Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. отзывы поциентов
    от Ira13 в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 10
    : 19.11.2013, 13:49
  2. Колонотерапия (отзывы)
    от sanshes в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 145
    : 23.06.2013, 19:05
  3. Прокопенко Ю.П. Отзывы
    от Молодец2 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 26.01.2008, 20:33
  4. Отзывы о плазе
    от Marice в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 7
    : 06.06.2005, 21:58
  5. Здравствуйте. Сегодня с утра делала тест на беременность (тест полоска Фрау...
    от Анастасия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 23.07.2004, 07:06
  1. Аватар для nedug139427 Новичок
    сообщений
    4
    Сергей Николаевич Блохин он как волшебник. Преобразил меня за пару лет до неузнаваемости. Сначала я у него делала блефаропластику верхнего века и чик-лифтинг, эффект меня шокировал. Мое лицо было изменено, я долго не могла собой налюбоваться. После Сергей Николаевич увеличил мне грудь установив импланты 340мл. Теперь записалась на консультацию по удалению лишнего жира и кожы в области живота. Хожу только к Блохину, так как он квалифицированный специалист, обходительный, внимательный и очень опытный. Клиника хорошая, команда профессионалов делает пребывание в клинике комфортным. Кто там бывал может это подтвердить.

  2. Аватар для nedug136444 Новичок
    сообщений
    8
    KristoferRobin, красиво все) Поздравляю вас с операцией. Ваш доктор постарался так постарался. Вы не только помолодели. но и красивее стали, как мне кажется.
    Может у вас есть фото в первый дни после операции?

    Galona, в иснтаграме толко видела ролик с открытия, будет 9 отделений новых в Лефортово.

  3. Аватар для nedug90903 Опытный
    сообщений
    26
    LALAlend, а не в курсе, операции уже делают в Лефортово в Фрау Клиник или пока только косметология полноценно работает ?

  4. Аватар для nedug130887 Новичок
    сообщений
    7
    ЛисичкА, и операции, и косметологические процедуры, также принимает маммолог в клинике.
    Я делала увеличение губ и контурную пластики носогубок в один сеанс в Лефортово.
    Видно было, что в клинике есть пациенты на операции. Я там точно была не одна, оставлена клиника красиво.

  5. Аватар для nedug140144 Новичок
    сообщений
    4
    К Блохину я попасть давно мечтала, именно в его клинику. Потому что к самому Сергею Николаевичу попасть сложновато, да и я финансово не потянула бы. Поэтому пошла к другому доктору его клиники, Копасову Андрею Евгеньевичу. они же все там или непосредственно ученики Сергея Николаевича или практикуют с ним, работают по его методикам. Да и много хорошего вообще слышала о Фрау клиник. Я пока полностью лицо не планирую делать, но очень хотелось блефаропластику. Получила отличный результат, у меня прям и морщинки в уголках глаз ушли, хотя говорили, что блефаропластика морщины не исправляет. Но мне повезло, результат прекрасный, я очень довольна.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •