после

    Операция была долгожданной, запланированной, что совсем не отменяет волнение и мондраж перед операционной. Боялась опоздать в клинику, приехала намного раньше, чуть ли не к открытию.
    Без анализов операция мне обошлась в 400 000 рублей, хирург Тумаков Глеб Игоревич.
    Имплантаты Мотива эргономикс деми объем 245 мл.
    В моем случае не понадобилось компрессионное белье. Врач наклеивал пластыри по швам и все на этом. Т-образные швы сейчас выглядят лучше, но и сразу после операции форма хорошая.
    Мастопексия с увеличением груди, Тумаков ГИ (ноябрь, 2017) ФОТО

  8. Аватар для nedug80200 Заслуженный
    сообщений
    58
    Сегодня смотрел кто-нибудь прямой эфир в инсте Фрау клиник, если не смотрели, очень рекомендую посмотреть.. Правда раньше я не особо могла смотреть подобного плана эфиры, но было очень интересно.
    Soula, конечно, если сравнивать с тем, что было до операции (без обид конечно) , то сейчас у Вас грудь просто загляденье!

  9. Аватар для Лулик Заслуженный
    сообщений
    61
    Кстати в последнее время часто показывают трансляции операций в инсте фрау клиник, правда не могу сказать, что смотрю от начала и до конца, все же побаиваюсь вида крови. Но ответы хирургов на вопросы интересно послушать.
    Soula, красивая грудь! Поздравляю Вас! Судя по счастливой улыбке результатом Вы довольны) Как близкие отнеслись к тому, что Вы решились на операцию?

  10. Аватар для nedug125239 Новичок
    сообщений
    7
    Делала операцию в отделение фрауклиник на Подсосенском пер.
    Забирал после операции супруг и на операцию приезжала с ним. Заботливый персонал, внимательный хирург.
    Я думала, что буду больше волноваться перед операцией. Анестезиолог вообще с юмором на Ты, очень жизнерадостный и веселый врач. В клинике атмосфера приятная, после операции отдыхала, мне помогли связаться по телефону с близкими, сказала, что все хорошо и отдыхала.
    Брала с собой в клинику чуть ли не полквартиры, но мало что понадобилось.
    Завтраки шикарные, вкусные и сытные.
    Подтяжка груди, Тумаков ГИ ФОТО

  11. Аватар для nedug80162 Новичок
    сообщений
    19
    Soula, форма отличная. Как сейчас себя чувствуете? Шрамы ровные? Не слишком заметные?
    По идее через год будет просто тоненькая полосочка. Новая форма груди у вас красивая получилась, естественная.
    suslik, весной очень много желающих сделать пластику у Тумакова. Спасибо за отзывы, читать интересно про ваш опыт.
    Как вы наркоз перенесли?

  12. Аватар для nedug101796 Опытный
    сообщений
    38
    Цитата Сообщение от Лулик Посмотреть сообщение
    Кстати в последнее время часто показывают трансляции операций в инсте фрау клиник, правда не могу сказать, что смотрю от начала и до конца, все же побаиваюсь вида крови. Но ответы хирургов на вопросы интересно послушать.
    Soula, красивая грудь! Поздравляю Вас! Судя по счастливой улыбке результатом Вы довольны) Как близкие отнеслись к тому, что Вы решились на операцию?
    Я и спросить успела, отвечают конкретно без воды. Вообще люблю фрау клиник за прозрачность, можно пообщаться и с хирургами и посмотреть на их работу прямо из операционной. Редко какие клиники идут на такой шаг.

  13. Аватар для nedug48380 Новичок
    сообщений
    17
    Soula, прекрасно! Форма отличная. На ощупь мягкая грудь уже?
    Как швы обрабатываете? На сколько я знаю, то после якорной подтяжки не нужно носить компрессионное белье. Скажите, придерживались определенной диеты до или после операции? Врач давал какие-то рекомендации по этому поводу?
    Может продукты есть определенные, которые способствуют быстрейшему восстановлению?
    Помню, что в 13 году хотела у Тумакова сделать операцию, врач понравился. Цена сейчас у него заметно выше на пластику стала.

  14. Аватар для nedug108408 Опытный
    сообщений
    20
    Иду 21 на лазерную шлифовку в фрау клиник, надеюсь, что капиляры на крыльях носа станут все же менее заметными.
    Скидка на процедуру 25%. Понимаю, что уже приближается солнечная погода, поэтому запаслась солнцезащитным кремом.
    Кто уже делала шлифовку в клинике по акции? Как вам?
    Подруга делала лазер, но капиляры не полностью прошли, у неё купероз постоянно появляется, вроде бы временно становится ровная кожа, а через полгода вот снова.
    Может у кого-то так было?

  15. Аватар для nedug126767 Новичок
    сообщений
    5
    Всем привет! Вижу, что многие делают пластику груди в клинике Блохина, расскажите в подробностях сколько времени проходит от момента первой консультации до операции, настраиваюсь на консультацию правда пока не знаю к кому записаться, нравятся работы Копасова, оперировался кто-нибудь у него? Как в общении хирург?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •