Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. отзывы поциентов
    от Ira13 в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 10
    : 19.11.2013, 13:49
  2. Колонотерапия (отзывы)
    от sanshes в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 145
    : 23.06.2013, 19:05
  3. Прокопенко Ю.П. Отзывы
    от Молодец2 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 26.01.2008, 20:33
  4. Отзывы о плазе
    от Marice в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 7
    : 06.06.2005, 21:58
  5. Здравствуйте. Сегодня с утра делала тест на беременность (тест полоска Фрау...
    от Анастасия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 23.07.2004, 07:06
  1. Аватар для nedug134940 Новичок
    сообщений
    10
    Доброго дня, смотрю, что в теме все больше общаются посетительницы клиники.
    Да и в самой клинике я встречал только женщин.
    На деле же есть много полезных процедур в фрау клиник и для мужчин.
    Опробовал криолполиз, одна процедура, а результат такой, что хочется поделиться.
    Спустя 2,5 месяца после криолиполиза имею вот такой живот.




  2. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    kooper, Вау! очень наглядный результат, одна процедура всего понадобилась? Супер!
    Vickamak, а почему нереально?? запишитесь на консультацию, а потом, если окончательно решитесь на операцию Вам время подберут исходя из занятости профессора, да придется подождать, поэтому запасайтесь терпением)
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  3. Аватар для nedug136284 Новичок
    сообщений
    5
    Всем привет, принимайте в ряды тех, кто планирует пластику. Правда до конца еще не определилась, какую именно операцию операцию буду делать и у кого, но отражение в зеркале совсем не радует.
    Нашла большую тему на форуме по пластике про Deep SMAS лифтинг у Тумакова, у меня щеки и нижняя часть лица самые проблемные, вот думаю.

  4. Аватар для nedug134940 Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от nedug96099 Посмотреть сообщение
    kooper, Вау! очень наглядный результат, одна процедура всего понадобилась? Супер!
    Спасибо! Да, был один сеанс. При желании можно будет повторить через пару месяцев.
    Криолиполиз мне помог понять, что все реально и можно сдвинуться с мертвой точки. Когда видишь результат, проще себя замотивировать дальше строить нормальную здоровую фигуру.
    Криолиполиз, Фрау Клиник

  5. Аватар для nedug105210 Новичок
    сообщений
    9
    Simonaa, есть статья очень хорошая на эту тему в блоге Фрау клиник, там много фотографий и в том числе фотографии Светланы на разных этапах после пластики у Г.И.
    Видео тоже посмотрите, еще на ютубе были ее видео, но как я поняла она сама для себя снимала.

  6. Аватар для nedug71534 Заслуженный
    сообщений
    53
    Вчера видела прямой эфир со Светланой, очень понравился ее настрой, суперпозитивная женщина! Ей делали в прямом эфире инъекции в кожу головы, врач подробно рассказывала и отвечала на вопросы в прямом эфире Фрау клиник. Интересно будет посмотреть на результат спустя время, надеюсь, что покажут.

  7. Аватар для nedug102094 Опытный
    сообщений
    27
    Красивая женщина, овал стал намного красивее после подтяжки.
    Скажите, а Бадак проводит подтяжку лица или может веки делает? Кто в курсе? И какие будут расценки у этого хирурга на подтяжку и веки.

  8. Аватар для nedug131073 Новичок
    сообщений
    14
    Roxcidyag, она так помолодела, я смотрела фото в инстаграме и на ютубе еще видео пересмотрела.
    Я все таки удивляюсь, как врачам фрау клиник под силу так сильно менять женщин.
    После своей операции уже не раз была на приемах в клинике, вижу, что не я одна остаюсь так сильно благодарной своему врачу. Часто видела, что врачам присылают какие-то приятные мелочи в благодарность, я тоже своему хирургу заказывала сладости.

  9. Аватар для nedug137280 Новичок
    сообщений
    6
    Цитата Сообщение от nedug136284 Посмотреть сообщение
    Нашла большую тему на форуме по пластике про Deep SMAS лифтинг у Тумакова, у меня щеки и нижняя часть лица самые проблемные, вот думаю.
    А я у Блохина хочу эту операцию сделать. У меня подруга к нему за блефаропластикой ходила, ну это небо и земля, по сравнению с тем, что было до! Я её через месяц после операции встретила, так там следов никаких не было, все на столько аккуратно, привлекательно получилось, прямо магия какая-то ! Так что теперь собираюсь только к Сергею Николаевичу! Была уже у него на консультации на прошлой неделе, приятный мужчина с серьезным подходом. Пока, конечно, только предварительно все обсудили, чего ожидать, что получится. Подробности уже на второй консультации будут. Потом напишу что и как )

  10. Аватар для nedug131073 Новичок
    сообщений
    14
    svetlana1, Сергей Николаевич вас принимал в отделении на Подсосенском?
    Вторая консультация у вас для чего будет? Остались какие-то вопросы у вас или у хирурга?
    По антивозрастным операциям Блохин один из лучших хирургов в Москве, тут вы сделали правильный выбор.

  11. Аватар для nedug131391 Новичок
    сообщений
    14
    День Рождения!
    Скидка: 5%
    Дорогие пациенты! В месяц дня вашего Рождения Frau Klinik дарит скидку на все услуги клиники: пластическую хирургию, косметологию, стоматологию, гинекологию и маммологию!
    Я только только узнала, и то мне администратор приятно удивила, когда рассчитывалась за услуги косметолога, что есть такая акция.
    Оказывается и на сайте клиники есть информация.
    Я так понимаю, что и на пластическую хирургию это распространяется и на услуги в салоне красоты в фрау.

  12. Аватар для nedug131408 Новичок
    сообщений
    7
    Цитата Сообщение от nedug131073 Посмотреть сообщение
    Roxcidyag, она так помолодела, я смотрела фото в инстаграме и на ютубе еще видео пересмотрела.
    Я все таки удивляюсь, как врачам фрау клиник под силу так сильно менять женщин.

    Я тоже поражаюсь. Смотрела русскую Джоли, которая оперировалась у Абрамяна.
    Как же она похожа на Анджелину. При этом и свои черты лица остались, но явное сходство с голливудской звездой появились.

  13. Аватар для nedug139141 Новичок
    сообщений
    3
    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image2 2019-06-25.jpeg
Просмотров: 41
Размер: 37.1 Кб
ID: 17142

    Тема конечно больше о пластике, но я решила поделиться фото после контурной пластики губ. Делала в Фрау клиник у Лекомцевой, врач приятная, вежливая. Препарат ювидерм смайл, по стоимости вышло в районе 14 тыс рублей, результат мне очень нравится, лицо преобразилось в лучшую сторону.

  14. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Красивые губы очень у Вас, а есть может фото с другого ракурса? не с боку? Интересно было бы посмотреть "общую картинку".
    Был кто-нибудь в новом филиале Фрау клиник в Лефортово? Я видела небольшое видео с открытия клиники. Только не совсем поняла ,какие врачи будут там принимать.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  15. Аватар для nedug139238 Новичок
    сообщений
    2
    Долго сомневалась, стоит ли делиться своими результатами...
    Перечитывала темы и мнения о хирургах. Иногда думаю, что все равно кто с какими мыслями пришел на форум, так и останется.
    Но в итоге приняла решение опубликовать свой результат после дип лифтинга, оперировал прекрасный Блохин Сергей Николаевич.
    Всем привет, это я до операции.

    После операции как только очнулась от наркоза

    Дома пробыла два дня

    5й день после операции

    Вот так выглядела почти через две недели после операции.
    Следов никаких нету и синяков.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •